Экспорт отчётности
IRadimed Corporation (IRMD)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

IRadimed Corporation Прибыль и убытки 2025-2011 | IRMD
Краткий обзор выручки и прибыли IRadimed Corporation
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. Компания «IRadimed Corporation»: за 5 лет объём продаж изменился с 31,7 млн долларов до 83,8 млн долларов. Общий результат достиг +164,3% при CAGR примерно 21,5%. Среднегодовой прирост указывает на выраженную фазу роста.
На валовом уровне результат перешёл от $23,6 млн к $64,3 млн, показав +172,9%. Динамика себестоимости была благоприятнее динамики продаж и поддержала валовый результат. Доля валовой прибыли изменилась с 74,3% до 76,7%. Рост валовой рентабельности означает, что компания сохраняла больше результата с каждой единицы выручки.
Финансовые результаты отражают EBITDA 583 тыс. долларов в начале и 27,3 млн долларов в конце периода (+4587,1%). Превышение темпа EBITDA над выручкой показывает, что масштабирование бизнеса улучшало операционный результат. Сопоставление крайних лет даёт маржу EBITDA 1,8% и 32,6%. Рост маржи подтверждает повышение операционной эффективности.
Конечный финансовый результат составил $22,5 млн против $1,4 млн на старте; изменение достигло +1542,1%. Финальный год оказался самым сильным по чистой прибыли в выбранном интервале.
Инвесторы оценивали бизнес в 304 млн долларов на старте и в 1,3 млрд долларов к завершению периода; изменение составило +312,6%. Рынок реагировал на улучшение результатов осторожнее, чем менялись сами показатели.
Итог
По ключевым параметрам финансовая динамика выглядит сильной. Поддержку итоговой оценке дают улучшение конечного результата, расширение выручки, повышение отдачи от выручки. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.
Прибыль и убытки по годам IRadimed Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.25 млрд | 670 млн | 525 млн | 490 млн | 571 млн | 304 млн | 292 млн | 287 млн | 154 млн | 96.8 млн | 214 млн | 128 млн | - | - | - |
Количество акций |
12.7 млн | 12.7 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.3 млн | 12.3 млн | 11.3 млн | 10.8 млн | 10.6 млн | 10.8 млн | 11 млн | 8.74 млн | - | - | - |
История цены |
98.5 | 52.9 | 41.6 | 39 | 46.2 | 22.8 | 23.4 | 24.5 | 15.2 | 11.1 | 28 | 12.9 | - | - | - |
Чистая прибыль |
22.5 млн | 19.2 млн | 17.2 млн | 12.8 млн | 9.33 млн | 1.37 млн | 9.63 млн | 6.3 млн | 500 тыс. | 7.21 млн | 7.53 млн | 2.05 млн | 1.94 млн | 966 тыс. | - |
Выручка |
83.8 млн | 73.2 млн | 65.6 млн | 53.3 млн | 41.8 млн | 31.7 млн | 38.5 млн | 30.4 млн | 23.1 млн | 32.5 млн | 31.6 млн | 15.7 млн | 11.3 млн | 7.69 млн | - |
Себестоимость |
19.5 млн | 16.9 млн | 15.4 млн | 12 млн | 9.76 млн | 8.14 млн | 8.82 млн | 7.21 млн | 5.57 млн | 6.15 млн | 5.84 млн | 3.4 млн | 2.85 млн | - | - |
Валовая прибыль |
64.3 млн | 56.4 млн | 50.2 млн | 41.3 млн | 32 млн | 23.6 млн | 29.7 млн | 23.2 млн | 17.5 млн | 26.3 млн | 25.8 млн | 12.2 млн | 8.49 млн | 5.56 млн | - |
Операционная прибыль |
26.1 млн | 22 млн | 20 млн | 15.6 млн | 9.82 млн | -756 тыс. | 8.65 млн | 6 млн | 1.29 млн | 10.9 млн | 11.5 млн | 3.07 млн | 2.79 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
- | 164 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | -2.05 тыс. | -3.52 тыс. | 2.72 тыс. | - | - | - |
