Экспорт отчётности
Orthofix Medical (OFIX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Orthofix Medical Прибыль и убытки 2025-2008 | OFIX
Краткий обзор прибыли и убытков Orthofix Medical
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. Отчётность компании «Orthofix Medical» показывает выручку 407 млн долларов в начале рассматриваемого периода и 822 млн долларов в конце. Выручка показала суммарную динамику +102,3% при среднем изменении 15,1% в год. Выручка демонстрирует уверенный рост без признаков стагнации.
За период валовая прибыль составила $305 млн в начале и $566 млн в конце (+85,8%). Себестоимость менялась хуже выручки и оказывала давление на экономику продаж. Валовая маржа при этом изменилась с 74,9% до 68,8%. Ухудшение валовой маржи ограничивает качество изменения выручки.
Данные дают EBITDA 24,3 млн долларов и −4,1 млн долларов в крайних годах соответственно (−116,9%). Изменение продаж не преобразовалось в сопоставимое улучшение EBITDA. Данные показывают изменение доли EBITDA с 6% до −0,5%. Давление расходов ухудшило операционную рентабельность.
За рассматриваемый период чистый результат сместился от 2,5 млн долларов к −92,2 млн долларов. Возникновение убытка после прибыльного начала требует особенно внимательной оценки расходов и операционной модели.
За период капитализация перешла от $828 млн к $491 млн, показав −40,7%. Расхождение между результатами и капитализацией показывает, что рынок не спешит закладывать улучшения в стоимость акций.
Вывод по финансовой динамике
Текущая траектория остаётся слабой и пока не подтверждает восстановление бизнеса. Поддержку итоговой оценке дают развитие основной деятельности. Осторожности требуют ухудшение экономики продаж, слабая рыночная оценка, небольшая доля EBITDA в выручке. Особенно важно наблюдать за маржой, расходами и преобразованием выручки в прибыль.
Прибыль и убытки по годам Orthofix Medical
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
491 млн | 669 млн | 476 млн | 397 млн | 612 млн | 828 млн | 841 млн | 979 млн | 1.04 млрд | 639 млн | 742 млн | 563 млн | 388 млн | 721 млн | 726 млн | 546 млн | 449 млн | - |
Количество акций |
39.6 млн | 38.1 млн | 36.7 млн | 20.1 млн | 19.7 млн | 19.3 млн | 18.9 млн | 18.5 млн | 18.1 млн | 18.1 млн | 18.8 млн | 18.5 млн | 18.7 млн | 19 млн | 18.2 млн | 17.6 млн | 17.1 млн | - |
История цены |
12.4 | 17.6 | 13 | 19.8 | 31.1 | 43 | 46.2 | 52.5 | 54.7 | 36.2 | 39.2 | 30.1 | 22.8 | 39.3 | 35.2 | 31 | 26.2 | 31 |
Чистая прибыль |
-92.2 млн | -126 млн | -151 млн | -19.8 млн | -38.4 млн | 2.52 млн | -28.5 млн | 13.8 млн | 6.22 млн | 3.06 млн | -2.81 млн | -8.54 млн | -25.5 млн | 51.3 млн | -1.07 млн | 44.3 млн | 24.5 млн | - |
Выручка |
