Экспорт отчётности
Park City Group (PCYG)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Park City Group Финансовая отчетность 2026-2010 | PCYG
Финансовая отчетность по годам Park City Group
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 179 млн | 178 млн | 164 млн | 123 млн | 97.5 млн | 84.5 млн | 100 млн | 156 млн | 265 млн | 187 млн | 215 млн | 185 млн | 107 млн | 42.6 млн | 52.4 млн | - |
Количество акций |
18.2 млн | 18.3 млн | 18.2 млн | 18.4 млн | 19.1 млн | 19.5 млн | 19.7 млн | 19.8 млн | 19.6 млн | 19.4 млн | 19.2 млн | 17.4 млн | 16.7 млн | 13.2 млн | 11.8 млн | 11.2 млн | - |
История цены |
- | 9.8 | 9.8 | 8.92 | 6.43 | 5.8 | 4.79 | 5.06 | 5.97 | 9.55 | 12.7 | 11.9 | 9.02 | 10.2 | 3 | 3.05 | - |
Чистая прибыль |
7.57 млн | 6.98 млн | 5.96 млн | 5.59 млн | 4 млн | 4.12 млн | 1.59 млн | 3.9 млн | 3.41 млн | 3.78 млн | 667 тыс. | -3.85 млн | -2.49 млн | 257 тыс. | -859 тыс. | -205 тыс. | - |
Выручка |
23.3 млн | 22.6 млн | 20.5 млн | 19.1 млн | 18 млн | 21 млн | 20 млн | 21.2 млн | 22 млн | 18.9 млн | 14 млн | 13.6 млн | 11.9 млн | 11.3 млн | 10.1 млн | 10.8 млн | - |
Себестоимость |
3.31 млн | 3.68 млн | 3.42 млн | 3.31 млн | 3.19 млн | 6.88 млн | 7 млн | 5.83 млн | 6.59 млн | 5.32 млн | 4.28 млн | 5.26 млн | 5.09 млн | 4.49 млн | 4.58 млн | 4.03 млн | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 13 млн | 15.3 млн | 15.4 млн | 13.6 млн | 9.73 млн | 8.39 млн | 6.84 млн | 6.83 млн | 5.52 млн | 6.72 млн | - |
Операционная прибыль |
7.84 млн | 6.23 млн | 5.02 млн | 5.09 млн | 4.41 млн | 2.89 млн | 1.48 млн | 3.99 млн | 3.52 млн | 3.9 млн | 687 тыс. | -4.09 млн | -2.59 млн | 398 тыс. | -973 тыс. | 141 тыс. | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 61 тыс. | 44.3 тыс. | 107 тыс. | 67.7 тыс. | 42.7 тыс. | 167 тыс. | -26.4 тыс. | 5.19 тыс. | 243 тыс. | -103 тыс. | 141 тыс. | 205 тыс. | 347 тыс. | - |
EBITDA |
8.49 млн | 7.48 млн | 6.21 млн | 6.17 млн | 5.29 млн | 3.91 млн | 2.32 млн | 4.59 млн | 4.15 млн | 4.39 млн | 1.19 млн | -1.83 млн | -1.71 млн | 1.3 млн | -72.6 тыс. | 928 тыс. | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 11.6 млн | 11.4 млн | 11.9 млн | 9.72 млн | 9.04 млн | 11 млн | 9.43 млн | 6.43 млн | 6.49 млн | 6.58 млн | - |
Общие и админ. расходы |
5.74 млн | 5.6 млн | 5.33 млн | 4.69 млн | 4.72 млн | 5.21 млн | 4.95 млн | 4.74 млн | 4.89 млн | 4.14 млн | 3.17 млн | 4.28 млн | 3.81 млн | 2.47 млн | 2.95 млн | 3.05 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Park City Group
