Экспорт отчётности
Donnelley Financial Solutions (DFIN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Donnelley Financial Solutions Мультипликаторы 2025-2011 | DFIN
Краткий обзор оценки и рентабельности компании Donnelley Financial Solutions
Коэффициенты рассмотрены по пяти доступным годовым отчётам за интервал 2021–2025.
Для сопоставления стоимости используются показатели P/E 36,69x (медиана 15,53x), P/B 3,14x (медиана 3,29x), P/CF 7,21x (медиана 7,79x). Текущая оценка в среднем соответствует недавним историческим ориентирам; разница с пятилетними медианами равна -4,7%.
Текущая прибыль относительно рыночной оценки даёт около 2,7% по метрике 1/P/E. Это дополнительный ориентир стоимости, а не ожидаемая выплата инвестору.
Рентабельность активов и капитала отражена показателями ROE 8,5%, ROA 4%, ROCE 37,2%. Рентабельность остаётся невысокой. Рыночная оценка имеет ограниченную фундаментальную поддержку, пока отдача от ресурсов не улучшится.
Соотношение цены, прибыли и роста составляет 0,48x. Значение ниже единицы указывает на умеренную оценку относительно ожидаемой динамики.
Банки и страховщики требуют отраслевого прочтения: стоимость капитала и его рентабельность важнее классических промышленных мультипликаторов.
Общая картина
Оценка и качество бизнеса компании Donnelley Financial Solutions выглядят относительно сбалансированно. Выраженного перекоса в одну из сторон не наблюдается.
Мультипликаторы по годам Donnelley Financial Solutions
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36.7 | 15.5 | 21.9 | 11.4 | 7.4 | -34.0 | 8.4 | 6.7 | 75.1 | 13.2 | - | - | - | - | - | |
P/S |
1.5 | 1.8 | 2.3 | 1.4 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | - | - | - | - | - |
EPS |
1.2 | 3.2 | 2.8 | 3.3 | 4.4 | -0.8 | 1.1 | 2.2 | 0.3 | 1.8 | 3.2 | 1.8 | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
1.59 млрд | 1.78 млрд | 2.18 млрд | 1.64 млрд | 1.53 млрд | 1.43 млрд | 916 млн | 1.09 млрд | 1.42 млрд | 1.61 млрд | 179 млн | 614 млн | - | - | - |
EBITDA per Share |
7.29 | 6.74 | 5.69 | 6.21 | 7.75 | 1.61 | 4.16 | 5.07 | 4.55 | 4.75 | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
7.9 | 9.1 | 13.1 | 8.5 | 5.9 | 26.2 | 4.2 | 4.7 | 7.5 | 8.6 | - | - | - | - | - |
PEG |
0.48 | 0.25 | 0.4 | 0.19 | 0.12 | 0.14 | -0.17 | 0.01 | -0.9 | -0.44 | - | - | - | - | - |
P/B |
3.1 | 3.3 | 4.5 | 3.6 | 2.9 | 3.6 | 1.2 | 2.2 | 4.9 | 7.0 | - | - | - | - | - |
P/CF |
7.2 | 8.4 | 14.5 | 7.8 | 6.0 | 5.7 | 32.5 | 16.9 | 11.4 | 9.8 | - | - | - | - | - |
ROE % |
8.54 | 21.19 | 20.44 | 31.11 | 38.70 | -10.45 | 14.00 | 32.57 | 6.49 | 53.20 | - | - | - | - | - |
ROA % |
4.05 | 10.98 | 10.19 | 12.37 | 16.52 | -2.99 | 4.24 | 8.47 | 1.09 | 6.04 | - | - | - | - | - |
ROCE % |
23.50 | 22.12 | 18.17 | 24.03 | 35.26 | 0.57 | 13.02 | 18.72 | 15.02 | 14.05 | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.9 | 2.1 | 2.0 | 1.7 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.3 | 1.4 | 1.8 | - | - | - | - | - |
DSO |
66.9 | 67.6 | 72.2 | 79.4 | 68.5 | 68.3 | 67.3 | 65.5 | 60.0 | 93.6 | - | - | - | - | - |
DIO |
6.5 | 5.6 | 6.9 | 6.7 | 4.6 | 5.9 | 7.5 | 7.5 | 13.7 | 14.2 | - | - | - | - | - |
DPO |
34.1 | 38.4 | 45.5 | 42.1 | 40.0 | 41.5 | 39.4 | 45.0 | 39.8 | 50.3 | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
73.4 | 73.2 | 79.1 | 86.0 | 73.1 | 74.2 | 74.8 | 73.1 | 73.7 | 107.8 | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
39.3 | 34.9 | 33.6 | 43.9 | 33.1 | 32.8 | 35.5 | 28.1 | 33.9 | 57.5 | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Donnelley Financial Solutions
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
0.86 | 1.45 | 1.3 | 0.24 | -1.49 | 1.3 | 1.08 | 0.2200000000000002 | 0.3 | 1.5 | 1.14 | 0.3700000000000001 | 0.62 | 1.28 | 0.54 | 0.3999999999999999 | 0.64 | 1.46 | 0.8 | 0.7900000000000005 | 1.25 | 1.27 | 1.05 | -1.05 | 0.21 | -0.04 | 0.12 | 0.20000000000000007 | 0.43 | 0.51 | -0.04 | -0.029999999999999805 | 1.42 | 0.56 | 0.23 | -0.72 | 0.16 | 0.57 | 0.29 | - | 0.31 | 1.12 | 0.41 | - | 0.52 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
1.35 | 2.27 | 1.93 | -38.5 | 1.08 | 1.95 | 1.64 | -108 | 0.68 | 2.24 | 1.58 | -104 | 1.05 | 1.92 | 0.57 | -34.6 | 0.9 | 2.1 | 1.12 | -208 | 1.94 | 1.85 | 1.52 | 251 | 0.55 | 0.21 | 0.45 | 0.29 | 1.04 | 1.09 | 0.3 | 0.2 | 1.93 | 1.17 | 0.68 | 144 | 0.62 | 1.39 | 0.92 | - | 0.67 | 2.15 | 0.99 | - | 1.19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
25.13 | 10.26 | 9.22 | 7.71 | 7.52 | 19.14 | 20.77 | 21.53 | 22.73 | 25.47 | 25.50 | 22.11 | 22.78 | 23.88 | 27.32 | 30.03 | 33.52 | 39.48 | 39.43 | 44.73 | 23.49 | 14.29 | 0.38 | -10.84 | 6.22 | 9.18 | 16.61 | 14.46 | 11.41 | 26.60 | 30.11 | 35.49 | 20.07 | 2.41 | 3.24 | 5.94 | 21.09 | 29.55 | 50.94 | 55.53 | 58.94 | 32.67 | 12.06 | - | 2.69 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
11.82 | 4.11 | 3.88 | 3.53 | 3.50 | 9.54 | 10.41 | 10.61 | 11.18 | 12.30 | 11.49 | 9.46 | 9.46 | 9.56 | 10.36 | 11.57 | 13.16 | 15.14 | 14.78 | 15.66 | 8.62 | 5.14 | 0.40 | -3.07 | 1.86 | 2.62 | 4.47 | 3.89 | 2.99 | 6.71 | 7.03 | 8.02 | 5.48 | 0.79 | 0.70 | 0.76 | 3.33 | 3.88 | 5.65 | 6.11 | 8.25 | 3.71 | 1.37 | - | 2.05 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
24.08 | 23.04 | 22.22 | 21.79 | 20.91 | 19.25 | 20.68 | 20.19 | 20.30 | 22.08 | 20.76 | 16.49 | 17.70 | 17.31 | 18.86 | 21.93 | 25.75 | 31.12 | 30.48 | 32.92 | 21.90 | 14.38 | 5.96 | -0.16 | 5.12 | 7.19 | 10.82 | 10.05 | 9.65 | 14.24 | 14.93 | 16.73 | 17.66 | 11.19 | 11.74 | 12.31 | 11.57 | 11.67 | 59.40 | 76.44 | 80.27 | 53.11 | 20.25 | - | 4.52 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
2.1 | 1.9 | 1.8 | 1.9 | 2.1 | 2.0 | 2.0 | 2.1 | 2.1 | 2.0 | 1.9 | 2.0 | 1.9 | 1.7 | 1.6 | 1.7 | 1.6 | 1.6 | 1.7 | 1.7 | 1.6 | 1.5 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.3 | 1.3 | 1.4 | 1.3 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 4.2 | 4.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
86.3 | 80.4 | 76.6 | 80.4 | 94.5 | 83.7 | 76.3 | 92.2 | 100.4 | 77.3 | 77.6 | 88.3 | 109.7 | 83.5 | 83.4 | 101.8 | 117.1 | 84.4 | 90.4 | 86.9 | 94.0 | 85.5 | 76.0 | 84.7 | 101.8 | 83.5 | 77.7 | 86.9 | 107.6 | 87.5 | 81.2 | 89.8 | 99.5 | 77.0 | 72.3 | 78.0 | 97.6 | 77.1 | 66.5 | - | 72.1 | 47.8 | 57.5 | - | 28.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 5.3 | 4.6 | 4.2 | 4.7 | 6.2 | 8.5 | 8.7 | 8.8 | 9.6 | 10.0 | 8.5 | 8.0 | 9.1 | 10.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
