Экспорт отчётности
Phunware (PHUN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Phunware Движение денежных средств 2025-2011 | PHUN
Краткий обзор движения денежных средств компании Phunware
Для оценки использованы пять последних доступных годовых отчётов в интервале 2021–2025.
Денежный поток от основной деятельности отрицательный (-$12,5 млн), поэтому внутренний источник финансирования остаётся слабым.
Операционный поток был положительным только в 0 из пяти периодов. Денежная генерация остаётся нестабильной.
Вывод по денежным потокам
Совокупность показателей денежных потоков компании Phunware указывает на повышенную зависимость от резервов или внешнего финансирования.
Движение денежных средств по годам Phunware
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-12.5 млн | -13.3 млн | -18.4 млн | -26.9 млн | -22.5 млн | -11 млн | -6.19 млн | -6.59 млн | -17 млн | -72.2 тыс. | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | - | - | 689 тыс. | 238 тыс. | 11 тыс. | 59 тыс. | 62 тыс. | 154 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
1.07 млн | 3.75 млн | 7.84 млн | 7.28 млн | 6.59 млн | 8.46 млн | 10.2 млн | 9.89 млн | 125 тыс. | 24.8 тыс. | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
300 тыс. | 276 тыс. | 550 тыс. | 835 тыс. | 967 тыс. | 664 тыс. | 1.67 млн | 3.61 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
- | - | - | 2.78 млн | 2.64 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Phunware
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | -2.73 млн | - | - | - | -3.34 млн | - | - | - | -5.53 млн | - | - | - | -7.38 млн | - | -22.9 млн | -15 млн | -10.2 млн | - | -19.1 млн | -14.4 млн | -7.3 млн | - | -6.52 млн | -4.75 млн | -1.9 млн | - | -5.9 млн | -5.87 млн | -4.12 млн | - | -5.5 млн | -6.02 млн | -3.3 млн | - | -191 тыс. | -155 тыс. | -25.9 тыс. | - | - | 13.8 тыс. | -1.08 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 33 тыс. | - | - | - | 49 тыс. | - | 46 тыс. | 30 тыс. | 16 тыс. | - | 48 тыс. | 32 тыс. | 15 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
1.07 млн | 2.63 млн | 3.75 млн | 3.18 млн | 3.57 млн | 4.07 млн | 3.75 млн | 4.78 млн | 4.79 млн | 5.07 млн | 7.84 млн | - | 8.35 млн | 7.76 млн | 7.7 млн | 7.51 млн | 7.51 млн | 6.81 млн | 6.59 млн | 7.08 млн | 7.04 млн | 7.78 млн | 8.46 млн | 8.46 млн | 8.46 млн | 8.46 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 9.89 млн | 9.89 млн | 9.89 млн | 9.89 млн | 3.55 млн | 125 тыс. | 125 тыс. | 125 тыс. | 24.8 тыс. | 24.8 тыс. | 24.8 тыс. | 24.8 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
300 тыс. | 474 тыс. | 276 тыс. | 350 тыс. | 379 тыс. | 697 тыс. | 276 тыс. | 1.08 млн | 972 тыс. | 637 тыс. | 550 тыс. | - | 863 тыс. | 1.2 млн | 958 тыс. | 1.71 млн | 803 тыс. | 1.22 млн | 967 тыс. | 1.22 млн | 659 тыс. | 937 тыс. | 664 тыс. | 664 тыс. | 664 тыс. | 664 тыс. | 1.67 млн | 1.67 млн | 1.67 млн | 1.67 млн | 3.61 млн | 3.61 млн | 3.61 млн | 3.61 млн | 6.21 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.17 млн | 2.67 млн | 2.78 млн | 3.24 млн | 3.53 млн | 4.7 млн | 2.64 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Phunware, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SecureWorks Corp.
SCWX
|
- | - | $ 732 млн | ||
|
Smartsheet
SMAR
|
- | - | $ 7.6 млрд | ||
|
Synchronoss Technologies
SNCR
|
- | - | $ 88.4 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
- | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Park City Group
PCYG
|
- | 0.62 % | $ 180 млн | ||
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.53 | 0.51 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 216.94 | -0.12 % | $ 54.4 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
$ 245.02 | -0.82 % | $ 228 млрд | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
$ 6.79 | 1.8 % | $ 223 млн | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 24.77 | 9.65 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 313.03 | 2.77 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 17.24 | 1.83 % | $ 788 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.86 | -0.82 % | $ 17.6 млн | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 268.81 | 9.72 % | $ 93.7 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 101.98 | -0.36 % | $ 106 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
$ 58.42 | -0.22 % | $ 15.6 млн | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 213.66 | -3.91 % | $ 203 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 168.58 | -1.51 % | $ 29.7 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
$ 10.3 | -1.39 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 116.11 | 0.9 % | $ 332 млрд | ||
|
Box
BOX
|
$ 41.96 | -3.67 % | $ 6.05 млрд | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
$ 24.87 | -4.79 % | $ 6.19 млрд | ||
|
Calix
CALX
|
$ 30.88 | -3.08 % | $ 2.04 млрд | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 160.42 | 3.5 % | $ 380 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
$ 1.77 | 5.06 % | $ 103 млн | - | |
|
Qualys
QLYS
|
$ 190.24 | -4.7 % | $ 6.88 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 34.69 | -3.01 % | $ 9.31 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.79 | -2.17 % | $ 2.48 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 179.12 | 2.59 % | $ 62.2 млрд | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
$ 73.93 | -2.23 % | $ 4.6 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
- | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Red Violet
RDVT
|
$ 69.9 | -3.08 % | $ 981 млн | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
$ 4.39 | -3.73 % | $ 376 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 93.9 | -0.97 % | $ 8.06 млрд |