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 18.2 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.2 млн | 18.2 млн | 18.2 млн | 18.2 млн | 18.2 млн | 18.3 млн | 18.4 млн | 18.4 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 19 млн | 19.4 млн | 19.4 млн | 19.4 млн | 19.6 млн | 19.5 млн | 19.5 млн | 19.5 млн | 19.5 млн | 19.7 млн | 19.8 млн | 19.7 млн | 19.8 млн | 19.8 млн | 19.8 млн | 19.8 млн | 19.6 млн | 19.5 млн | 19.4 млн | 19.4 млн | 19.4 млн | 19.4 млн | 19.3 млн | 19.2 млн | 19.2 млн | 19.2 млн | 19 млн | 18.9 млн | 17.3 млн | 17.2 млн | 17.1 млн | 17.1 млн | 17.1 млн | 16.7 млн | 16.4 млн | 16.7 млн | 16.4 млн | 12.3 млн | 12.2 млн | 12.1 млн | 12.1 млн | 11.8 млн | 11.7 млн | 11.6 млн | 11.6 млн |
Чистая прибыль |
- | 1.99 млн | 1.69 млн | 1.82 млн | 1.69 млн | 1.82 млн | - | 1.97 млн | 1.55 млн | 1.67 млн | - | 1.55 млн | 1.45 млн | 1.38 млн | - | 1.66 млн | 1.27 млн | 1.29 млн | 2.55 млн | 1.09 млн | 872 тыс. | 947 тыс. | 1.82 млн | 773 тыс. | 1.62 млн | 555 тыс. | 1.62 млн | 555 тыс. | 663 тыс. | 178 тыс. | 663 тыс. | 178 тыс. | 1.69 млн | 1.69 млн | 1.69 млн | 966 тыс. | 1.35 млн | 331 тыс. | 1.35 млн | 331 тыс. | 1.38 млн | 614 тыс. | 1.38 млн | 614 тыс. | 281 тыс. | -407 тыс. | 281 тыс. | -407 тыс. | -541 тыс. | -376 тыс. | -541 тыс. | -376 тыс. | -550 тыс. | -1.05 млн | -550 тыс. | -1.05 млн | -63.9 тыс. | 204 тыс. | 141 тыс. | 204 тыс. | -456 тыс. | -280 тыс. | -176 тыс. | -280 тыс. |
Выручка |
- | 5.88 млн | 5.86 млн | 5.97 млн | 5.86 млн | 5.97 млн | - | 5.91 млн | 5.49 млн | 5.44 млн | - | 5.08 млн | 5.13 млн | 5.06 млн | - | 4.82 млн | 4.75 млн | 4.72 млн | 9.47 млн | 4.56 млн | 4.35 млн | 4.56 млн | 8.91 млн | 6.02 млн | 10.4 млн | 5.23 млн | 10.4 млн | 4.63 млн | 4.84 млн | 4.8 млн | 4.84 млн | 4.8 млн | 5.57 млн | 5.94 млн | 5.57 млн | 5.28 млн | 5.72 млн | 4.71 млн | 10.4 млн | 4.75 млн | 4.79 млн | 4.22 млн | 4.79 млн | 4.22 млн | 3.54 млн | 3.1 млн | 3.54 млн | 3.1 млн | 3.48 млн | 3.33 млн | 3.48 млн | 3.33 млн | 3.02 млн | 2.78 млн | 3.02 млн | 2.78 млн | 2.66 млн | 2.71 млн | 2.66 млн | 2.71 млн | 2.57 млн | 2.58 млн | 2.57 млн | 2.58 млн |
Себестоимость |
- | 803 тыс. | 854 тыс. | 854 тыс. | 854 тыс. | 854 тыс. | - | 912 тыс. | 1 млн | 859 тыс. | - | 832 тыс. | 973 тыс. | 766 тыс. | - | 840 тыс. | 867 тыс. | 833 тыс. | 1.7 млн | 774 тыс. | 817 тыс. | 846 тыс. | 1.66 млн | 2.63 млн | 2.09 млн | 1.98 млн | 2.09 млн | 1.98 млн | 1.43 млн | 1.83 млн | 1.43 млн | 1.83 млн | 1.27 млн | 1.73 млн | 1.27 млн | 1.73 млн | 1.43 млн | 1.42 млн | 1.43 млн | 1.42 млн | 1.19 млн | 1.2 млн | 1.19 млн | 1.2 млн | 999 тыс. | 1.17 млн | 999 тыс. | 1.17 млн | 1.36 млн | 1.35 млн | 1.36 млн | 1.35 млн | 1.25 млн | 1.21 млн | 1.25 млн | 1.21 млн | 1.1 млн | 1.08 млн | 1.1 млн | 1.08 млн | 1.12 млн | 1.14 млн | 1.12 млн | 1.14 млн |
Операционная прибыль |
- | 2.25 млн | 1.82 млн | 1.89 млн | 1.82 млн | 1.89 млн | - | 1.81 млн | 1.35 млн | 1.48 млн | - | 1.26 млн | 1.24 млн | 1.2 млн | - | 1.52 млн | 1.18 млн | 1.23 млн | 2.4 млн | 1.18 млн | 958 тыс. | 1.17 млн | 2.12 млн | 718 тыс. | 385 тыс. | 631 тыс. | 385 тыс. | 631 тыс. | 629 тыс. | 141 тыс. | 629 тыс. | 141 тыс. | 1.68 млн | 1.02 млн | 1.68 млн | 1.02 млн | 1.37 млн | 414 тыс. | 1.37 млн | 414 тыс. | 1.39 млн | 680 тыс. | 1.39 млн | 680 тыс. | 277 тыс. | -420 тыс. | 277 тыс. | -425 тыс. | -584 тыс. | -435 тыс. | -584 тыс. | -435 тыс. | -577 тыс. | -1.05 млн | -577 тыс. | -1.05 млн | -29.4 тыс. | 248 тыс. | -29.4 тыс. | 248 тыс. | -128 тыс. | -206 тыс. | -128 тыс. | -206 тыс. |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 8.04 тыс. | 7.58 тыс. | 6.34 тыс. | - | 9.77 тыс. | 18.1 тыс. | 24.7 тыс. | 42.7 тыс. | 13.9 тыс. | 3.3 тыс. | 2.9 тыс. | 6.2 тыс. | 4.25 тыс. | 1.91 тыс. | 70.5 тыс. | 1.91 тыс. | 70.5 тыс. | 16 тыс. | 20.6 тыс. | 16 тыс. | 20.6 тыс. | 5.62 тыс. | 10.5 тыс. | 5.62 тыс. | 10.5 тыс. | 7.7 тыс. | 40 тыс. | -29.9 тыс. | -4.73 тыс. | -6.84 тыс. | -6.49 тыс. | -6.84 тыс. | -6.49 тыс. | 3.69 тыс. | 17.6 тыс. | 3.69 тыс. | 17.6 тыс. | 43.2 тыс. | -58.6 тыс. | 43.2 тыс. | -32 тыс. | -26.4 тыс. | -1.49 тыс. | -27.9 тыс. | -1.49 тыс. | 34.4 тыс. | 43.4 тыс. | 34.4 тыс. | 43.4 тыс. | 47.4 тыс. | 73.5 тыс. | 47.4 тыс. | 73.5 тыс. |
EBITDA |
- | 2.81 млн | 2.28 млн | 2.14 млн | 2.04 млн | 2.14 млн | - | 2.14 млн | 1.66 млн | 1.76 млн | - | 1.55 млн | 1.54 млн | 1.51 млн | - | 1.83 млн | 1.4 млн | 1.46 млн | 2.87 млн | 1.37 млн | 1.18 млн | 1.43 млн | 2.6 млн | 978 тыс. | 646 тыс. | 879 тыс. | 895 тыс. | 879 тыс. | 851 тыс. | 335 тыс. | 1.04 млн | 335 тыс. | 1.83 млн | 1.16 млн | 1.97 млн | 1.16 млн | 1.54 млн | 572 тыс. | 1.7 млн | 572 тыс. | 1.5 млн | 797 тыс. | 1.61 млн | 797 тыс. | 404 тыс. | -291 тыс. | 533 тыс. | -296 тыс. | -397 тыс. | -247 тыс. | -209 тыс. | -247 тыс. | -336 тыс. | -821 тыс. | -108 тыс. | -821 тыс. | 431 тыс. | 478 тыс. | 201 тыс. | 478 тыс. | 316 тыс. | 17.7 тыс. | 92.4 тыс. | 17.7 тыс. |
Общие и админ. расходы |
- | 1.38 млн | 1.47 млн | 1.37 млн | 1.47 млн | 1.37 млн | - | 1.46 млн | 1.38 млн | 1.29 млн | - | 1.35 млн | 1.35 млн | 1.28 млн | - | 916 тыс. | 1.25 млн | 1.22 млн | 2.48 млн | 1.18 млн | 1.21 млн | 1.1 млн | 2.31 млн | 1.26 млн | 1.23 млн | 1.08 млн | 1.23 млн | 1.08 млн | 1.11 млн | 1.22 млн | 1.11 млн | 1.22 млн | 1.33 млн | 1.14 млн | 1.33 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 938 тыс. | 1.02 млн | 938 тыс. | 1.02 млн | 732 тыс. | 772 тыс. | 732 тыс. | 777 тыс. | 987 тыс. | 895 тыс. | 987 тыс. | 895 тыс. | 979 тыс. | 1.15 млн | 979 тыс. | 1.15 млн | 595 тыс. | 574 тыс. | 595 тыс. | 574 тыс. | 791 тыс. | 760 тыс. | 791 тыс. | 760 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Park City Group PCYGФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Park City Group играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.49 | -2.67 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 77.78 | -9.49 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
$ 246.2 | -0.92 % | $ 105 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.17 | 0.86 % | $ 33.6 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 222.5 | -2.04 % | $ 211 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 217.61 | -9.71 % | $ 54.5 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 22.45 | -5.81 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Intuit
INTU
|
$ 354.84 | -0.5 % | $ 97.9 млрд | ||
|
Bill.com Holdings
BILL
|
$ 50.89 | -1.87 % | $ 5.08 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
$ 33.44 | -2.76 % | $ 2.05 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Manhattan Associates
MANH
|
$ 255.27 | -1.97 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 304.27 | -7.34 % | $ 24.7 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 16.92 | -11.37 % | $ 774 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.87 | -3.35 % | $ 17.8 млн | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 174.63 | -7.47 % | $ 60.7 млрд | ||
|
Vertex
VERX
|
$ 17.6 | 10.55 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Microsoft Corporation
MSFT
|
$ 535.43 | -3.66 % | $ 3.98 трлн | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.81 | -5.62 % | $ 2.54 млн | ||
|
nCino
NCNO
|
$ 23.21 | -1.0 % | $ 2.62 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 94.51 | -0.24 % | $ 8.12 млрд | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 244.39 | -8.34 % | $ 85.2 млрд | ||
|
Box
BOX
|
$ 43.57 | -1.1 % | $ 6.28 млрд | ||
|
Workiva
WK
|
$ 85.58 | 0.06 % | $ 4.82 млрд | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 102.08 | -6.17 % | $ 106 млрд | ||
|
Viant Technology
DSP
|
$ 12.63 | -3.88 % | $ 207 млн | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 171.32 | -10.33 % | $ 30.1 млрд | ||
|
Opera Limited
OPRA
|
$ 14.61 | -5.53 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 115.13 | -6.99 % | $ 329 млрд | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
$ 314.41 | -9.66 % | $ 235 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
- | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 154.85 | -9.81 % | $ 367 млрд | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
- | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
F5 Networks
FFIV
|
$ 311.44 | -5.54 % | $ 18 млрд | ||
|
PTC
PTC
|
$ 194.69 | -0.25 % | $ 23.4 млрд | ||
|
Qualys
QLYS
|
$ 200.41 | -4.97 % | $ 7.24 млрд |