Экспорт отчётности
E2open Parent Holdings (ETWO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

E2open Parent Holdings Финансовая отчетность 2025-2011 | ETWO
Финансовая отчетность по годам E2open Parent Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
601 млн | 1.29 млрд | 1.88 млрд | 1.53 млрд | 1.68 млрд | 429 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
308 млн | 304 млн | 302 млн | 245 млн | 187 млн | 41.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
1.95 | 4.26 | 6.24 | 6.24 | 8.98 | 9.26 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-660 млн | -1.07 млрд | -649 млн | -166 млн | 10.8 млн | -101 млн | -30.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
608 млн | 635 млн | 652 млн | 426 млн | 21.4 млн | 305 млн | 201 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
308 млн | 317 млн | 322 млн | 223 млн | 16.2 млн | 121 млн | 73.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
300 млн | 318 млн | 330 млн | 203 млн | 5.18 млн | 184 млн | 128 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-652 млн | -1.19 млрд | -944 млн | -118 млн | -42.8 млн | -3.89 млн | -12.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 33.7 млн | 1.93 млн | 67.6 млн | 20.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-470 млн | -979 млн | -731 млн | 24.6 млн | -36.4 млн | 16.8 млн | 22.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
952 млн | 1.51 млрд | 1.27 млрд | 321 млн | 47.9 млн | 198 млн | 125 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
86.2 млн | 108 млн | 88.1 млн | 69.9 млн | 23.1 млн | 51.8 млн | 28 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально E2open Parent Holdings
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
309 млн | 311 млн | 311 млн | 309 млн | 308 млн | 307 млн | 304 млн | 303 млн | 303 млн | - | 302 млн | 302 млн | 301 млн | - | 308 млн | 227 млн | 191 млн | 187 млн | - | - | - | 15.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-347 млн | -14.1 млн | -14.1 млн | -347 млн | -29.9 млн | -38.9 млн | -668 млн | -34.9 млн | -325 млн | - | 4.8 млн | -369 млн | -11.4 млн | - | -59.2 млн | -222 млн | -169 млн | 10.8 млн | -27.1 млн | -16.5 млн | -19.7 млн | -22.8 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
152 млн | 153 млн | 153 млн | 152 млн | 152 млн | 151 млн | 157 млн | 158 млн | 160 млн | - | 165 млн | 161 млн | 160 млн | - | 137 млн | 281 млн | 144 млн | 21.4 млн | 84.1 млн | 249 млн | 165 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
75.9 млн | 79 млн | 79 млн | 75.9 млн | 77.5 млн | 78.5 млн | 78.9 млн | 79.3 млн | 80.7 млн | - | 80.8 млн | 83.3 млн | 78.7 млн | - | 72.8 млн | 150 млн | 77.7 млн | 16.2 млн | 31.9 млн | 92.8 млн | 61 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
75.7 млн | 73.6 млн | 73.6 млн | 75.7 млн | 74.6 млн | 72.7 млн | 78.6 млн | 79.2 млн | 79.4 млн | - | 84.1 млн | 77.4 млн | 81.7 млн | - | 64.2 млн | 131 млн | 66.7 млн | 5.18 млн | 52.2 млн | 156 млн | 104 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-375 млн | -2.45 млн | -2.45 млн | -375 млн | -15.1 млн | -16.8 млн | -731 млн | -25.9 млн | -423 млн | - | -6.25 млн | -536 млн | -13.7 млн | - | -54.4 млн | -94.8 млн | -40.3 млн | -42.8 млн | 193 тыс. | 8.97 млн | 4.99 млн | 3.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | 25.4 млн | 24.6 млн | 25.5 млн | 25.7 млн | - | 21.3 млн | 18 млн | 15.4 млн | - | 10.8 млн | 22 млн | 11.2 млн | 1.93 млн | 17.6 млн | 53.3 млн | 35.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-230 млн | 34.3 млн | 34.3 млн | -366 млн | -6.5 млн | 36.8 млн | -722 млн | -16.7 млн | -369 млн | - | 1.85 млн | -527 млн | 39.6 млн | - | -48.4 млн | -3.29 млн | 656 тыс. | -36.4 млн | 4.09 млн | 60.1 млн | 38.9 млн | 3.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
451 млн | 76 млн | 76 млн | 451 млн | 89.7 млн | 89.5 млн | 810 млн | 105 млн | 502 млн | - | 90.4 млн | 613 млн | 95.4 млн | - | 119 млн | 226 млн | 107 млн | 47.9 млн | 52 млн | 147 млн | 95.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
20.8 млн | 21.4 млн | 21.4 млн | 20.8 млн | 21.6 млн | 23.3 млн | 24.7 млн | 38.6 млн | 22.1 млн | - | 23.1 млн | 23.4 млн | 20.3 млн | - | 22.9 млн | 50 млн | 27.1 млн | 23.1 млн | 10.4 млн | 30 млн | 9.86 млн | 9.76 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности E2open Parent Holdings ETWOФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность E2open Parent Holdings играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Rimini Street
RMNI
|
$ 5.18 | -1.52 % | $ 475 млн | ||
|
Commvault Systems
CVLT
|
$ 157.02 | -3.34 % | $ 6.91 млрд | ||
|
Autodesk
ADSK
|
$ 269.4 | -0.26 % | $ 57.4 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
$ 5.99 | -0.25 % | $ 660 млн | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
$ 311.49 | -5.47 % | $ 84.5 млрд | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
- | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 35.76 | -0.96 % | $ 9.59 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
$ 1.69 | -1.17 % | $ 98.8 млн | - | |
|
Calix
CALX
|
$ 32.24 | -4.73 % | $ 2.13 млрд | ||
|
AGM Group Holdings
AGMH
|
$ 0.46 | -7.72 % | $ 806 тыс. | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
$ 54.05 | 8.49 % | $ 4 млрд | ||
|
Asana
ASAN
|
$ 11.13 | -4.47 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Check Point Software Technologies Ltd.
CHKP
|
$ 148.06 | 0.44 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Fair Isaac Corporation
FICO
|
$ 707.14 | 0.87 % | $ 17.1 млрд | ||
|
Bit Digital
BTBT
|
$ 0.7 | -15.92 % | $ 181 млн | ||
|
Dynatrace
DT
|
$ 43.65 | -6.71 % | $ 13.1 млрд | ||
|
Datasea
DTSS
|
$ 0.54 | -5.28 % | $ 3.57 млн | ||
|
eGain Corporation
EGAN
|
$ 5.86 | -5.18 % | $ 159 млн | ||
|
Agilysys
AGYS
|
$ 119.62 | -2.46 % | $ 3.34 млрд | ||
|
Alarm.com Holdings
ALRM
|
$ 67.08 | -1.29 % | $ 3.34 млрд | ||
|
Cerence
CRNC
|
$ 8.02 | -8.56 % | $ 346 млн | ||
|
AppFolio
APPF
|
$ 233.08 | -1.59 % | $ 8.39 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
$ 58.53 | -8.12 % | $ 15.7 млн | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
$ 9.65 | 1.15 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Euronet Worldwide
EEFT
|
$ 70.8 | 0.21 % | $ 2.96 млрд | ||
|
8x8
EGHT
|
$ 2.24 | -0.88 % | $ 308 млн | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
- | - | $ 10.1 млрд | ||
|
ACI Worldwide
ACIW
|
$ 59.56 | 0.63 % | $ 6.19 млрд | ||
|
PagSeguro Digital Ltd.
PAGS
|
$ 7.64 | -3.54 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Bridgeline Digital
BLIN
|
$ 0.69 | -6.48 % | $ 7.75 млн | ||
|
Square
SQ
|
- | 0.67 % | $ 52.9 млрд | ||
|
Phunware
PHUN
|
$ 1.72 | -3.91 % | $ 34.7 млн | ||
|
Elastic N.V.
ESTC
|
$ 84.01 | -6.31 % | $ 8.85 млрд | ||
|
Blackbaud
BLKB
|
$ 55.82 | -0.43 % | $ 2.66 млрд | ||
|
DocuSign
DOCU
|
$ 78.95 | -1.93 % | $ 16 млрд | ||
|
Aurora Mobile Limited
JG
|
$ 4.89 | -10.28 % | $ 30.3 млн | ||
|
9F
JFU
|
$ 2.31 | -0.25 % | $ 544 млн | ||
|
Diebold Nixdorf, Incorporated
DBD
|
$ 57.61 | -0.67 % | $ 2.12 млрд | ||
|
Cornerstone OnDemand, Inc.
CSOD
|
- | - | $ 3.84 млрд | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
$ 5.67 | -16.62 % | $ 1.46 млрд | ||
|
NIC Inc.
EGOV
|
- | - | $ 2.31 млрд | ||
|
HubSpot
HUBS
|
$ 205.29 | -5.18 % | $ 10.8 млрд | ||
|
Cheetah Mobile
CMCM
|
$ 2.27 | -6.39 % | $ 3.48 млрд | - | |
|
Lightspeed POS
LSPD
|
$ 10.44 | -9.69 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Cogent Biosciences
COGT
|
$ 29.53 | -6.22 % | $ 3.81 млрд | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
$ 8.37 | -4.56 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Intelligent Systems Corporation
INS
|
- | 0.18 % | $ 346 млн | ||
|
J2 Global, Inc.
JCOM
|
- | 3.07 % | $ 6.89 млрд | ||
|
Mimecast Limited
MIME
|
- | - | $ 5.35 млрд | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
$ 43.82 | 0.37 % | $ 5.06 млрд |