EBITDA |
27.3 млн | 22.8 млн | 20.8 млн | 16.3 млн | 11.2 млн | 583 тыс. | 9.89 млн | 7.11 млн | 2.59 млн | 11.2 млн | 11.7 млн | 3.21 млн | 2.93 млн | 1.53 млн | - |
Операционные расходы |
38.2 млн | 34.4 млн | 30.1 млн | 25.7 млн | 22.2 млн | 24.3 млн | 21.1 млн | 17.2 млн | 16.2 млн | 15.4 млн | 14.2 млн | 9.18 млн | 5.7 млн | 4.13 млн | - |
Общие и админ. расходы |
17.8 млн | 15.9 млн | 15.1 млн | 10.7 млн | 9.77 млн | 12.3 млн | 10.5 млн | 8.71 млн | 9 млн | 8.8 млн | 7.77 млн | 4.82 млн | 2.39 млн | 1.55 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально IRadimed Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
12.8 млн | 12.8 млн | 12.8 млн | 5 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 4.26 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 5.7 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 3.39 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 27.7 тыс. | 12.3 млн | 12.3 млн | 12.3 млн | 52.5 тыс. | 12.2 млн | 12.1 млн | 11.9 млн | 93.5 тыс. | 11.4 млн | 11.2 млн | 11 млн | 63.2 тыс. | 10.8 млн | 10.7 млн | 10.6 млн | -25.3 тыс. | 10.6 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | -34 тыс. | 10.7 млн | 10.8 млн | 11.1 млн | 33.1 тыс. | 11 млн | 11 млн | 10.9 млн | 695 тыс. | 10.1 млн | 7 млн | 7 млн | 7 млн | 7 млн | 7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
6.51 млн | 5.22 млн | 5.82 млн | 6.44 млн | 5.58 млн | 5.77 млн | 4.69 млн | 5.15 млн | 5.05 млн | 4.9 млн | 4.14 млн | 4.54 млн | 5.07 млн | 4.18 млн | 3.41 млн | 3.67 млн | 3.43 млн | 3.24 млн | 2.49 млн | 3.89 млн | 2.58 млн | 1.47 млн | 1.39 млн | 637 тыс. | 1.07 млн | -2.11 млн | 1.77 млн | 3.24 млн | 2.45 млн | 2.09 млн | 1.85 млн | 1.71 млн | 2.4 млн | 1.35 млн | 841 тыс. | 184 тыс. | 192 тыс. | 357 тыс. | -233 тыс. | 1.14 млн | 1.56 млн | 2.23 млн | 2.28 млн | 2.4 млн | 1.87 млн | 1.77 млн | 1.49 млн | 271 тыс. | 237 тыс. | 1.02 млн | 523 тыс. | - | 261 тыс. | 558 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
24.2 млн | 20.5 млн | 22 млн | 22.7 млн | 21.2 млн | 20.4 млн | 19.5 млн | 19.4 млн | 18.3 млн | 17.9 млн | 17.6 млн | 17.5 млн | 16.5 млн | 16.1 млн | 15.5 млн | 14.9 млн | 13.4 млн | 12.7 млн | 12.3 млн | 11.9 млн | 10.9 млн | 9.81 млн | 9.22 млн | 8.55 млн | 7.7 млн | 6.79 млн | 8.68 млн | 10.9 млн | 9.96 млн | 9.23 млн | 8.44 млн | 8.34 млн | 7.61 млн | 7.38 млн | 7.11 млн | 6.7 млн | 5.69 млн | 5.52 млн | 5.16 млн | 5.99 млн | 7.67 млн | 9.87 млн | 8.96 млн | 8.8 млн | 8.19 млн | 7.61 млн | 6.99 млн | 3.58 млн | 3.81 млн | 4.7 млн | 3.56 млн | - | 2.48 млн | 2.78 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
5.75 млн | 5.31 млн | 5.16 млн | 5.66 млн | 4.71 млн | 4.45 млн | 4.67 млн | 4.63 млн | 4.13 млн | 3.92 млн | 4.21 млн | 4.04 млн | 3.67 млн | 3.94 млн | 3.75 млн | 3.64 млн | 2.86 млн | 2.58 млн | 2.93 млн | 2.62 млн | 2.5 млн | 2.48 млн | 2.16 млн | 2.11 млн | 1.96 млн | 1.86 млн | 2.21 млн | 2.74 млн | 2.17 млн | 1.86 млн | 2.05 млн | 1.98 млн | 1.83 млн | 1.71 млн | 1.69 млн | 1.64 млн | 1.31 млн | 1.23 млн | 1.39 млн | 1.3 млн | 1.41 млн | 1.74 млн | 1.71 млн | 1.5 млн | 1.59 млн | 1.42 млн | 1.33 млн | 919 тыс. | 960 тыс. | 870 тыс. | 656 тыс. | - | 670 тыс. | 768 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