822 млн | 799 млн | 747 млн | 461 млн | 464 млн | 407 млн | 460 млн | 453 млн | 434 млн | 410 млн | 396 млн | 402 млн | 401 млн | 462 млн | 579 млн | 3.08 млн | - | - |
Себестоимость |
256 млн | 254 млн | 260 млн | 124 млн | 115 млн | 102 млн | 101 млн | 96.6 млн | 93 млн | 87.9 млн | 86.5 млн | 98.9 млн | 107 млн | 101 млн | 96.4 млн | 97.1 млн | 138 млн | - |
Валовая прибыль |
566 млн | 546 млн | 486 млн | 337 млн | 350 млн | 305 млн | 359 млн | 356 млн | 341 млн | 322 млн | 310 млн | 303 млн | 298 млн | 376 млн | 440 млн | 365 млн | 407 млн | - |
Операционная прибыль |
-81.4 млн | -84.6 млн | -139 млн | -13.3 млн | -8.32 млн | -6.27 млн | -18.8 млн | 30.1 млн | 40.8 млн | 21.1 млн | 9.26 млн | 17.1 млн | -11.2 млн | 74.9 млн | 6.61 млн | 66 млн | 63.9 млн | - |
Проценты по кредитам |
8.11 млн | -9.62 млн | -938 тыс. | -3.15 млн | -3.34 млн | 8.38 млн | -8.14 млн | -6.38 млн | -4 млн | -2.81 млн | -259 тыс. | 1.78 млн | 1.92 млн | 4.58 млн | 9.79 млн | 11.3 млн | 24.8 млн | - |
EBITDA |
-4.11 млн | -24.6 млн | -86 млн | 15.8 млн | 21.3 млн | 24.3 млн | 40.1 млн | 51.8 млн | 58.5 млн | 58.3 млн | 39.3 млн | 35 млн | 29.7 млн | 93.1 млн | 94.6 млн | 88.1 млн | 86.2 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 344 млн | 323 млн | 302 млн | 284 млн | 292 млн | 271 млн | 271 млн | 285 млн | 351 млн | 299 млн | 343 млн | - |
Общие и админ. расходы |
554 млн | 533 млн | 145 млн | 80 млн | 69.4 млн | 67.9 млн | 85.6 млн | 84.5 млн | 74.4 млн | 74.4 млн | 87.2 млн | 76.8 млн | 65.1 млн | 53.8 млн | 86.5 млн | 73 млн | 88.9 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Orthofix Medical
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
40.9 млн | 40.4 млн | 39.8 млн | 39.8 млн | 39.5 млн | 39.2 млн | 38.5 млн | 38.5 млн | 38 млн | 37.7 млн | 37.2 млн | 37.2 млн | 36.8 тыс. | 35.7 тыс. | 20.2 млн | 20.1 тыс. | 20 тыс. | 19.9 тыс. | 19.8 млн | 19.8 тыс. | 19.7 млн | 19.5 млн | 19.4 млн | 19.3 млн | 19.2 млн | 19.1 млн | 19.4 млн | 19 млн | 18.8 млн | 18.8 млн | 18.6 млн | 18.6 млн | 18.4 млн | 18.4 млн | 18.3 млн | 18.2 млн | 18.1 млн | 18 млн | 17.8 млн | 18.1 млн | 18.1 млн | 18.5 млн | 18.7 млн | 18.9 млн | 18.8 млн | 18.7 млн | 18.6 млн | 18.6 млн | 18.4 млн | 18.2 млн | 18.1 млн | 18.1 млн | 19.1 млн | 19.4 млн | 19.3 млн | 19.1 млн | 18.8 млн | 18.7 млн | 18.5 млн | 18.4 млн | 18.1 млн | 17.9 млн |
Чистая прибыль |
-15.8 млн | -20.9 млн | - | -22.8 млн | -14.1 млн | -53.1 млн | - | -27.4 млн | -33.4 млн | -36 млн | - | -28.9 млн | -39.4 млн | -60.9 млн | - | -10.7 млн | 2.49 млн | -4.46 млн | - | -2.17 млн | 2.42 млн | -5.82 млн | - | 4.65 млн | -18.4 млн | 25.7 млн | 11.7 млн | -40.5 млн | -547 тыс. | 897 тыс. | 8.87 млн | -1.21 млн | 925 тыс. | 5.23 млн | 1.57 млн | 3.46 млн | 3.85 млн | -2.65 млн | -3.24 млн | 9.9 млн | -7.44 млн | 3.84 млн | 3.37 млн | -1.37 млн | 3.57 млн | -8.38 млн | -5.8 млн | 452 тыс. | -683 тыс. | -2.51 млн | -10.4 млн | -18.8 млн | -3.01 млн | 3.45 млн | 23 млн | 3.75 млн | 8.8 млн | 7.35 млн | 7.89 млн | 10.1 млн | 5.4 млн | -41.5 млн |
Выручка |
211 млн | 197 млн | - | 206 млн | 203 млн | 194 млн | - | 197 млн | 199 млн | 189 млн | - | 184 млн | 187 млн | 175 млн | - | 114 млн | 118 млн | 106 млн | - | 112 млн | 121 млн | 106 млн | - | 111 млн | 73.1 млн | 105 млн | 121 млн | 113 млн | 116 млн | 109 млн | 121 млн | 112 млн | 112 млн | 109 млн | 117 млн | 105 млн | 109 млн | 103 млн | 109 млн | 98.5 млн | 104 млн | 98.7 млн | 105 млн | 101 млн | 101 млн | 89.8 млн | 100 млн | 101 млн | 101 млн | 100 млн | 106 млн | 91.8 млн | 97.6 млн | 103 млн | 116 млн | 108 млн | 113 млн | 116 млн | 119 млн | 117 млн | 117 млн | 139 млн |
Себестоимость |
61.2 млн | 57.2 млн | - | 57.1 млн | 63.6 млн | 72 млн | - | 61.6 млн | 63.9 млн | 61.4 млн | - | 64.2 млн | 67.5 млн | 64.9 млн | - | 30.6 млн | 31.6 млн | 28.3 млн | - | 28.3 млн | 27.4 млн | 25.9 млн | - | 26.2 млн | 23.2 млн | 23.4 млн | 26.2 млн | 24.9 млн | 25.8 млн | 23.7 млн | 25.6 млн | 24 млн | 22.8 млн | 24.1 млн | 23.6 млн | 23.7 млн | 23.2 млн | 22.6 млн | 23.3 млн | 19.9 млн | 22.5 млн | 22.1 млн | 21.4 млн | 23.9 млн | 21.9 млн | 19.3 млн | 21.5 млн | 25.3 млн | 25.4 млн | 26.8 млн | 34.1 млн | 25.1 млн | 21.9 млн | 25.8 млн | 26.8 млн | 24.9 млн | 24.9 млн | 24.1 млн | 27.3 млн | 23.1 млн | 22.8 млн | 22.3 млн |
Валовая прибыль |
150 млн | 140 млн | - | 149 млн | 140 млн | 122 млн | - | 135 млн | 135 млн | 127 млн | - | 120 млн | 120 млн | 110 млн | - | 83.4 млн | 86.5 млн | 78.1 млн | - | 84.1 млн | 94 млн | 79.7 млн | - | 84.7 млн | 50 млн | 81.4 млн | 95.3 млн | 88.6 млн | 90 млн | 85.4 млн | 95.5 млн | 87.7 млн | 88.7 млн | 84.6 млн | 93.3 млн | 81.5 млн | 85.8 млн | 80.2 млн | 85.2 млн | 78.6 млн | 81.6 млн | 76.5 млн | 83.2 млн | 77.3 млн | 79 млн | 70.4 млн | 78.8 млн | 75.7 млн | 75.6 млн | 73.2 млн | 71.8 млн | 66.7 млн | 75.8 млн | 76.4 млн | 88.9 млн | 80.9 млн | 86.7 млн | 83 млн | 91.3 млн | 88.4 млн | 85.5 млн | 81.3 млн |
Операционная прибыль |
-8.13 млн | -14.4 млн | - | -17 млн | -16 млн | -48.9 млн | - | -18.9 млн | -24.9 млн | -29.3 млн | - | -24.4 млн | -36.6 млн | -59.7 млн | - | -5.79 млн | 6.64 млн | -3.08 млн | - | -313 тыс. | 4.27 млн | -2.92 млн | - | 4.18 млн | -21 млн | 6.85 млн | 4.1 млн | -18.9 млн | 451 тыс. | -4.45 млн | 12.4 млн | 3.91 млн | 5.92 млн | 7.87 млн | 17.9 млн | 9.03 млн | 8 млн | 5.92 млн | 7.42 млн | 9.27 млн | -2.7 млн | 7.08 млн | 7.38 млн | 4.14 млн | 4.93 млн | -7.19 млн | 3.95 млн | 6.51 млн | 6.7 млн | -29 тыс. | -10.1 млн | -14.1 млн | 6.92 млн | 6.07 млн | 26.5 млн | 16.9 млн | 16.6 млн | 14.8 млн | 8.17 млн | 21 млн | 12.4 млн | -35.6 млн |
Проценты по кредитам |
-778 тыс. | -734 тыс. | - | -535 тыс. | 5.73 млн | 1.25 млн | - | -2.53 млн | -2.51 млн | -1.27 млн | - | -2.36 млн | -20 тыс. | 676 тыс. | - | -3.31 млн | -3.19 млн | -936 тыс. | - | -1.79 млн | 951 тыс. | -2.69 млн | - | 1.82 млн | 5.07 млн | -798 тыс. | - | -8.15 млн | -236 тыс. | -404 тыс. | - | -5.05 млн | -3.64 млн | 2.91 млн | - | 479 тыс. | 585 тыс. | -4.35 млн | - | -634 тыс. | 147 тыс. | 1.83 млн | - | -1.74 млн | 853 тыс. | 272 тыс. | - | 395 тыс. | 492 тыс. | 468 тыс. | - | 539 тыс. | 455 тыс. | 560 тыс. | - | 464 тыс. | 1.26 млн | 2.22 млн | - | 2.27 млн | 2.2 млн | 2.42 млн |
EBITDA |
5.14 млн | -943 тыс. | - | -4.1 млн | 868 тыс. | -14.4 млн | - | -3.73 млн | -10.9 млн | -14.5 млн | - | -11.4 млн | -23.3 млн | -47 млн | - | 1.78 млн | 13.2 млн | 4.44 млн | - | 6.84 млн | 11.8 млн | 4.53 млн | - | 13.2 млн | -14.1 млн | 13.2 млн | 4.1 млн | -12.6 млн | 6.63 млн | 1.28 млн | 12.4 млн | 8.64 млн | 10.5 млн | 12.2 млн | 17.9 млн | 24.5 млн | 18.4 млн | 11 млн | 7.42 млн | 24.8 млн | 7.31 млн | 11.9 млн | 7.38 млн | 4.14 млн | 4.93 млн | -6.79 млн | 3.95 млн | 7.02 млн | 7.36 млн | 5.72 млн | -10.1 млн | 1.48 млн | 17.2 млн | 11.1 млн | 26.5 млн | 32.6 млн | 27.7 млн | 20.5 млн | 8.17 млн | 38.2 млн | 23.7 млн | -30.3 млн |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 10.9 млн | 11.2 млн | - | - | 9.55 млн | 11.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 91.2 млн | 107 млн | 89.6 млн | 89.9 млн | 83 млн | 83.8 млн | 82.8 млн | 76.7 млн | 75.5 млн | 72.5 млн | 77.8 млн | 74.2 млн | 77.8 млн | 69.3 млн | 84.3 млн | 69.5 млн | 75.8 млн | 73.1 млн | 74.1 млн | 77.6 млн | 74.9 млн | 69.2 млн | 68.9 млн | 73.3 млн | 81.8 млн | 80.8 млн | 68.8 млн | 69.7 млн | 62.3 млн | 64.7 млн | 71.6 млн | 71.7 млн | 83.2 млн | 69.9 млн | 74.1 млн | 132 млн |
Общие и админ. расходы |
138 млн | 135 млн | - | 148 млн | 136 млн | 133 млн | - | 130 млн | 134 млн | 132 млн | - | 27.1 млн | 34.2 млн | 48.8 млн | - | 19.3 млн | 15.8 млн | 19.3 млн | - | 16.3 млн | 18.3 млн | 16.4 млн | - | 16.5 млн | 15 млн | 17.9 млн | - | 21.1 млн | 21.9 млн | 20.5 млн | - | 22.3 млн | 22 млн | 19.4 млн | - | 18.1 млн | 20.4 млн | 18.3 млн | - | 19.3 млн | 18.5 млн | 17 млн | - | 19.3 млн | 22.5 млн | 21.6 млн | - | 19.3 млн | 18.2 млн | 17.3 млн | - | 12.9 млн | 15.2 млн | 18.2 млн | - | 13.8 млн | 14.3 млн | 14.6 млн | - | 14 млн | 17.3 млн | 23 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Orthofix Medical (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
$ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд |