Экспорт отчётности
Sigma Labs, Inc. (SGLB)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sigma Labs, Inc. Прибыль и убытки 2020-2011 | SGLB
Краткий обзор прибыли и убытков Sigma Labs, Inc.
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. Продажи компании «Sigma Labs, Inc.» принесли 1,2 млн долларов в начале выбранного отрезка и 807 тыс. долларов к его завершению. За весь интервал продажи изменились на −34,6%; средний годовой темп составил −8,1%. Снижение продаж показывает, что операционная база стала меньше.
На валовом уровне результат перешёл от 1 млн долларов к 216 тыс. долларов, показав −78,9%. В структуре выручки валовая прибыль занимала 82,7% на старте и 26,7% в конце периода. Отрицательная динамика маржи говорит о менее благоприятном соотношении цен и себестоимости.
EBITDA снизилась с −$1,5 млн до −$5,4 млн (−256,2%). Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. Данные показывают изменение доли EBITDA с −123,7% до −673,9%. Сжатие маржи указывает на ослабление операционной эффективности.
Период начался с чистого результата −$1,7 млн и завершился значением −$5,2 млн. Убыток увеличился, усиливая риски для финансовой устойчивости.
Инвесторы оценивали бизнес в 3 млн долларов на старте и в 13,8 млн долларов к завершению периода; изменение составило +361,2%. Рыночный оптимизм не подтверждается фундаментальной динамикой и требует осторожности.
Итог
Текущая траектория остаётся слабой и пока не подтверждает восстановление бизнеса. Основные зоны внимания — ухудшение экономики продаж, слабая операционная маржа, сдержанная динамика бизнеса. Для понимания перспектив стоит сопоставлять рост продаж с изменением валовой и операционной маржи.
Прибыль и убытки по годам Sigma Labs, Inc.
| 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
13.8 млн | 1.21 млн | 1.41 млн | 749 тыс. | 2.02 млн | 2.99 млн | 3.74 млн | 6.83 млн | 1.43 млн | 196 тыс. |
Количество акций |
3.83 млн | 1.18 млн | 690 тыс. | 440 тыс. | 312 тыс. | 311 тыс. | 306 тыс. | 245 тыс. | 214 тыс. | 185 тыс. |
Чистая прибыль |
-5.2 млн | -6.32 млн | -5.57 млн | -4.58 млн | -2.2 млн | -1.7 млн | -3.12 млн | -734 тыс. | -686 тыс. | -910 тыс. |
Выручка |
807 тыс. | 402 тыс. | 389 тыс. | 641 тыс. | 966 тыс. | 1.23 млн | 549 тыс. | 1.07 млн | 986 тыс. | 797 тыс. |
EBITDA |
-5.44 млн | -6.14 млн | -5.38 млн | -3.7 млн | -2.34 млн | -1.53 млн | -1.81 млн | -547 тыс. | -576 тыс. | -890 тыс. |
Операционные расходы |
5.76 млн | 6.16 млн | 5.69 млн | 4.27 млн | 3.25 млн | 2.72 млн | 2.23 млн | 1.23 млн | 1.12 млн | 1.3 млн |
Общие и админ. расходы |
5.17 млн | 5.21 млн | 4.87 млн | 3.78 млн | 3.16 млн | 2.39 млн | 2.01 млн | 1.23 млн | 1.12 млн | 1.3 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Sigma Labs, Inc. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 157.05 | -0.85 % | $ 20.6 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 68.07 | -2.28 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.5 | -2.46 % | $ 51.8 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
$ 189.87 | -4.06 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 173.47 | -3.77 % | $ 12.5 млрд | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 64.72 | -2.73 % | $ 31.6 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 5.05 | 1.81 % | $ 150 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 7.72 | 4.75 % | $ 167 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.66 | -1.49 % | $ 650 млн | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 158.82 | -4.45 % | $ 8.88 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.79 | 0.73 % | $ 349 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 38.5 | 0.71 % | $ 2.47 млрд | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 28.67 | -2.47 % | $ 14.8 млрд | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.67 | 8.78 % | $ 190 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.95 | 0.68 % | $ 79.4 млн | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.16 | 0.16 % | $ 5.09 млрд | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.14 | -0.81 % | $ 60.7 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 1.11 | -2.25 % | $ 140 млн | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 31.92 | -2.43 % | $ 3.01 млрд | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 1.83 | 0.27 % | $ 58.2 млн | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 260.45 | -1.81 % | $ 162 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 190.42 | -2.13 % | $ 22.1 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.93 | -3.18 % | $ 27.3 млн | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 62.85 | 0.17 % | $ 34.4 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.7 | 2.81 % | $ 1.51 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.37 | 2.79 % | $ 68.5 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 5.19 | -11.88 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 30.33 | -2.51 % | $ 1.91 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 43.16 | -1.03 % | $ 6.95 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 83.36 | 1.19 % | $ 19 млрд | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 132.7 | -2.33 % | $ 17 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 22.37 | 1.77 % | $ 34 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 611.85 | 1.2 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 42.26 | 2.78 % | $ 7.35 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 37.06 | -4.04 % | $ 1.18 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 13.44 | 1.2 % | $ 367 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 14.84 | -2.3 % | $ 2.6 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.43 | -13.11 % | $ 227 млн | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
$ 7.88 | 0.06 % | $ 629 млн | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
$ 219.01 | 1.84 % | $ 18 млрд | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
- | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 145.06 | -1.23 % | $ 6.72 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
- | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
- | 0.31 % | $ 119 млн |