Экспорт отчётности
Concentrix Corporation (CNXC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Concentrix Corporation Прибыль и убытки 2025-2011 | CNXC
Краткий обзор динамики доходов Concentrix Corporation
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. Финансовые данные компании «Concentrix Corporation» отражают изменение продаж с 4,7 млрд долларов до 9,8 млрд долларов между крайними годами. Накопленное изменение продаж достигло +108,2%; среднегодовая динамика — 15,8%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Отчётность отражает движение валовой прибыли от $1,7 млрд к $3,4 млрд, что соответствует +106,7%. Прямые затраты менялись примерно теми же темпами, что и выручка. Валовая маржа при этом изменилась с 35,2% до 35%. Соотношение валовой прибыли и выручки существенно не изменилось.
Операционный показатель EBITDA достиг −692 млн долларов к концу периода после 438 млн долларов в его начале. Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. Данные показывают изменение доли EBITDA с 9,3% до −7%. Снижение доли EBITDA ослабляет качество финансового результата.
За пять лет конечный результат изменился с 165 млн долларов до −1,3 млрд долларов. К концу периода прибыль сменилась убытком — это наиболее тревожный сигнал в структуре результатов.
Изменение капитализации за выбранный отрезок составило −58,2%: с $5,5 млрд до $2,3 млрд. Капитализация отстаёт от фундаментальной динамики, поэтому рыночного подтверждения роста ещё нет.
Общий вывод
Набор показателей формирует осторожный взгляд на текущее состояние бизнеса. Качество результата повышают устойчивая экономика продаж, положительная динамика выручки. Ключевые слабости — снижение чистой прибыли, давление операционных расходов, ослабление стоимости бизнеса на рынке. В следующих отчётах важнее всего будет направление продаж, расходов и чистой прибыли.
Прибыль и убытки по годам Concentrix Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.3 млрд | 3.64 млрд | 4.97 млрд | 7.25 млрд | 10.3 млрд | 5.52 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
63 млн | 65 млн | 53.8 млн | 51.4 млн | 51.4 млн | 51.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
36.6 | 56 | 92.3 | 141 | 201 | 107 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-1.28 млрд | 251 млн | 314 млн | 435 млн | 406 млн | 165 млн | 117 млн | 48.3 млн | 72.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
9.83 млрд | 9.62 млрд | 7.11 млрд | 6.32 млрд | 5.59 млрд | 4.72 млрд | 4.71 млрд | 2.46 млрд | 1.99 млрд | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
6.39 млрд | 6.17 млрд | 4.54 млрд | 4.07 млрд | 3.62 млрд | 3.06 млрд | 2.96 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
3.44 млрд | 3.45 млрд | 2.58 млрд | 2.26 млрд | 1.97 млрд | 1.66 млрд | 1.75 млрд | 938 млн | 749 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-918 млн | 596 млн | 661 млн | 640 млн | 572 млн | 309 млн | 294 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
26.3 млн | 24.7 млн | -52.1 млн | 34.9 млн | 6.34 млн | 7.45 млн | 2.28 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-692 млн | 843 млн | 835 млн | 787 млн | 713 млн | 438 млн | 600 млн | 299 млн | 244 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 4.41 млрд | 2.32 млрд | 1.88 млрд | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.83 млрд | 2.85 млрд | 1.92 млрд | 1.62 млрд | 1.4 млрд | 1.35 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Concentrix Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
62.6 млн | 60.8 млн | 61.3 млн | 61.7 млн | 62.6 млн | 63.4 млн | 64 млн | 64.2 млн | 64.7 млн | 65.3 млн | 65.7 млн | 65.7 млн | 51.1 млн | 51.2 млн | 51.2 млн | 51.1 млн | 51.2 млн | 51.6 млн | 51.6 млн | 51.6 млн | 51.4 млн | 51.3 млн | 51.2 млн | - | 51.6 млн | 51.6 млн | 51.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
83.9 млн | 55.3 млн | 21.6 млн | - | 88.1 млн | 42.1 млн | 70.3 млн | - | 16.6 млн | 66.8 млн | 52.1 млн | - | 77.6 млн | 78.8 млн | 87.9 млн | - | 107 млн | 113 млн | 110 млн | - | 110 млн | 82.9 млн | 88.8 млн | - | 45.4 млн | 2.47 млн | 52.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
2.48 млрд | 2.46 млрд | 2.5 млрд | - | 2.48 млрд | 2.42 млрд | 2.37 млрд | - | 2.39 млрд | 2.38 млрд | 2.4 млрд | - | 1.63 млрд | 1.61 млрд | 1.64 млрд | - | 1.58 млрд | 1.57 млрд | 1.54 млрд | - | 1.4 млрд | 1.37 млрд | 1.35 млрд | - | 1.16 млрд | 1.07 млрд | 1.19 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.63 млрд | 1.64 млрд | 1.65 млрд | - | 1.63 млрд | 1.57 млрд | 1.52 млрд | - | 1.52 млрд | 1.52 млрд | 1.55 млрд | - | 1.04 млрд | 1.03 млрд | 1.06 млрд | - | 1.01 млрд | 1.01 млрд | 998 млн | - | 916 млн | 887 млн | 867 млн | - | 751 млн | 721 млн | 743 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
855 млн | 823 млн | 850 млн | - | 855 млн | 848 млн | 856 млн | - | 864 млн | 858 млн | 857 млн | - | 594 млн | 580 млн | 581 млн | - | 567 млн | 559 млн | 538 млн | - | 481 млн | 483 млн | 486 млн | - | 413 млн | 345 млн | 445 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
147 млн | 95.4 млн | 119 млн | - | 147 млн | 148 млн | 169 млн | - | 153 млн | 150 млн | 148 млн | - | 162 млн | 163 млн | 156 млн | - | 158 млн | 157 млн | 148 млн | - | 151 млн | 128 млн | 135 млн | - | 76.8 млн | 23.6 млн | 88.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
36.5 млн | 42.1 млн | -14.5 млн | - | 36.5 млн | -21.2 млн | 4.92 млн | - | -46 млн | 19.4 млн | 6.82 млн | - | -6.17 млн | -9.38 млн | -3.71 млн | - | 12.1 млн | 2.54 млн | 7.62 млн | - | 5.86 млн | 3.55 млн | -3.8 млн | - | -593 тыс. | 1.64 млн | 3.24 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
147 млн | 209 млн | 174 млн | - | - | - | 224 млн | - | - | - | 216 млн | - | - | - | 194 млн | - | 268 млн | 157 млн | 184 млн | - | 257 млн | 200 млн | 171 млн | - | 170 млн | 85.6 млн | 120 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
708 млн | 728 млн | 731 млн | - | 708 млн | 700 млн | 687 млн | - | 711 млн | 707 млн | 708 млн | - | 431 млн | 418 млн | 425 млн | - | 409 млн | 402 млн | 390 млн | - | 330 млн | 355 млн | 351 млн | - | 336 млн | 322 млн | 357 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Concentrix Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 2.47 | 4.8 % | $ 312 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 6.68 | 1.49 % | $ 145 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 6.93 | 2.01 % | $ 5.05 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 150.48 | 2.82 % | $ 19.8 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.7 | 3.91 % | $ 71.6 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 66.03 | 0.4 % | $ 32.2 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 5.47 | 2.55 % | $ 162 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 74.01 | 0.34 % | $ 24.8 млрд | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 122.19 | 0.01 % | $ 6.83 млрд | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 229.68 | 2.12 % | $ 143 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 39.52 | 1.06 % | $ 6.36 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 23.08 | 1.74 % | $ 35.1 млрд | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 124.85 | 0.69 % | $ 16 млрд | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.32 | 0.16 % | $ 1.46 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
$ 7.82 | 0.13 % | $ 624 млн | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.39 | 5.37 % | $ 220 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.68 | 0.56 % | $ 658 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 2.0 | 3.06 % | $ 63.6 млн | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 30.36 | 4.58 % | $ 2.87 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
$ 1.51 | 0.69 % | $ 72.8 млн | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 37.26 | 1.86 % | $ 6.48 млрд | ||
|
International Money Express
IMXI
|
$ 10.3 | 0.24 % | $ 308 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.21 | 0.22 % | $ 157 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.82 | 3.44 % | $ 75.9 млн | ||
|
Gartner
IT
|
$ 205.35 | 0.25 % | $ 15.5 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.92 | 0.09 % | $ 6.32 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.21 | 0.62 % | $ 61.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.24 | 0.95 % | $ 50.7 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 52.82 | 6.45 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 47.55 | 0.72 % | $ 26 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 153.19 | 1.1 % | $ 11 млрд | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
$ 160.47 | 0.99 % | $ 5.05 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 11.3 | 0.43 % | $ 309 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 36.01 | 0.19 % | $ 18.6 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
$ 246.75 | 0.19 % | $ 20.3 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 133.07 | 0.33 % | $ 6.16 млрд | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 37.44 | 0.05 % | $ 2.4 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.01 | 2.15 % | $ 292 млн | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 175.11 | 0.57 % | $ 20.4 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 614.31 | 0.48 % | $ 13.6 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.92 | 2.0 % | $ 25.3 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 13.62 | 2.1 % | $ 2.46 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 75.3 | 0.57 % | $ 17.2 млрд |