Экспорт отчётности
SYNNEX Corporation (SNX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

SYNNEX Corporation Прибыль и убытки 2025-2008 | SNX
Краткий обзор выручки и прибыли SYNNEX Corporation
Динамика бизнеса оценивается на горизонте пяти лет. Выручка компании «SYNNEX Corporation» за период с 2020 по 2025 год увеличилась с $24,7 млрд до $62,5 млрд. Совокупное изменение выручки составило +153,3%, а среднегодовой темп — около 20,4%. Среднегодовой прирост указывает на выраженную фазу роста.
Валовая прибыль изменилась с $2,8 млрд до $4,4 млрд (+53,4%). Динамика прямых затрат была слабее динамики продаж, что ухудшало валовую экономику бизнеса. Сопоставление крайних лет даёт валовую маржу 11,5% и 7%. Отрицательная динамика маржи говорит о менее благоприятном соотношении цен и себестоимости.
В отчётности EBITDA изменилась на +56,1%: с 1,2 млрд долларов до 1,8 млрд долларов. Темп EBITDA уступал выручке, снижая качество динамики бизнеса. Данные показывают изменение доли EBITDA с 4,7% до 2,9%. Маржа EBITDA сохранилась примерно на прежнем уровне.
Период завершился чистой прибылью $828 млн после $529 млн в его начале. К концу периода чистая прибыль достигла локального максимума.
Рыночная капитализация увеличилась с 4,2 млрд долларов до 13 млрд долларов (+211,4%). Темп переоценки акций существенно превысил улучшение бизнеса.
Что показывают результаты
В динамике пока недостаточно признаков устойчивого восстановления. Положительными сигналами выступают положительная динамика чистой прибыли, увеличение масштаба бизнеса. Слабую часть финансовой картины формируют снижение валовой маржи, слабая операционная маржа, снижение маржи EBITDA. Ключевым вопросом остаётся способность поддерживать продажи и конвертировать их в устойчивую прибыль.
Прибыль и убытки по годам SYNNEX Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
13 млрд | 12.2 млрд | 9.77 млрд | 10.1 млрд | 6.49 млрд | 4.17 млрд | 2.66 млрд | 1.34 млрд | 2.19 млрд | 1.94 млрд | 1.48 млрд | 1.22 млрд | 1.01 млрд | 506 млн | 445 млн | 448 млн | 451 млн | - |
Количество акций |
82.1 млн | 85.5 млн | 92.6 млн | 95.2 млн | 62.2 млн | 51.1 млн | 50.7 млн | 41.2 млн | 39.6 млн | 39.3 млн | 39.1 млн | 38.5 млн | 36.9 млн | 36.6 млн | 35.8 млн | 34.7 млн | 32.7 млн | - |
История цены |
158 | 142 | 106 | 106 | 104 | 80.8 | 68 | 47.2 | 59.2 | 57.5 | 39.7 | 34.9 | 26.4 | 16.9 | 17 | 12.9 | 13.8 | 12.5 |
Чистая прибыль |
828 млн | 689 млн | 627 млн | 651 млн | 395 млн | 529 млн | 501 млн | 301 млн | 301 млн | 235 млн | 209 млн | 180 млн | 152 млн | 151 млн | 150 млн | 128 млн | 89.7 млн | - |
Выручка |
62.5 млрд | 58.5 млрд | 57.6 млрд | 62.3 млрд | 31.6 млрд | 24.7 млрд | 23.8 млрд | 20.1 млрд | 17 млрд | 14.1 млрд | 13.3 млрд | 13.8 млрд | 10.8 млрд | 10.3 млрд | 10.4 млрд | - | - | - |
Себестоимость |
58.1 млрд | 54.5 млрд | 53.6 млрд | 58.4 млрд | 29.7 млрд | 18.8 млрд | 17.9 млрд | 16.3 млрд | 1.23 млрд | 963 млн | - | 12.7 млрд | 10.2 млрд | 9.63 млрд | 9.78 млрд | 8.12 млрд | 7.3 млрд | - |
Валовая прибыль |
4.37 млрд | 3.98 млрд | 3.96 млрд | 3.9 млрд | 1.89 млрд | 2.85 млрд | 2.9 млрд | 1.93 млрд | 1.55 млрд | 1.28 млрд | 1.19 млрд | 1.1 млрд | 655 млн | 657 млн | 630 млн | 492 млн | 423 млн | - |
Операционная прибыль |
1.41 млрд | 1.19 млрд | 1.08 млрд | 1.05 млрд | 623 млн | 521 млн | 519 млн | 405 млн | 507 млн | 380 млн | 355 млн | 309 млн | 241 млн | 255 млн | 256 млн | 199 млн | 150 млн | - |
Проценты по кредитам |
-1.06 млн | -8.72 млн | -206 тыс. | -1.16 млн | 1.1 млн | -6.17 млн | 28.1 млн | -13.4 млн | 47.4 млн | 31.1 млн | 27.9 млн | 28 млн | 20.4 млн | 4.47 млн | -1 млн | 1.55 млн | 3.04 млн | - |
EBITDA |
1.83 млрд | 1.6 млрд | 1.5 млрд | 1.51 млрд | 775 млн | 1.17 млрд | 1.19 млрд | 776 млн | 669 млн | 501 млн | 458 млн | 400 млн | 265 млн | 280 млн | 281 млн | 215 млн | 167 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | -2.02 млрд | 2.08 млрд | 1.38 млрд | 1.04 млрд | 903 млн | 837 млн | 790 млн | 414 млн | 402 млн | 374 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.95 млрд | 2.72 млрд | 2.67 млрд | 2.63 млрд | 1.15 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 292 млн | 273 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально SYNNEX Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
81.6 млн | 79.6 млн | 80 млн | - | 81.6 млн | 82.6 млн | 83.6 млн | - | 84.5 млн | 85.5 млн | 87.9 млн | - | 92.6 млн | 93.4 млн | 94.3 млн | - | 95.1 млн | 95.5 млн | 95.6 млн | - | 51.3 млн | 51.2 млн | 51.1 млн | - | 50.9 млн | 50.8 млн | 50.8 млн | - | 50.6 млн | 50.7 млн | 50.7 млн | - | 39.3 млн | 39.5 млн | 39.7 млн | - | 39.6 млн | 39.5 млн | 39.5 млн | - | 39.3 млн | 39.3 млн | 39.2 млн | - | 39.1 млн | 39.1 млн | 39 млн | - | 38.8 млн | 38.7 млн | 37.7 млн | - | 37 млн | 36.8 млн | 36.7 млн | - | 36.7 млн | 36.6 млн | 36.3 млн | - | 35.9 млн | 35.7 млн | 35.6 млн |
Чистая прибыль |
225 млн | 334 млн | 327 млн | - | 227 млн | 185 млн | 168 млн | - | 179 млн | 144 млн | 172 млн | - | 139 млн | 133 млн | 167 млн | - | 149 млн | 149 млн | 132 млн | - | 94.7 млн | 93.1 млн | 87.8 млн | - | 134 млн | 57 млн | 123 млн | - | 123 млн | 114 млн | 87.1 млн | - | 66.9 млн | 93.7 млн | 24.1 млн | - | 75.2 млн | 73.1 млн | 61.8 млн | - | 58.7 млн | 44.4 млн | 46.6 млн | - | 48.2 млн | 51.9 млн | 46.3 млн | - | 45 млн | 39.6 млн | 38.4 млн | - | 46.6 млн | 30.8 млн | 33.4 млн | - | 35.1 млн | 34.4 млн | 38.2 млн | - | 39 млн | 31.4 млн | 29.7 млн |
Выручка |
15.7 млрд | 19.6 млрд | 17.2 млрд | - | 15.7 млрд | 14.9 млрд | 14.5 млрд | - | 14.7 млрд | 13.9 млрд | 14 млрд | - | 14 млрд | 14.1 млрд | 15.1 млрд | - | 15.4 млрд | 15.3 млрд | 15.5 млрд | - | 5.21 млрд | 5.86 млрд | 4.94 млрд | - | 5.31 млрд | 4.47 млрд | 4.08 млрд | - | 6.2 млрд | 5.72 млрд | 5.25 млрд | - | 4.91 млрд | 4.97 млрд | 4.55 млрд | - | 4.28 млрд | 3.94 млрд | 3.52 млрд | - | 3.67 млрд | 3.38 млрд | 3.13 млрд | - | 3.33 млрд | 3.25 млрд | 3.2 млрд | - | 3.54 млрд | 3.45 млрд | 3.03 млрд | - | 2.73 млрд | 2.59 млрд | 2.46 млрд | - | 2.58 млрд | 2.48 млрд | 2.46 млрд | - | 2.57 млрд | 2.5 млрд | 2.5 млрд |
Себестоимость |
473 млн | 18.2 млрд | 15.9 млрд | - | 14.5 млрд | 13.9 млрд | 13.5 млрд | - | 13.7 млрд | 13 млрд | 13 млрд | - | 13 млрд | 13.1 млрд | 14.1 млрд | - | 14.4 млрд | 14.3 млрд | 14.5 млрд | - | 4.89 млрд | 5.53 млрд | 4.63 млрд | - | 5.01 млрд | 4.2 млрд | 3.83 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.04 млрд | 2.95 млрд | 2.91 млрд | - | 3.24 млрд | 3.17 млрд | 2.82 млрд | - | 2.57 млрд | 2.44 млрд | 2.3 млрд | - | 2.43 млрд | 2.33 млрд | 2.29 млрд | - | 2.42 млрд | 2.35 млрд | 2.36 млрд |
Валовая прибыль |
1.13 млрд | 1.34 млрд | 1.25 млрд | - | 1.13 млрд | 1.05 млрд | 998 млн | - | 961 млн | 974 млн | 1.01 млрд | - | 971 млн | 963 млн | 1 млрд | - | 916 млн | 956 млн | 969 млн | - | 313 млн | 329 млн | 305 млн | - | 297 млн | 275 млн | 255 млн | - | 726 млн | 698 млн | 679 млн | - | 430 млн | 429 млн | 414 млн | - | 375 млн | 372 млн | 342 млн | - | 326 млн | 294 млн | 284 млн | - | 291 млн | 300 млн | 288 млн | - | 300 млн | 279 млн | 207 млн | - | 164 млн | 155 млн | 156 млн | - | 152 млн | 156 млн | 169 млн | - | 154 млн | 145 млн | 144 млн |
Операционная прибыль |
384 млн | 519 млн | 489 млн | - | 384 млн | 328 млн | 304 млн | - | 303 млн | 264 млн | 303 млн | - | 240 млн | 253 млн | 298 млн | - | 242 млн | 253 млн | 222 млн | - | 148 млн | 148 млн | 142 млн | - | 132 млн | 88.1 млн | 100 млн | - | 209 млн | 175 млн | 162 млн | - | 114 млн | 124 млн | 111 млн | - | 122 млн | 125 млн | 102 млн | - | 98 млн | 75.3 млн | 75.6 млн | - | 81.3 млн | 89.4 млн | 78.9 млн | - | 78.8 млн | 68.1 млн | 62 млн | - | 63.5 млн | 52 млн | 55.9 млн | - | 57.1 млн | 59.3 млн | 64 млн | - | 66.5 млн | 54.2 млн | 50.9 млн |
Проценты по кредитам |
792 тыс. | 8.41 млн | 19.6 млн | - | 792 тыс. | -79 тыс. | -1.7 млн | - | -1.52 млн | -3.09 млн | -2.88 млн | - | -2.37 млн | -4.16 млн | -156 тыс. | - | -1.85 млн | -6.26 млн | -4.27 млн | - | 4.8 млн | -755 тыс. | -1.33 млн | - | 25 тыс. | -174 тыс. | -855 тыс. | - | -1.09 млн | 21.5 млн | -695 тыс. | - | -872 тыс. | -1.45 млн | -1.18 млн | - | 1.85 млн | -206 тыс. | -323 тыс. | - | -378 тыс. | 949 тыс. | 4.03 млн | - | -150 тыс. | -1.58 млн | 67 тыс. | - | -548 тыс. | -197 тыс. | 2.97 млн | - | 12.2 млн | 528 тыс. | 1.26 млн | - | 890 тыс. | -382 тыс. | 2.1 млн | - | -1.21 млн | 180 тыс. | 965 тыс. |
EBITDA |
460 млн | 729 млн | 594 млн | - | - | - | 404 млн | - | - | - | 403 млн | - | - | - | 403 млн | - | 598 млн | 253 млн | 378 млн | - | 195 млн | 179 млн | 157 млн | - | 384 млн | 255 млн | 185 млн | - | 490 млн | 364 млн | 256 млн | - | 260 млн | 222 млн | 160 млн | - | 231 млн | 197 млн | 138 млн | - | 113 млн | 92 млн | 102 млн | - | 117 млн | 112 млн | 90.1 млн | - | 104 млн | 82.9 млн | 67.6 млн | - | 75.8 млн | 60.2 млн | 60.2 млн | - | 69.5 млн | 67.5 млн | 68 млн | - | 78.5 млн | 62.5 млн | 54.8 млн |
Общие и админ. расходы |
746 млн | 820 млн | 763 млн | - | 744 млн | 718 млн | 694 млн | - | 658 млн | 672 млн | 672 млн | - | 659 млн | 674 млн | 654 млн | - | 628 млн | 671 млн | 653 млн | - | 160 млн | 175 млн | 163 млн | - | 165 млн | 186 млн | 155 млн | - | 517 млн | 524 млн | 517 млн | - | 316 млн | 305 млн | 302 млн | - | 253 млн | 247 млн | 240 млн | - | 228 млн | 219 млн | 209 млн | - | 209 млн | 211 млн | 209 млн | - | 221 млн | 211 млн | 145 млн | - | 101 млн | 103 млн | 100 млн | - | 94.9 млн | 97.1 млн | 105 млн | - | 87.2 млн | 90.9 млн | 92.9 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании SYNNEX Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 2.47 | 4.8 % | $ 312 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 6.68 | 1.49 % | $ 145 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 6.93 | 2.01 % | $ 5.05 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 150.48 | 2.82 % | $ 19.8 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.7 | 3.91 % | $ 71.6 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 66.03 | 0.4 % | $ 32.2 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 5.47 | 2.55 % | $ 162 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 74.01 | 0.34 % | $ 24.8 млрд | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 122.19 | 0.01 % | $ 6.83 млрд | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 229.68 | 2.12 % | $ 143 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 39.52 | 1.06 % | $ 6.36 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 23.08 | 1.74 % | $ 35.1 млрд | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 124.85 | 0.69 % | $ 16 млрд | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.32 | 0.16 % | $ 1.46 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
$ 7.82 | 0.13 % | $ 624 млн | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.39 | 5.37 % | $ 220 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.68 | 0.56 % | $ 658 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 2.0 | 3.06 % | $ 63.6 млн | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 30.36 | 4.58 % | $ 2.87 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
$ 1.51 | 0.69 % | $ 72.8 млн | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 37.26 | 1.86 % | $ 6.48 млрд | ||
|
International Money Express
IMXI
|
$ 10.3 | 0.24 % | $ 308 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.21 | 0.22 % | $ 157 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.82 | 3.44 % | $ 75.9 млн | ||
|
Gartner
IT
|
$ 205.35 | 0.25 % | $ 15.5 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.92 | 0.09 % | $ 6.32 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.21 | 0.62 % | $ 61.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.24 | 0.95 % | $ 50.7 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 52.82 | 6.45 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 47.55 | 0.72 % | $ 26 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 153.19 | 1.1 % | $ 11 млрд | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
$ 160.47 | 0.99 % | $ 5.05 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 11.3 | 0.43 % | $ 309 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 36.01 | 0.19 % | $ 18.6 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 133.07 | 0.33 % | $ 6.16 млрд | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 37.44 | 0.05 % | $ 2.4 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.01 | 2.15 % | $ 292 млн | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 175.11 | 0.57 % | $ 20.4 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 614.31 | 0.48 % | $ 13.6 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.92 | 2.0 % | $ 25.3 млн | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 27.87 | 0.72 % | $ 1.76 млрд | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 13.62 | 2.1 % | $ 2.46 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 75.3 | 0.57 % | $ 17.2 млрд |