InMode Ltd. logo
InMode Ltd. INMD
$ 14.85 0.07%
report update icon

Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 06.05.2026

InMode Ltd. Прибыль и убытки 2025-2011 | INMD

Краткий обзор финансовой отчётности InMode Ltd.

Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. Динамика выручки компании «InMode Ltd.»: от 206 млн долларов в 2020 году до 370 млн долларов в 2025 году. Общий результат достиг +79,8% при CAGR примерно 12,4%. Это указывает на уверенное и достаточно устойчивое расширение бизнеса.

Данные показывают валовую прибыль 175 млн долларов и 291 млн долларов в крайних годах соответственно (+66%). Динамика прямых затрат была слабее динамики продаж, что ухудшало валовую экономику бизнеса. Рентабельность на валовом уровне составила 85% в начале периода и 78,5% в конце. Сжатие валовой рентабельности показывает ухудшение экономики основной деятельности.

Показатель EBITDA составил $73,3 млн в начале периода и $86,1 млн в конце (+17,5%). Темп EBITDA уступал выручке, снижая качество динамики бизнеса. Маржа EBITDA перешла от 35,5% к 23,2%. Операционная отдача с единицы выручки снизилась.

Конечный финансовый результат составил $93,8 млн против $75 млн на старте; изменение достигло +25,1%. Чистая прибыль сохранилась без заметного долгосрочного сдвига.

Рыночная стоимость составляла $2,1 млрд в начале периода и $928 млн в конце (−56,3%). Несмотря на улучшение бизнеса, его рыночная оценка снизилась, отражая сдержанный настрой участников рынка.

Вывод по финансовой динамике

В динамике пока недостаточно признаков устойчивого восстановления. Положительную часть картины формируют расширение выручки, увеличение прибыли после расходов. Наиболее заметные риски связаны с такими факторами, как ухудшение отдачи от выручки, давление себестоимости, негативная динамика капитализации. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.

Прибыль и убытки по годам InMode Ltd.

2025 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011

Капитализация

928 млн 1.43 млрд 1.78 млрд 3.11 млрд 3.93 млрд 2.12 млрд 1.27 млрд 1 млрд 991 млн - - - - - -

Количество акций

64.6 млн 79.3 млн 83.5 млн 82.5 млн 81.4 млн 72.1 млн 58.5 млн 26.6 млн 26.3 млн - - - - - -

История цены

14.4 18.1 21.4 37.7 48.2 29.4 21.7 - - - - - - - -

Чистая прибыль

93.8 млн 181 млн 198 млн 162 млн 165 млн 75 млн 61.1 млн 22.4 млн 8.82 млн - - - - - -

Выручка

370 млн 395 млн 492 млн 454 млн 358 млн 206 млн 156 млн 100 млн 53.5 млн - - - - - -

Себестоимость

79.5 млн 77.8 млн 80.7 млн 73.5 млн 53.6 млн 30.8 млн 20.2 млн 15.1 млн 9.05 млн - - - - - -

Валовая прибыль

291 млн 317 млн 411 млн 381 млн 304 млн 175 млн 136 млн 85.1 млн 44.4 млн - - - - - -

Операционная прибыль

85.4 млн 113 млн 196 млн 198 млн 167 млн 72.8 млн 59.6 млн 23.5 млн 8.95 млн - - - - - -

Проценты по кредитам

- - 4.71 млн 1.21 млн - - - - - - - - - - -

EBITDA

86.1 млн 113 млн 196 млн 199 млн 168 млн 73.3 млн 59.9 млн 23.7 млн 9.15 млн - - - - - -

Операционные расходы

206 млн 205 млн 216 млн 183 млн 136 млн 102 млн 76.5 млн 53.6 млн 35.5 млн - - - - - -

Общие и админ. расходы

11.7 млн 10 млн 9.23 млн 9.93 млн 8.41 млн 6.42 млн 70.8 млн 49.4 млн 4.36 млн - - - - - -

Все данные представлены в валюте USD

Прибыль и убытки поквартально InMode Ltd.

2025-Q4 2024-Q4 2023-Q4 2022-Q4 2022-Q3 2022-Q2 2022-Q1 2021-Q4 2021-Q3 2021-Q2 2021-Q1 2020-Q4 2020-Q3 2020-Q2 2020-Q1 2019-Q4 2019-Q3 2019-Q2 2019-Q1 2018-Q4 2018-Q3 2018-Q2 2018-Q1 2017-Q4 2017-Q3 2017-Q2 2017-Q1 2016-Q4 2016-Q3 2016-Q2 2016-Q1 2015-Q4 2015-Q3 2015-Q2 2015-Q1 2014-Q4 2014-Q3 2014-Q2 2014-Q1 2013-Q4 2013-Q3 2013-Q2 2013-Q1 2012-Q4 2012-Q3 2012-Q2 2012-Q1 2011-Q4 2011-Q3 2011-Q2 2011-Q1

Количество акций

64.6 млн 79.3 млн 83.5 млн - - - - 83 млн - - - 75.6 млн - - - 32.8 млн - - - 26.7 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Чистая прибыль

93.8 млн 181 млн 198 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Выручка

370 млн 395 млн 492 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Себестоимость

79.5 млн 77.8 млн 80.7 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Валовая прибыль

291 млн 317 млн 411 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Операционная прибыль

85.4 млн 113 млн 196 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проценты по кредитам

- - 4.71 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

EBITDA

86.1 млн 113 млн 196 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Операционные расходы

206 млн 205 млн 216 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Общие и админ. расходы

11.7 млн 10 млн 9.23 млн - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Все данные представлены в валюте USD

Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании InMode Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:

  • Сколько компания получила выручки
  • Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
  • Какая прибыль осталась в итоге

Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.

Особенности
  • Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
  • Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
  • Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.

Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинское оборудование"

Эмитент Цена % 24ч Капитализация Страна
GBS GBS
GBS
- -0.57 % $ 7.12 млн usaСША
Bruker Corporation Bruker Corporation
BRKR
$ 57.08 3.84 % $ 8.66 млрд usaСША
Second Sight Medical Products Second Sight Medical Products
EYES
- -0.97 % $ 54.4 млн usaСША
EDAP TMS S.A. EDAP TMS S.A.
EDAP
- - $ 162 млн franceФранция
GenMark Diagnostics, Inc. GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
- - $ 1.77 млрд usaСША
Lianluo Smart Limited Lianluo Smart Limited
LLIT
- 24.59 % $ 44.8 млн chinaКитай
Obalon Therapeutics, Inc. Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
- -5.86 % $ 30.6 млн usaСША
Aziyo Biologics Aziyo Biologics
AZYO
- 1.37 % $ 20.5 млн usaСША
Allied Healthcare Products Allied Healthcare Products
AHPI
- 3.58 % $ 2.21 млн usaСША
ClearPoint Neuro ClearPoint Neuro
CLPT
$ 15.55 0.18 % $ 440 млн usaСША
BioSig Technologies BioSig Technologies
BSGM
- 37.08 % $ 85.7 млн usaСША
Cognyte Software Ltd. Cognyte Software Ltd.
CGNT
$ 8.8 6.24 % $ 642 млн israelИзраиль
Electromed Electromed
ELMD
$ 29.6 0.27 % $ 245 млн usaСША
Apollo Endosurgery Apollo Endosurgery
APEN
- - $ 475 млн usaСША
CHF Solutions, Inc. CHF Solutions, Inc.
CHFS
- 1.15 % $ 34.5 млн usaСША
Avinger Avinger
AVGR
- -20.74 % $ 369 тыс. usaСША
Axonics Modulation Technologies Axonics Modulation Technologies
AXNX
- - $ 3.31 млрд usaСША
BIOLASE BIOLASE
BIOL
- -13.19 % $ 166 тыс. usaСША
Soliton, Inc. Soliton, Inc.
SOLY
- -1.42 % $ 435 млн usaСША
Hancock Jaffe Laboratories, Inc. Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
- -1.98 % $ 98.3 млн usaСША
Itamar Medical Ltd. Itamar Medical Ltd.
ITMR
- 0.03 % $ 1.58 млрд israelИзраиль
Conformis Conformis
CFMS
- - $ 16.4 млн usaСША
Misonix, Inc. Misonix, Inc.
MSON
- - $ 462 млн usaСША
Dynatronics Corporation Dynatronics Corporation
DYNT
- 14.99 % $ 929 тыс. usaСША
Cardiovascular Systems Cardiovascular Systems
CSII
- 0.15 % $ 844 млн usaСША
Cutera Cutera
CUTR
- -10.19 % $ 1.99 млн usaСША
Eargo Eargo
EAR
- - $ 10.2 млн usaСША
Intersect ENT, Inc. Intersect ENT, Inc.
XENT
- - $ 955 млн usaСША
IRIDEX Corporation IRIDEX Corporation
IRIX
$ 0.71 0.69 % $ 12 млн usaСША
LivaNova PLC LivaNova PLC
LIVN
$ 80.32 0.36 % $ 4.38 млрд britainВеликобритания
LENSAR LENSAR
LNSR
$ 8.3 0.24 % $ 99.3 млн usaСША
Invacare Corporation Invacare Corporation
IVC
- - $ 24.7 млн usaСША
Neovasc Neovasc
NVCN
- - $ 111 млн canadaКанада
Cytosorbents Corporation Cytosorbents Corporation
CTSO
$ 0.34 0.15 % $ 21.2 млн usaСША
SmileDirectClub SmileDirectClub
SDC
- -53.45 % $ 9.71 млн usaСША
Sientra Sientra
SIEN
- -16.59 % $ 10.3 млн usaСША
Silk Road Medical, Inc Silk Road Medical, Inc
SILK
- - $ 1.07 млрд usaСША
NanoVibronix NanoVibronix
NAOV
- - $ 1.08 млн usaСША
Surgalign Holdings Surgalign Holdings
SRGA
- -32.98 % $ 1.68 млн usaСША
ShockWave Medical ShockWave Medical
SWAV
- - $ 12.3 млрд usaСША
NuVasive NuVasive
NUVA
- - $ 2.07 млрд usaСША
Natus Medical Incorporated Natus Medical Incorporated
NTUS
- 1.94 % $ 1.05 млрд usaСША
Nevro Corp. Nevro Corp.
NVRO
- - $ 217 млн usaСША
ThermoGenesis Holdings ThermoGenesis Holdings
THMO
- -25.84 % $ 171 тыс. usaСША
Talis Biomedical Corporation Talis Biomedical Corporation
TLIS
- 3.55 % $ 7.96 млн usaСША
Titan Medical Titan Medical
TMDI
- -26.32 % $ 19.6 млн canadaКанада
Butterfly Network Butterfly Network
BFLY
$ 8.43 0.93 % $ 2.08 млрд usaСША
Vapotherm Vapotherm
VAPO
- 6.72 % $ 34 млн usaСША
Acutus Medical Acutus Medical
AFIB
- -26.83 % $ 2.62 млн usaСША
Integer Holdings Corporation Integer Holdings Corporation
ITGR
$ 125.33 0.02 % $ 4.35 млрд usaСША