
B.O.S. Better Online Solutions Ltd. Прибыль и убытки 2025-2008 | BOSC
Краткий обзор прибыли и убытков B.O.S. Better Online Solutions Ltd.
Обзор охватывает изменения, произошедшие за пять лет. Продажи компании «B.O.S. Better Online Solutions Ltd.» принесли $33,6 млн в начале выбранного отрезка и $50,6 млн к его завершению. В пересчёте на весь период показатель изменился на +50,7%, а его CAGR составил 8,6%. Такой результат соответствует умеренному росту бизнеса.
За пять лет валовый результат изменился на +97,4%: с $6,1 млн до $12,1 млн. Себестоимость росла медленнее выручки, поэтому расширение бизнеса сопровождалось улучшением экономики продаж. Доля валовой прибыли изменилась с 18,2% до 23,9%. Улучшение маржи стало качественным дополнением к динамике выручки.
Период завершился EBITDA $3,4 млн против −$302 тыс. на старте; динамика составила +1222,2%. EBITDA опережала продажи и тем самым подтверждала рост операционной эффективности. Маржа EBITDA завершила период на уровне 6,7% против −0,9% на старте. Рост маржи подтверждает повышение операционной эффективности.
За рассматриваемый период чистый результат сместился от −960 тыс. долларов к 3,6 млн долларов. Бизнес вышел из убытка и завершил рассматриваемый период с положительным финансовым результатом.
Инвесторы оценивали бизнес в $9,8 тыс. на старте и в $28 млн к завершению периода; изменение составило +287236,5%. Капитализация опережала бизнес, поэтому значительная часть будущего роста могла быть учтена рынком заранее.
Что показывают результаты
Совокупность показателей формирует положительную картину развития. В пользу бизнеса говорят повышение отдачи от выручки, улучшение валовой маржи, расширение выручки. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.
Прибыль и убытки по годам B.O.S. Better Online Solutions Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
28 млн | 20.5 млн | 16 млн | 19.2 млн | 15.3 млн | 9.76 тыс. | 8.06 тыс. | 7.6 тыс. | 6.94 тыс. | 6.05 млн | 3.61 млн | 4.49 млн | 8.54 млн | 4.66 млн | 2.42 млн | 3.18 млн | 23.6 млн | 84.4 млн |
Количество акций |
6.16 млн | 5.76 млн | 5.73 млн | 5.55 млн | 5.21 млн | 4.3 тыс. | 4.05 тыс. | 3.5 тыс. | 3.17 тыс. | 2.59 млн | 1.97 млн | 1.45 млн | 1.17 млн | 1.12 млн | 705 тыс. | 656 тыс. | 2.62 млн | 2.61 млн |
История цены |
4.55 | 3.56 | 2.8 | 3.46 | 2.94 | 2.27 | 1.99 | 2.17 | 2.19 | 2.12 | 1.95 | 3.16 | 7.75 | 4.51 | 4 | 4.84 | 9 | 32.4 |
Чистая прибыль |
3.61 млн | 2.3 млн | 2 млн | 1.28 млн | 451 тыс. | -960 тыс. | -913 тыс. | 990 тыс. | 773 тыс. | 360 тыс. | 334 тыс. | -433 тыс. | - | -549 тыс. | -3.21 млн | -635 тыс. | -9.1 млн | - |
Выручка |
50.6 млн | 39.9 млн | 44.2 млн | 41.5 млн | 33.6 млн | 33.6 млн | 33.8 млн | 32.6 млн | 28.9 млн | 27.4 млн | 25.6 млн | 27.6 млн | 25.9 млн | 24.5 млн | 33.4 млн | 30.2 млн | - | - |
Себестоимость |
38.5 млн | 30.7 млн | 35 млн | 32.5 млн | 27 млн | 27.4 млн | 27.2 млн | 25.9 млн | 22.6 млн | 22.1 млн | 20.5 млн | 22.6 млн | 20.9 млн | 19.4 млн | 26.5 млн | 22.7 млн | 19.7 млн | - |
Валовая прибыль |
12.1 млн | 9.29 млн | 9.21 млн | 9.06 млн | 6.59 млн | 6.12 млн | 6.66 млн | 6.74 млн | 6.34 млн | 5.32 млн | 5.14 млн | 5.04 млн | 5.03 млн | 5.07 млн | 6.51 млн | 7.48 млн | 3.49 млн | - |
Операционная прибыль |
2.91 млн | 1.44 млн | 2.45 млн | 1.93 млн | 517 тыс. | -612 тыс. | -631 тыс. | 1.2 млн | 1.09 млн | 706 тыс. | 688 тыс. | 120 тыс. | 584 тыс. | 192 тыс. | -973 тыс. | 1.26 млн | -4.68 млн | - |
Проценты по кредитам |
590 тыс. | 139 тыс. | 441 тыс. | -647 тыс. | -105 тыс. | -348 тыс. | -330 тыс. | -255 тыс. | -297 тыс. | -339 тыс. | -376 тыс. | -454 тыс. | 542 тыс. | 681 тыс. | 1.25 млн | 1.04 млн | -409 тыс. | - |
EBITDA |
3.39 млн | 2 млн | 2.96 млн | 2.29 млн | 775 тыс. | -302 тыс. | 340 тыс. | 1.49 млн | 1.33 млн | 954 тыс. | 893 тыс. | 389 тыс. | 936 тыс. | 555 тыс. | 238 тыс. | 1.87 млн | -4.09 млн | - |
Операционные расходы |
8.18 млн | 7.06 млн | 6.08 млн | 6.41 млн | - | 5.78 млн | 6.32 млн | 5.54 млн | 5.26 млн | 4.61 млн | 4.45 млн | 4.92 млн | 4.45 млн | 4.88 млн | 6.93 млн | 6.23 млн | 8.17 млн | - |
Общие и админ. расходы |
2.55 млн | 2.11 млн | 1.76 млн | 2.12 млн | 1.91 млн | 1.75 млн | 2.26 млн | 1.83 млн | 1.87 млн | 1.5 млн | 1.68 млн | 1.88 млн | 1.52 млн | 1.69 млн | 2.25 млн | 1.79 млн | 2 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально B.O.S. Better Online Solutions Ltd.
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
6.16 млн | 5.92 тыс. | 5.76 млн | 5.75 тыс. | 5.73 млн | 5.71 тыс. | - | - | - | - | 5.25 млн | - | 5.22 млн | - | 4.39 млн | - | 4.32 млн | - | 4.26 млн | - | 4.26 млн | - | 3.55 млн | - | - | - | 3.36 млн | - | - | - | 2.94 млн | - | - | - | 2.19 млн | - | - | - | 1.8 млн | - | - | - | 1.26 млн | - | - | - | 1.13 млн | - | - | - | 1.12 млн | - | - | - | 656 тыс. | 2.62 млн | 2.61 млн |
Чистая прибыль |
3.61 млн | 2.11 млн | 2.3 млн | 1.24 млн | 2 млн | 1.27 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -635 тыс. | -9.1 млн | - |
Выручка |
50.6 млн | 26.6 млн | 39.9 млн | 19.7 млн | 44.2 млн | 23.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 30.2 млн | - | - |
Себестоимость |
38.5 млн | 20.3 млн | 30.7 млн | 15 млн | 35 млн | 18.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22.7 млн | 19.7 млн | - |
Валовая прибыль |
12.1 млн | 6.22 млн | 9.29 млн | 4.76 млн | 9.21 млн | 5.07 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 7.48 млн | 3.49 млн | - |
Операционная прибыль |
2.91 млн | 1.81 млн | 1.44 млн | 1.5 млн | 2.45 млн | 1.61 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.26 млн | -4.68 млн | - |
Проценты по кредитам |
590 тыс. | - | 139 тыс. | - | 441 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.04 млн | -409 тыс. | - |
EBITDA |
3.39 млн | 2.04 млн | 2 млн | 1.78 млн | 2.96 млн | 1.85 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.87 млн | -4.09 млн | - |
Операционные расходы |
8.18 млн | 4.01 млн | 7.06 млн | 2.91 млн | 6.08 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.23 млн | 8.17 млн | - |
Общие и админ. расходы |
2.55 млн | 1.08 млн | 2.11 млн | 956 тыс. | 1.76 млн | 912 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.79 млн | 2 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании B.O.S. Better Online Solutions Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Аэрокосмическая промышленность"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
НПО Наука
NAUK
|
- | - | - | ||
|
Cubic Corporation
CUB
|
- | 0.32 % | $ 2.38 млрд | ||
|
Frontline Ltd.
FRO
|
$ 46.12 | 1.54 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Корпорация ИРКУТ
IRKT
|
- | - | - | ||
|
Объединенная авиастроительная корпорация
UNAC
|
- | - | - | ||
|
EHang Holdings Limited
EH
|
$ 4.69 | 2.85 % | $ 688 тыс. | ||
|
РКК Энергия
RKKE
|
- | - | - | ||
|
CAE
CAE
|
- | - | $ 7.75 млрд | ||
|
CPI Aerostructures, Inc.
CVU
|
$ 5.16 | 1.38 % | $ 61.3 млн | ||
|
Innovative Solutions and Support
ISSC
|
$ 24.78 | 7.74 % | $ 435 млн | ||
|
Mercury Systems
MRCY
|
$ 82.42 | 2.59 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Aerojet Rocketdyne Holdings
AJRD
|
- | 1.42 % | $ 4.62 млрд | ||
|
Lockheed Martin Corporation
LMT
|
$ 525.28 | 0.26 % | $ 122 млрд | ||
|
General Dynamics Corporation
GD
|
$ 359.39 | 0.49 % | $ 96.7 млрд | ||
|
AAR Corp.
AIR
|
$ 126.54 | 0.7 % | $ 4.5 млрд | ||
|
Air Industries Group
AIRI
|
$ 2.61 | 2.68 % | $ 12.5 млн | ||
|
Astrotech Corporation
ASTC
|
$ 7.37 | 2.65 % | $ 12.3 млн | ||
|
Astronics Corporation
ATRO
|
$ 76.26 | 2.32 % | $ 2.7 млрд | ||
|
AeroVironment
AVAV
|
$ 144.65 | 1.25 % | $ 7.1 млрд | ||
|
The Boeing Company
BA
|
$ 212.25 | 0.81 % | $ 161 млрд | ||
|
BWX Technologies
BWXT
|
$ 157.59 | 0.02 % | $ 14.4 млрд | ||
|
Coda Octopus Group
CODA
|
$ 10.17 | 1.5 % | $ 114 млн | ||
|
Ducommun Incorporated
DCO
|
$ 168.32 | 1.08 % | $ 2.52 млрд | ||
|
Embraer S.A.
ERJ
|
- | - | $ 11 млрд | ||
|
Elbit Systems Ltd.
ESLT
|
$ 703.28 | 0.29 % | $ 32.1 млрд | ||
|
HEICO Corporation
HEI
|
$ 325.48 | 0.09 % | $ 45.3 млрд | ||
|
Hexcel Corporation
HXL
|
$ 91.98 | 0.11 % | $ 7.31 млрд | ||
|
Intevac
IVAC
|
- | - | $ 107 тыс. | ||
|
Kaman Corporation
KAMN
|
- | - | $ 1.3 млрд | ||
|
Kratos Defense & Security Solutions
KTOS
|
$ 47.82 | 0.67 % | $ 7.78 млрд | ||
|
L3Harris Technologies
LHX
|
$ 256.45 | 0.48 % | $ 48.1 млрд | ||
|
Northrop Grumman Corporation
NOC
|
$ 514.98 | 0.84 % | $ 73.9 млрд | ||
|
National Presto Industries
NPK
|
$ 147.72 | 2.4 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Park Aerospace Corp.
PKE
|
$ 31.28 | 1.62 % | $ 625 млн | ||
|
AMMO
POWW
|
$ 2.17 | 1.4 % | $ 254 млн | ||
|
RADA Electronic Industries Ltd.
RADA
|
- | -0.4 % | $ 491 млн | ||
|
Sturm, Ruger & Company
RGR
|
$ 38.49 | 3.41 % | $ 625 млн | ||
|
Raytheon Technologies Corporation
RTX
|
$ 200.79 | 0.67 % | $ 269 млрд | ||
|
SIFCO Industries
SIF
|
$ 21.35 | 0.9 % | $ 129 млн | ||
|
Virgin Galactic Holdings
SPCE
|
$ 3.04 | 2.7 % | $ 156 млн | ||
|
Spirit AeroSystems Holdings
SPR
|
- | - | $ 4.61 млрд | ||
|
Smith & Wesson Brands
SWBI
|
$ 12.89 | 5.05 % | $ 573 тыс. | ||
|
TAT Technologies Ltd.
TATT
|
$ 39.97 | 2.47 % | $ 483 млн | ||
|
TransDigm Group Incorporated
TDG
|
$ 1 162.05 | 0.36 % | $ 67.6 млрд | ||
|
Triumph Group
TGI
|
- | 0.62 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Textron
TXT
|
$ 79.07 | 0.16 % | $ 14.1 млрд | ||
|
AgEagle Aerial Systems
UAVS
|
$ 1.06 | 2.78 % | $ 26.6 млн | ||
|
Vectrus
VEC
|
- | -0.94 % | $ 375 млн | ||
|
VSE Corporation
VSEC
|
$ 203.91 | 0.66 % | $ 4.31 млрд |