27.7 | 34.4 | 36.3 | 37.4 | 45.9 | 44.0 | 41.9 | 45.5 | 46.1 | 42.0 | 44.4 | 43.9 | 57.1 | 48.9 | 51.9 | 55.0 | 55.9 | 47.2 | 42.0 | 42.2 | 53.3 | 46.4 | 47.2 | 42.2 | 41.2 | 41.9 | 43.7 | 42.1 | 48.4 | 53.9 | 50.5 | 49.2 | 49.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 92.2 | 98.6 | 89.7 | 80.8 | 90.9 | 110.3 | 92.2 | 86.5 | 96.5 | 117.6 | 96.0 | 89.2 | 98.9 | 109.8 | 77.0 | 72.3 | 78.0 | 97.6 | 77.1 | 66.5 | - | 72.1 | 47.8 | 57.5 | - | 28.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 50.0 | 45.4 | 43.3 | 33.6 | 48.7 | 69.1 | 50.3 | 42.8 | 54.4 | 69.2 | 42.1 | 38.6 | 49.8 | 60.3 | 77.0 | 72.3 | 78.0 | 97.6 | 77.1 | 66.5 | - | 72.1 | 47.8 | 57.5 | - | 28.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Donnelley Financial Solutions, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Рынок капитала"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Morgan Stanley
MS
|
$ 183.04 | -5.65 % | $ 288 млрд | ||
|
Piper Sandler Companies
PIPR
|
$ 67.03 | -4.53 % | $ 1.13 млрд | ||
|
LPL Financial Holdings
LPLA
|
$ 300.72 | -3.45 % | $ 23.7 млрд | ||
|
Westwood Holdings Group
WHG
|
$ 18.82 | -5.85 % | $ 158 млн | ||
|
Nomura Holdings
NMR
|
$ 9.5 | -3.01 % | $ 28 - | ||
|
Evercore
EVR
|
$ 290.14 | -6.63 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Oppenheimer Holdings
OPY
|
$ 87.95 | -3.65 % | $ 924 млн | ||
|
PJT Partners
PJT
|
$ 153.15 | -2.93 % | $ 6.11 млрд | ||
|
Raymond James Financial
RJF
|
$ 164.8 | -2.29 % | $ 33.3 млрд | ||
|
The Charles Schwab Corporation
SCHW
|
$ 92.57 | -0.86 % | $ 167 млрд | ||
|
Stifel Financial Corp.
SF
|
$ 71.75 | -1.67 % | $ 7.43 млрд | ||
|
Scully Royalty Ltd.
SRL
|
$ 4.03 | -0.74 % | $ 59.7 млн | ||
|
Greenhill & Co.
GHL
|
- | -0.13 % | $ 272 млн | ||
|
The Goldman Sachs Group
GS
|
$ 869.06 | -6.38 % | $ 272 млрд | ||
|
UP Fintech Holding Limited
TIGR
|
$ 3.74 | -5.32 % | $ 9.92 млрд | ||
|
Heritage Global
HGBL
|
$ 1.26 | -1.66 % | $ 43.9 млн | ||
|
Tradeweb Markets
TW
|
$ 127.57 | 0.46 % | $ 27.2 млрд | ||
|
GAMCO Investors
GBL
|
- | -8.2 % | $ 390 млн | ||
|
Virtu Financial
VIRT
|
$ 53.89 | 1.61 % | $ 4.59 млрд | ||
|
Interactive Brokers Group
IBKR
|
$ 72.72 | -6.63 % | $ 32.1 млрд | ||
|
ATIF Holdings Limited
ATIF
|
- | -7.31 % | $ 6.56 млн | ||
|
Focus Financial Partners
FOCS
|
- | - | $ 4.16 млрд | ||
|
Cowen
COWN
|
- | - | $ 1.1 млрд | ||
|
Associated Capital Group
AC
|
- | -8.02 % | $ 673 тыс. | ||
|
StoneX Group
SNEX
|
$ 53.55 | -5.77 % | $ 2.54 млрд | ||
|
Moelis & Company
MC
|
$ 58.15 | -5.22 % | $ 4.55 млрд | ||
|
Freedom Holding Corp.
FRHC
|
$ 176.31 | -5.63 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Houlihan Lokey
HLI
|
$ 147.24 | -4.42 % | $ 9.8 млрд | ||
|
AMTD International Inc.
HKIB
|
- | 1.56 % | $ 798 млн | ||
|
JMP Group LLC
JMP
|
- | 0.27 % | $ 150 млн | ||
|
National Holdings Corporation
NHLD
|
- | - | $ 44.7 млн | ||
|
Futu Holdings Limited
FUTU
|
$ 94.01 | -4.0 % | $ 105 млрд | ||
|
MarketAxess Holdings
MKTX
|
$ 165.55 | -0.04 % | $ 6.13 млрд | ||
|
Lazard Ltd
LAZ
|
$ 38.55 | -5.18 % | $ 3.76 млрд | ||
|
China Finance Online Co. Limited
JRJC
|
- | -1.71 % | $ 15.5 млн | ||
|
A-Mark Precious Metals
AMRK
|
- | - | $ 675 млн | ||
|
BGC Partners
BGCP
|
- | 1.37 % | $ 1.69 млрд | ||
|
Hudson Capital
HUSN
|
- | 5.06 % | $ 12 млн | ||
|
Mercurity Fintech Holding
MFH
|
- | 2.62 % | $ 691 млн | ||
|
XP
XP
|
$ 14.76 | -2.74 % | $ 8 млрд |