18.5 млн | 15.2 млн | 16.8 млн | 17 млн | 16.5 млн | 16 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | 14.2 млн | 14 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 12.8 млн | 12.2 млн | 11.7 млн | 11.2 млн | 10.5 млн | 10.1 млн | 9.38 млн | 9.25 млн | 8.41 млн | 7.33 млн | 7.06 млн | 6.44 млн | 5.74 млн | 4.93 млн | 6.46 млн | 8.15 млн | 7.8 млн | 7.37 млн | 6.39 млн | 6.36 млн | 5.79 млн | 5.67 млн | 5.42 млн | 5.06 млн | 4.38 млн | 4.29 млн | 3.77 млн | 4.69 млн | 6.27 млн | 8.13 млн | 7.26 млн | 7.3 млн | 6.6 млн | 6.19 млн | 5.66 млн | 2.66 млн | 2.85 млн | 3.83 млн | 2.9 млн | - | 1.81 млн | 2.01 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
8.14 млн | 6.39 млн | 7.24 млн | 7.09 млн | 6.83 млн | 6.79 млн | 5.43 млн | 5.8 млн | 5.79 млн | 5.63 млн | 4.75 млн | 5.16 млн | 5.91 млн | 4.96 млн | 4.01 млн | 4.25 млн | 4.13 млн | 4.17 млн | 3.07 млн | 3.11 млн | 3.09 млн | 1.84 млн | 1.78 млн | 651 тыс. | 785 тыс. | -2.93 млн | 737 тыс. | 2.24 млн | 2.52 млн | 2.38 млн | 1.51 млн | 1.79 млн | 1.45 млн | 1.68 млн | 1.09 млн | 1 млн | 196 тыс. | 328 тыс. | -238 тыс. | 1.51 млн | 2.59 млн | 3.34 млн | 3.48 млн | 3.35 млн | 3.2 млн | 2.69 млн | 2.26 млн | 225 тыс. | 406 тыс. | 1.61 млн | 824 тыс. | - | 356 тыс. | 780 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
8.25 млн | 6.5 млн | 7.4 млн | 7.2 млн | 6.96 млн | 6.86 млн | 5.49 млн | 5.86 млн | 5.85 млн | 5.68 млн | 4.81 млн | 5.2 млн | 5.93 млн | 4.99 млн | 4.03 млн | 4.28 млн | 4.16 млн | 4.19 млн | 3.1 млн | 3.13 млн | 3.11 млн | 1.87 млн | 1.8 млн | 675 тыс. | 808 тыс. | -2.91 млн | 760 тыс. | 2.26 млн | 2.54 млн | 2.4 млн | 1.54 млн | 1.82 млн | 1.47 млн | 1.7 млн | 1.11 млн | 1.02 млн | 217 тыс. | 348 тыс. | -218 тыс. | 1.51 млн | 2.6 млн | 3.35 млн | 3.49 млн | 3.36 млн | 3.21 млн | 2.8 млн | 2.27 млн | 235 тыс. | 416 тыс. | 1.66 млн | 845 тыс. | - | 454 тыс. | 845 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
10.3 млн | 8.77 млн | 9.58 млн | 9.94 млн | 9.66 млн | 9.17 млн | 9.41 млн | 8.96 млн | 8.4 млн | 8.38 млн | 8.64 млн | 8.25 млн | 6.93 млн | 7.22 млн | 7.71 млн | 6.97 млн | 6.41 млн | 5.97 млн | 6.3 млн | 6.14 млн | 5.32 млн | 5.49 млн | 5.29 млн | 5.79 млн | 4.96 млн | 7.86 млн | 5.73 млн | 5.91 млн | 5.28 млн | 4.99 млн | 4.88 млн | 4.56 млн | 4.34 млн | 3.99 млн | 4.33 млн | 4.06 млн | 4.19 млн | 3.96 млн | 4.01 млн | 3.18 млн | 3.67 млн | 4.79 млн | 3.78 млн | 3.95 млн | 3.4 млн | 3.49 млн | 3.4 млн | 2.44 млн | 2.45 млн | 2.22 млн | 2.08 млн | - | 1.45 млн | 1.23 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
4.53 млн | 3.87 млн | 4.57 млн | 4.54 млн | 4.36 млн | 4.28 млн | 4.61 млн | 3.87 млн | 3.97 млн | 4.1 млн | 3.99 млн | 4.27 млн | 3.62 млн | 3.31 млн | 3.92 млн | 2.7 млн | 2.88 млн | 2.4 млн | 2.72 млн | 2.52 млн | 2.25 млн | 2.56 млн | 2.43 млн | 2.21 млн | 2.2 млн | 5 млн | 2.86 млн | 2.97 млн | 2.61 млн | 2.46 млн | 2.41 млн | 2.15 млн | 2.18 млн | 2.08 млн | 2.3 млн | 2.15 млн | 2.55 млн | 2.19 млн | 2.11 млн | 1.58 млн | 1.87 млн | 3.09 млн | 2.26 млн | 2.14 млн | 1.68 млн | 1.99 млн | 1.97 млн | 1.33 млн | 1.26 млн | 1.13 млн | 1.09 млн | - | 641 тыс. | 528 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании IRadimed Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
$ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд |