Экспорт отчётности
9F (JFU)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

9F Мультипликаторы 2025-2011 | JFU
Краткий обзор мультипликаторов и эффективности компании 9F
Сопоставление основано на пяти последних доступных годовых значениях в интервале 2020–2025.
Текущая группа оценочных показателей выглядит так: P/E 1,89x (медиана 1,25x), EV/EBITDA 16,58x (медиана 8,5x), P/S 2,37x (медиана 2,88x). Совокупный уровень мультипликаторов примерно на 14,4% ниже исторической нормы компании. Такая разница указывает на более сдержанные ожидания рынка.
Расчёт 1/P/E соответствует доходности прибыли 52,9%. Этот коэффициент не учитывает темпы будущего роста и структуру капитала.
Последние доступные коэффициенты качества бизнеса: ROE 4,5%, ROA 3,9%, ROCE 0,3%. Рентабельность даёт слабый положительный сигнал и делает компанию чувствительной к росту расходов или ухудшению спроса.
Денежный цикл удлинился на 225,6 дн, достигнув 246,6 дн. Операционная деятельность требует больше финансирования.
Что показывают коэффициенты
Дисконт компании 9F может отражать реальные проблемы рентабельности, а не только рыночную неэффективность.
Мультипликаторы по годам 9F
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.9 | 7.2 | -4.7 | -1.2 | -0.9 | -0.1 | -0.8 | 0.2 | 0.6 | - | - | - | - | - | - | |
P/S |
2.4 | 2.9 | 4.6 | 4.4 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 4798.8 | 0.1 | - | - | - | - | - | - |
EPS |
0.7 | 0.2 | -0.6 | -2.5 | -1.1 | -11.4 | -12.4 | 10.6 | 3.2 | - | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
410 млн | 447 млн | -565 млн | -1.15 млрд | -1.37 млрд | -1.32 млрд | -473 млн | -3.52 млрд | -841 млн | 1.16 млрд | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
0.11 | -0.15 | -0.77 | -0.56 | -0.14 | -6.38 | 0.16 | 0.1 | 0.08 | - | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
16.6 | -12.3 | 3.1 | 8.7 | 45.1 | 2.0 | 1.3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
PEG |
-0.67 | -0.01 | 0.01 | 0.0 | - | 0.08 | 0.0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
P/B |
0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | - | - | - | - | - | - |
P/CF |
1.5 | 7.7 | 14.1 | 8.5 | -0.9 | -0.1 | -3.9 | 0.2 | 0.1 | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
4.53 | 1.39 | -3.99 | -16.27 | -5.68 | -53.49 | -34.13 | 31.68 | 16.13 | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
3.91 | 1.21 | -3.47 | -13.80 | -4.65 | -41.94 | -24.32 | 21.76 | 9.52 | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
0.30 | -1.26 | -5.50 | -4.11 | -1.34 | -29.51 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
8.2 | 8.8 | 8.7 | 7.2 | 5.9 | 4.6 | 3.5 | 6.2 | 2.4 | - | - | - | - | - | - |
DSO |
231.6 | 176.8 | 166.7 | 108.7 | 29.9 | 46.8 | 11.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
15.0 | 18.1 | 13.7 | 15.4 | 11.3 | 356.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
246.6 | 194.9 | 180.3 | 124.0 | 41.1 | 403.1 | 11.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
246.6 | 194.9 | 180.3 | 124.0 | 41.1 | 403.1 | 11.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CNY
Мультипликаторы поквартально 9F
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
0.71 | 0.21 | -0.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
0.11 | -0.15 | -0.77 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
4.46 | 1.37 | -3.99 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
3.91 | 1.21 | -3.47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
0.30 | -1.24 | -5.50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
8.2 | 8.8 | 8.7 | 7.2 | - | - | - | 5.9 | - | - | - | 4.6 | - | - | - | 3.5 | - | - | - | 6.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
57.9 | 44.2 | 41.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
- | - | 3.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CNY
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании 9F , который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.53 | 0.51 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 216.94 | -0.12 % | $ 54.4 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
$ 245.02 | -0.82 % | $ 228 млрд | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
$ 6.79 | 1.8 % | $ 223 млн | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 24.77 | 9.65 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 313.03 | 2.77 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 17.24 | 1.83 % | $ 788 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.86 | -0.82 % | $ 17.6 млн | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 268.81 | 9.72 % | $ 93.7 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 101.98 | -0.36 % | $ 106 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
$ 58.42 | -0.22 % | $ 15.6 млн | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 213.66 | -3.91 % | $ 203 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 168.58 | -1.51 % | $ 29.7 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
$ 10.3 | -1.39 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 116.11 | 0.9 % | $ 332 млрд | ||
|
Box
BOX
|
$ 41.96 | -3.67 % | $ 6.05 млрд | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
$ 24.87 | -4.79 % | $ 6.19 млрд | ||
|
Calix
CALX
|
$ 30.88 | -3.08 % | $ 2.04 млрд | ||
|
Phunware
PHUN
|
$ 1.74 | 0.58 % | $ 35.1 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 160.42 | 3.5 % | $ 380 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
$ 1.77 | 5.06 % | $ 103 млн | - | |
|
Qualys
QLYS
|
$ 190.24 | -4.7 % | $ 6.88 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 34.69 | -3.01 % | $ 9.31 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.79 | -2.17 % | $ 2.48 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 179.12 | 2.59 % | $ 62.2 млрд | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
$ 73.93 | -2.23 % | $ 4.6 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
- | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Red Violet
RDVT
|
$ 69.9 | -3.08 % | $ 981 млн | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
$ 4.39 | -3.73 % | $ 376 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 93.9 | -0.97 % | $ 8.06 млрд | ||
|
Rackspace Technology
RXT
|
$ 2.53 | 6.09 % | $ 604 млн | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
- | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
VMware
VMW
|
- | - | $ 60.3 млрд | ||
|
Snowflake
SNOW
|
$ 276.36 | 2.55 % | $ 93.3 млрд | ||
|
SPS Commerce
SPSC
|
$ 81.9 | -0.82 % | $ 3.1 млрд |