
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 14.05.2026
Nova Measuring Instruments Ltd. Прибыль и убытки 2011-2026 | NVMI
Прибыль и убытки по годам Nova Measuring Instruments Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
13.2 млн | 7.79 млн | 4.69 млн | 3.42 млн | 4.16 млн | 1.98 млрд | 1.06 млрд | 638 млн | 718 млн | 398 млн | 251 млн | 305 млн | 290 млн | 243 млн | 230 млн | 101 млн | 16 млн | - |
Количество акций |
30.1 тыс. | 29.1 тыс. | 28.8 тыс. | 28.7 тыс. | 28.4 тыс. | 28.1 млн | 27.9 млн | 28 млн | 27.7 млн | 27.2 млн | 27.2 млн | 27.4 млн | 27.1 млн | 26.6 млн | 26.2 млн | 24.4 млн | 19.5 млн | - |
История цены |
438 | 268 | 163 | 119 | 146 | 70.6 | 37.8 | 22.8 | 25.9 | 13.2 | 9.8 | 10.4 | 9.84 | 7.98 | 7.37 | 4.14 | 0.82 | 1.55 |
Чистая прибыль |
259 млн | 184 млн | 136 млн | 140 млн | 93.1 млн | 47.9 млн | 35.2 млн | 54.4 млн | 46.5 млн | 9.64 млн | 15.7 млн | 18.7 млн | 10.5 млн | 11.8 млн | 28.1 млн | 22.2 млн | 2.63 млн | - |
Выручка |
881 млн | 672 млн | 518 млн | 571 млн | 416 млн | 269 млн | 225 млн | 251 млн | 222 млн | 164 млн | 149 млн | 121 млн | 112 млн | 96.2 млн | 103 млн | 86.6 млн | 39.3 млн | - |
Себестоимость |
375 млн | 285 млн | 225 млн | 254 млн | 181 млн | 118 млн | 103 млн | 106 млн | 90.8 млн | 88.6 млн | 71.4 млн | 57 млн | 52.4 млн | 45 млн | 44.8 млн | 39.2 млн | 21.7 млн | - |
Валовая прибыль |
505 млн | 387 млн | 293 млн | 317 млн | 235 млн | 151 млн | 122 млн | 145 млн | 131 млн | 75.3 млн | 77.1 млн | 63.6 млн | 59.1 млн | 51.2 млн | 58 млн | 47.4 млн | 17.6 млн | - |
Операционная прибыль |
253 млн | 188 млн | 132 млн | 150 млн | 112 млн | 55.6 млн | 36.4 млн | 60.4 млн | 57.8 млн | 10.2 млн | 11.6 млн | 16.9 млн | 12.3 млн | 10.6 млн | 24.7 млн | 21.9 млн | 2.47 млн | - |
Проценты по кредитам |
45.7 млн | 34.5 млн | 22.6 млн | 6.48 млн | 2.19 млн | 4.06 млн | 4.6 млн | 3.35 млн | 1.83 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
267 млн | 199 млн | 143 млн | 159 млн | 119 млн | 61.4 млн | 41.8 млн | 65.5 млн | 61.4 млн | 11.9 млн | 12.9 млн | 20.9 млн | 15.9 млн | 13.4 млн | 26.4 млн | 23.1 млн | 3.72 млн | - |
Операционные расходы |
252 млн | 200 млн | 161 млн | 167 млн | 125 млн | 97.4 млн | 85.4 млн | 84.8 млн | 73.4 млн | 65.1 млн | 65.5 млн | 46.7 млн | 46.7 млн | 40.6 млн | 33.3 млн | 25.5 млн | 15.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
26.1 млн | 24.2 млн | 20.4 млн | 23.9 млн | 17.3 млн | 12.5 млн | 10.1 млн | 8.74 млн | 8.1 млн | 6.84 млн | 8.51 млн | 4.46 млн | 5.2 млн | 3.98 млн | 3.23 млн | 2.97 млн | 2.24 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Nova Measuring Instruments Ltd.
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
30.1 тыс. | 29.3 тыс. | 29.1 тыс. | 28.8 тыс. | - | - | - | - | 28.6 млн | - | - | - | 28.2 млн | - | - | - | 28 млн | - | - | - | 27.9 млн | - | - | - | 27.9 млн | - | - | - | 27.4 млн | - | - | - | 27.1 млн | - | - | - | 27.1 млн | - | - | - | 27.3 млн | - | - | - | 26.7 млн | - | - | - | 26.5 млн | - | - | - | 24.4 млн | 19.5 млн | - |
Чистая прибыль |
259 млн | 133 млн | 184 млн | 136 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22.2 млн | 2.63 млн | - |
Выручка |
881 млн | 433 млн | 672 млн | 518 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 86.6 млн | 39.3 млн | - |
Себестоимость |
375 млн | 184 млн | 285 млн | 225 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 39.2 млн | 21.7 млн | - |
Валовая прибыль |
505 млн | 250 млн | 387 млн | 293 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 47.4 млн | 17.6 млн | - |
Операционная прибыль |
253 млн | 129 млн | 188 млн | 132 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 21.9 млн | 2.47 млн | - |
Проценты по кредитам |
45.7 млн | - | 34.5 млн | 22.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
267 млн | 135 млн | 199 млн | 143 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 23.1 млн | 3.72 млн | - |
Операционные расходы |
252 млн | 121 млн | 200 млн | 161 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 25.5 млн | 15.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
26.1 млн | 12.3 млн | 24.2 млн | 20.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.97 млн | 2.24 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Nova Measuring Instruments Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
- | - | $ 301 млн | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
- | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
$ 134.7 | -3.27 % | $ 20.3 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
$ 1 517.53 | -4.23 % | $ 590 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 155.07 | -4.06 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
$ 190.06 | -6.64 % | $ 11.4 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
- | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 1 826.06 | -3.52 % | $ 243 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
$ 101.32 | -2.67 % | $ 5.37 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
$ 73.09 | -1.91 % | $ 2.5 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
$ 43.26 | -3.8 % | $ 8.12 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
$ 126.47 | 9.99 % | $ 5.56 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
- | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
$ 38.2 | -5.98 % | $ 862 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
- | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 736.93 | -5.04 % | $ 822 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
- | - | $ 9.17 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
$ 93.8 | 5.65 % | $ 8.12 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
$ 51.32 | -4.28 % | $ 37.3 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
- | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
- | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 89.61 | -3.3 % | $ 433 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 293.6 | -0.19 % | $ 74.2 млрд | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
$ 95.14 | -1.96 % | $ 51.6 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
- | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 260.39 | -1.31 % | $ 35 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
$ 216.56 | -0.35 % | $ 7.09 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 139.22 | -1.37 % | $ 12.3 млрд | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
$ 69.83 | 4.13 % | $ 10.8 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 109.77 | -5.31 % | $ 497 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
$ 128.34 | -1.11 % | $ 5.04 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 18.73 | -0.9 % | $ 229 млн | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 778.89 | -5.04 % | $ 19.4 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
$ 101.11 | -3.8 % | $ 4.28 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 127.04 | -0.74 % | $ 9.83 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
$ 4.09 | -3.2 % | $ 1.02 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
$ 61.95 | -3.77 % | $ 55.3 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
$ 9.86 | -9.25 % | $ 251 млн | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 343.04 | -3.79 % | $ 54.6 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
$ 75.5 | -7.17 % | $ 3.77 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 275.51 | -1.85 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 120.64 | -3.38 % | $ 16.5 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
$ 34.32 | -2.65 % | $ 149 млрд | - | |
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 85.79 | -0.68 % | $ 3.89 млрд | ||
|
Cohu
COHU
|
$ 47.13 | -3.75 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
$ 161.11 | -1.06 % | $ 8.56 млрд | ||
|
ACM Research
ACMR
|
$ 63.2 | 0.02 % | $ 4.06 млрд |