Экспорт отчётности
Butterfly Network (BFLY)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Butterfly Network Прибыль и убытки 2025-2011 | BFLY
Краткий обзор финансовых результатов Butterfly Network
Динамика бизнеса оценивается на горизонте пяти лет. Компания «Butterfly Network»: за 5 лет объём продаж изменился с 46,3 млн долларов до 97,6 млн долларов. Накопленная динамика равна +111%, что соответствует среднегодовому изменению около 16,1%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Валовая прибыль изменилась с −$61,2 млн до $45,7 млн (+174,7%). Прямые затраты менялись сдержаннее выручки, улучшая соотношение доходов и себестоимости. Валовая маржа при этом изменилась с −132,4% до 46,9%. Расширение маржи показывает, что экономика основной деятельности стала эффективнее.
Динамика EBITDA привела показатель от −160 млн долларов к −79,7 млн долларов, что соответствует +50,3%. EBITDA отставала от выручки, поэтому изменение продаж сопровождалось более слабой динамикой операционного результата. Маржа EBITDA перешла от −346,6% к −81,7%. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
За пять лет конечный результат изменился с −$163 млн до −$77,1 млн. Убыток сократился, но устойчивой прибыльности пока не восстановлено.
Итог
Набор сигналов остаётся разнонаправленным. Поддержку итоговой оценке дают рост операционной эффективности, развитие основной деятельности, рост чистой прибыли. Рисковую часть профиля составляют низкий запас рентабельности EBITDA. При дальнейшей оценке важно следить за темпом выручки, маржинальностью и преобразованием продаж в чистую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Butterfly Network
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
946 млн | 766 млн | 253 млн | 388 млн | 1.16 млрд | 120 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
247 млн | 212 млн | 205 млн | 200 млн | 174 млн | 6.06 млн | 5.84 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
3.83 | 3.62 | 1.23 | 1.94 | 6.69 | 19.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-77.1 млн | -72.5 млн | -134 млн | -169 млн | -32.4 млн | -163 млн | -99.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
97.6 млн | 82.1 млн | 65.9 млн | 73.4 млн | 62.6 млн | 46.3 млн | 27.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
51.9 млн | 33.2 млн | 49 млн | 33.9 млн | 45.5 млн | 107 млн | 48.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
45.7 млн | 48.8 млн | 16.9 млн | 39.5 млн | 17.1 млн | -61.2 млн | -20.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-86.4 млн | -74.4 млн | -146 млн | -193 млн | -193 млн | -162 млн | -102 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
2.77 млн | -13 тыс. | -2 тыс. | 2 тыс. | 651 тыс. | 1.14 млн | -96 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-79.7 млн | -65.5 млн | -137 млн | -187 млн | -191 млн | -160 млн | -102 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
132 млн | 123 млн | 162 млн | 232 млн | 210 млн | 100 млн | 81.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
39.2 млн | 39.8 млн | 49.6 млн | 77.6 млн | 85.7 млн | 24.4 млн | 18.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Butterfly Network
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
266 млн | 262 млн | 257 млн | 1.93 млн | 252 млн | 248 млн | 235 млн | 573 тыс. | 213 млн | 212 млн | 209 млн | 636 тыс. | 207 млн | 205 млн | 203 млн | 320 млн | 200 млн | 199 млн | 199 млн | 8.15 млн | 196 млн | 192 млн | 106 млн | - | 6.07 млн | 6.03 млн | 5.98 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-12.8 млн | -12.9 млн | -12.7 млн | -15.3 млн | -34 млн | -13.8 млн | -14 млн | -18.1 млн | -16.9 млн | -15.7 млн | -21.8 млн | -44.1 млн | -27.4 млн | -28.7 млн | -33.5 млн | -33.7 млн | -54.7 млн | -35.8 млн | -44.5 млн | -15.2 млн | -13.6 млн | -2.94 млн | -690 тыс. | -22.9 млн | -92.2 млн | -23.2 млн | -24.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
32.6 млн | 32.6 млн | 26.5 млн | 31.5 млн | 21.5 млн | 23.4 млн | 21.2 млн | 22.4 млн | 20.6 млн | 21.5 млн | 17.7 млн | 16.5 млн | 15.4 млн | 18.5 млн | 15.5 млн | 19 млн | 19.6 млн | 19.2 млн | 15.6 млн | 19 млн | 14.6 млн | 16.5 млн | 12.4 млн | 15.7 млн | 10.1 млн | 11.8 млн | 8.67 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
8.8 млн | 9.32 млн | 8.24 млн | 10.3 млн | 25.2 млн | 8.49 млн | 7.84 млн | 8.62 млн | 8.33 млн | 8.9 млн | 7.38 млн | 29.1 млн | 6.04 млн | 7.56 млн | 6.39 млн | 9.43 млн | 8.63 млн | 8.64 млн | 7.23 млн | 11.4 млн | 19.7 млн | 8.29 млн | 6.03 млн | 6.96 млн | 79.4 млн | 11.6 млн | 9.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
23.8 млн | 23.3 млн | 18.3 млн | 21.2 млн | -3.76 млн | 14.9 млн | 13.4 млн | 13.7 млн | 12.2 млн | 12.6 млн | 10.3 млн | -12.5 млн | 9.38 млн | 10.9 млн | 9.09 млн | 9.56 млн | 11 млн | 10.6 млн | 8.34 млн | 7.54 млн | -5.12 млн | 8.22 млн | 6.42 млн | 8.7 млн | -69.3 млн | 165 тыс. | -836 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-13.6 млн | -13.7 млн | -13.9 млн | -16.7 млн | -35.1 млн | -16.1 млн | -18.5 млн | -17.3 млн | -17.2 млн | -17.2 млн | -22.6 млн | -46.7 млн | -32.6 млн | -31.3 млн | -35 млн | -49 млн | -46 млн | -48.5 млн | -49.5 млн | -45.3 млн | -57 млн | -36.7 млн | -53.7 млн | -22.2 млн | -91.8 млн | -23.1 млн | -24.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-13 тыс. | -43 тыс. | -124 тыс. | -56 тыс. | -86 тыс. | 531 тыс. | 2.38 млн | -530 тыс. | 717 тыс. | -59 тыс. | -141 тыс. | 254 тыс. | -217 тыс. | -60 тыс. | 17 тыс. | 1.48 млн | -898 тыс. | -388 тыс. | -100 тыс. | -1.26 млн | -428 тыс. | -262 тыс. | -631 тыс. | -48 тыс. | -84 тыс. | -70 тыс. | 5 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-13.6 млн | -13.7 млн | -13.9 млн | -16.7 млн | -35.1 млн | -16.1 млн | -18.5 млн | -17.3 млн | -17.2 млн | -17.2 млн | -22.6 млн | -46.7 млн | -32.6 млн | -29.1 млн | -32.9 млн | -49.8 млн | -44.2 млн | -47.1 млн | -48.7 млн | -46.2 млн | -56.5 млн | -36.2 млн | -53.3 млн | -21.8 млн | -91.5 млн | -22.5 млн | -24.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
37.4 млн | 37 млн | 32.2 млн | 37.9 млн | 31.4 млн | 31 млн | 31.8 млн | 31 млн | 29.5 млн | 29.8 млн | 32.9 млн | 34.2 млн | 41.9 млн | 42.2 млн | 44.1 млн | 58.6 млн | 57 млн | 59 млн | 57.9 млн | 52.8 млн | 51.9 млн | 44.9 млн | 60.2 млн | 30.9 млн | 22.6 млн | 23.2 млн | 23.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
11.6 млн | 11.4 млн | 10.8 млн | 11.2 млн | 9.29 млн | 9.13 млн | 9.6 млн | 9.94 млн | 9.35 млн | 10.1 млн | 10.4 млн | 12.4 млн | 11.6 млн | 14.7 млн | 11 млн | 23.5 млн | 16.6 млн | 18.7 млн | 18.8 млн | 17.8 млн | 16 млн | 17.3 млн | 34.6 млн | 8.74 млн | 5.07 млн | 5.34 млн | 5.24 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Butterfly Network (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
$ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд |