
Квартальный отчет 2024-Q3
добавлен 16.05.2026
Nemaura Medical Мультипликаторы 2011-2026 | NMRD
Мультипликаторы по годам Nemaura Medical
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
-1.7 | -1.7 | -14.3 | -21.3 | -12.9 | -2329.4 | -39.6 | -27.5 | -15.2 | - | - | - | - |
P/S |
316.5 | 45.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EPS |
-0.6 | -0.6 | -0.3 | -0.2 | -0.2 | -0.0 | -0.0 | -0.0 | -0.0 | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
40.7 млн | 26.8 млн | 84.7 млн | 90.9 млн | 56.3 млн | 2.16 млрд | 1.12 млн | -7.35 млн | 1.48 млн | -197 тыс. | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.37 | -0.31 | -0.2 | -0.23 | -0.25 | -0.125 | -0.0747 | -0.0755 | -0.0656 | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
-4.4 | -3.7 | -18.9 | -19.2 | -12.7 | -2388.1 | -2.5 | 20.5 | -4.6 | 0.3 | - | - | - |
PEG |
-0.06 | -0.04 | -0.49 | -0.61 | -0.39 | -8.46 | 46.48 | 124.65 | 68.06 | - | - | - | - |
P/B |
-2.1 | 49.2 | 10.7 | -67.4 | 25.8 | 524.6 | 11.5 | 5.5 | -21.8 | - | - | - | - |
P/CF |
-2.9 | -3.5 | -14.9 | -25.6 | -16.2 | -1009.3 | -48.3 | -32.7 | -13.1 | - | - | - | - |
ROE % |
119.72 | -2979.46 | -74.88 | 316.86 | -199.95 | -22.52 | -8.69 | -4.89 | 35.84 | -156.79 | - | - | - |
ROA % |
-97.12 | -62.83 | -17.76 | -340.99 | -93.47 | -14.80 | -6.30 | -3.86 | -36.01 | -28.60 | - | - | - |
ROCE % |
81.22 | -1624.26 | -54.88 | 2884.41 | -129.21 | -17.14 | -7.27 | -4.14 | -41.57 | -28.72 | - | - | - |
Current Ratio |
0.6 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 1.9 | 2.9 | 3.6 | 4.7 | 0.5 | 1.2 | - | - | - |
DIO |
7856.0 | 1239.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
1121.6 | 206.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
7856.0 | 1239.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
6734.4 | 1032.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Nemaura Medical
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-0.07 | -0.05 | -0.09 | -0.07 | -0.05 | -0.09 | - | -0.07 | -0.15 | -0.16 | - | -0.15 | -0.06 | -0.15 | -0.14 | -0.06 | -0.02 | -0.01 | -0.01 | -0.02 | -0.02 | -0.01 | -0.01 | -0.05 | -0.02 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | -0.01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.04 | -0.06 | -0.06 | - | -0.02 | -0.09 | -0.1 | -0.07 | -0.07 | -0.1 | - | -0.08 | -0.04 | -0.14 | -0.07 | -0.05 | -0.05 | -0.01 | -0.01 | -0.05 | -0.05 | -0.01 | -0.01 | -0.05 | - | -0.01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
49.94 | 55.22 | 91.96 | 174.40 | 179.69 | -172.91 | -116.69 | -552.43 | -583.85 | -328.69 | -429.24 | -599.79 | -278.80 | -75.05 | -564.02 | -489.10 | -285.15 | -504.23 | 9.22 | 80.34 | -138.74 | -119.78 | -72.19 | -55.58 | -36.61 | -32.83 | -29.84 | -29.36 | -25.58 | -23.11 | 4.45 | 42.13 | 44.60 | 90.43 | 212.30 | 225.96 | 271.79 | -37.47 | -803.08 | 41.72 | -267.54 | -621.17 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-127.93 | -99.36 | -110.11 | -99.03 | -70.45 | -69.89 | -65.37 | -58.32 | -53.28 | -51.66 | -31.94 | -41.31 | -36.95 | -49.31 | -79.57 | -101.67 | -113.93 | -109.46 | -94.14 | -76.36 | -71.90 | -62.65 | -42.28 | -34.09 | -24.84 | -22.76 | -20.89 | -21.00 | -18.92 | -17.40 | -116.48 | -183.85 | -182.33 | -191.87 | -111.78 | -82.90 | -92.44 | -93.78 | -103.88 | -12.80 | -14.14 | -32.83 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
42.97 | 40.75 | 53.56 | -90.42 | -82.60 | -105.41 | -262.36 | -147.52 | -172.04 | -178.84 | -47.61 | -57.01 | -48.66 | -68.90 | -76.97 | -118.69 | 341.06 | 339.78 | 315.08 | 341.39 | -139.87 | -118.60 | -69.86 | -51.62 | -30.36 | -27.52 | -24.48 | -24.16 | -21.33 | -19.33 | 222.82 | 10.72 | 12.72 | 2.80 | -260.27 | -92.87 | -102.80 | -104.47 | -114.33 | -13.39 | -15.06 | -34.95 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 0.8 | 1.0 | 1.0 | 2.4 | 1.2 | 1.3 | 2.4 | 0.9 | 1.1 | 1.5 | 0.9 | 2.2 | 1.9 | 2.3 | 2.2 | 3.0 | 3.4 | 3.3 | 3.0 | 3.6 | 4.1 | 4.1 | 3.6 | 4.8 | 0.2 | 0.3 | 4.8 | 0.8 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 1.1 | 1.1 | 1.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 825.9 | 1774.0 | - | 460.8 | 861.7 | 824.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
101092.5 | - | - | - | 65456.3 | 2229.1 | - | 57383.5 | 796.5 | 1962.9 | - | 582.9 | 511.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
11844.4 | - | - | - | 7253.2 | 248.3 | - | 5341.5 | 71.3 | 144.4 | - | 90.9 | 84.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | - | - | - | - | - | - | 65456.3 | 2229.1 | 1962.9 | - | 661.5 | 528.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 460.8 | 861.7 | 824.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | 58203.2 | 1980.8 | 1818.5 | - | 574.7 | 460.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 460.8 | 861.7 | 824.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Nemaura Medical , который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
$ 11.64 | -8.85 % | $ 330 млн | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
$ 4.17 | 0.97 % | $ 156 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
$ 4.05 | -7.11 % | $ 166 млн | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
- | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
- | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Lianluo Smart Limited
LLIT
|
- | 24.59 % | $ 44.8 млн | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
- | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
- | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.66 | 1.19 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
- | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
- | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
$ 2.3 | -3.77 % | $ 1.4 млн | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
$ 17.72 | -1.01 % | $ 416 млн | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
LENSAR
LNSR
|
$ 5.54 | -4.97 % | $ 66.2 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
$ 1.27 | -5.22 % | $ 51.7 млн | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
- | -4.14 % | $ 702 млн | ||
|
CHF Solutions, Inc.
CHFS
|
- | 1.15 % | $ 34.5 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
$ 0.5 | -8.16 % | $ 31.1 млн | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
$ 70.0 | -2.33 % | $ 3.82 млрд | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.56 | 0.28 % | $ 526 млн | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
$ 11.07 | -3.4 % | $ 397 млн | ||
|
Soliton, Inc.
SOLY
|
- | -1.42 % | $ 435 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
- | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
- | 0.03 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
- | - | $ 462 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
$ 1.01 | - | $ 17.1 млн | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
- | 14.99 % | $ 929 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 0.91 | 2.49 % | $ 38.1 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
$ 12.01 | -2.28 % | $ 476 млн | ||
|
Electromed
ELMD
|
$ 35.68 | -2.25 % | $ 302 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
$ 3.83 | -6.59 % | $ 811 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 147.46 | -0.82 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
- | - | $ 955 млн | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
- | -0.97 % | $ 54.4 млн | ||
|
GBS
GBS
|
- | -0.57 % | $ 7.12 млн | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
$ 2.27 | -5.62 % | $ 6.3 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
$ 76.64 | -0.74 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.97 | -3.19 % | $ 211 млн | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 306.76 | 0.41 % | $ 117 млрд | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 35.49 | -2.34 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 22.74 | -1.3 % | $ 520 млн | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
$ 40.05 | -6.12 % | $ 1.18 млрд | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 12.82 | -9.4 % | $ 872 млн |