Экспорт отчётности
Hurco Companies (HURC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Hurco Companies Прибыль и убытки 2025-2008 | HURC
Краткий обзор финансовых результатов Hurco Companies
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. Для компании «Hurco Companies» выбранный период начался с выручки $171 млн и завершился значением $179 млн. В пересчёте на весь период показатель изменился на +4,6%, а его CAGR составил 0,9%. Существенного расширения бизнеса за этот период не произошло.
Изменение валовой прибыли достигло −9,5%: с $36,5 млн до $33 млн. Себестоимость в целом двигалась сопоставимо с выручкой. Доля валовой прибыли в выручке перешла от 21,4% к 18,5%. Ухудшение валовой маржи ограничивает качество изменения выручки.
За период EBITDA перешла от −$5,3 млн к −$7,6 млн, показав изменение на −42,6%. Изменение продаж не преобразовалось в сопоставимое улучшение EBITDA. Маржа EBITDA завершила период на уровне −4,2% против −3,1% на старте. Операционная рентабельность оставалась сравнительно устойчивой.
Чистый финансовый результат изменился с −$6,2 млн до −$15,1 млн. Убыток увеличился, усиливая риски для финансовой устойчивости.
Рыночная стоимость в начале интервала равнялась $193 млн, а в конце — $110 млн. Рынок реагировал на улучшение результатов осторожнее, чем менялись сами показатели.
Итог
В результатах преобладают признаки ослабления, а устойчивый разворот пока не сформирован. Общую оценку ограничивают низкий запас рентабельности EBITDA, негативная динамика чистой прибыли, снижение доверия рынка. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам Hurco Companies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
110 млн | 119 млн | 148 млн | 181 млн | 212 млн | 193 млн | 242 млн | 256 млн | 295 млн | 214 млн | 174 млн | 226 млн | 171 млн | 155 млн | 153 млн | - | - | - |
Количество акций |
6.46 млн | 6.49 млн | 6.5 млн | 6.58 млн | 6.6 млн | 6.67 млн | 6.76 млн | 6.7 млн | 6.62 млн | 6.57 млн | 6.54 млн | 6.5 млн | 6.46 млн | 6.44 млн | 6.44 млн | 6.44 млн | 6.43 млн | - |
История цены |
17 | 18.3 | 22.8 | 27.5 | 32.2 | 29 | 30.4 | 36.7 | 42.8 | 28.7 | 25 | 32.2 | 23.6 | 26.9 | 21.3 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-15.1 млн | -16.6 млн | 4.39 млн | 8.23 млн | 6.76 млн | -6.25 млн | 17.5 млн | 21.5 млн | 15.1 млн | 13.3 млн | 16.2 млн | 15.1 млн | 8.19 млн | 15.6 млн | 11.1 млн | -5.74 млн | -2.32 млн | - |
Выручка |
179 млн | 187 млн | 228 млн | 251 млн | 235 млн | 171 млн | 263 млн | 301 млн | 244 млн | 227 млн | 219 млн | 222 млн | 193 млн | 203 млн | 180 млн | 106 млн | - | - |
Себестоимость |
146 млн | 149 млн | 172 млн | 186 млн | 179 млн | 134 млн | 186 млн | 209 млн | 173 млн | 157 млн | 150 млн | 154 млн | 138 млн | 140 млн | 125 млн | 84.1 млн | 65.2 млн | - |
Валовая прибыль |
33 млн | 37.7 млн | 56.2 млн | 64.5 млн | 56.2 млн | 36.5 млн | 77.2 млн | 91.8 млн | 70.6 млн | 70.4 млн | 69.1 млн | 68.6 млн | 55.1 млн | 63.2 млн | 55.9 млн | 21.8 млн | 25.8 млн | - |
Операционная прибыль |
-10.3 млн | -8.29 млн | 6.62 млн | 12.7 млн | 10.2 млн | -9.86 млн | 22.5 млн | 33.8 млн | 20.9 млн | 19.6 млн | 23.8 млн | 22 млн | 13.6 млн | 22 млн | 17.4 млн | -8.04 млн | -5.05 млн | - |
Проценты по кредитам |
-2.45 млн | -1.98 млн | 282 тыс. | 27 тыс. | 24 тыс. | 94 тыс. | 62 тыс. | 100 тыс. | 91 тыс. | 72 тыс. | 198 тыс. | 264 тыс. | 280 тыс. | 168 тыс. | 143 тыс. | 49 тыс. | 35 тыс. | - |
EBITDA |
-7.58 млн | -4.75 млн | 10.7 млн | 16.7 млн | 14.4 млн | -5.32 млн | 26.3 млн | 37.5 млн | 24.5 млн | 23.5 млн | 27 млн | 25.3 млн | 17 млн | 26.1 млн | 21.7 млн | -4.24 млн | -1.75 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 54.7 млн | 58 млн | 49.7 млн | 50.8 млн | 45.3 млн | 46.6 млн | 41.4 млн | 41.2 млн | 38.5 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
43.2 млн | 46 млн | 49.6 млн | 51.7 млн | 46 млн | 41.4 млн | 54.7 млн | 58 млн | 49.7 млн | 50.8 млн | 45.3 млн | 46.6 млн | 41.4 млн | 41.2 млн | 38.5 млн | 29.8 млн | 30.9 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Hurco Companies
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
6.46 млн | 6.47 млн | 6.42 млн | 6.42 млн | 6.4 млн | 6.46 млн | 6.5 млн | 6.46 млн | 6.44 млн | 6.51 млн | 6.52 млн | 6.48 млн | 6.46 млн | 6.46 млн | 6.49 млн | 6.58 млн | 6.57 млн | 6.57 млн | 6.57 млн | 6.58 млн | 6.59 млн | 6.6 млн | 6.6 млн | 6.78 млн | 6.7 млн | 6.6 млн | 6.74 млн | 6.74 млн | 6.76 млн | 6.77 млн | 6.76 млн | 6.66 млн | 6.69 млн | 6.72 млн | 6.71 млн | 6.58 млн | 6.61 млн | 6.62 млн | 6.62 млн | 6.56 млн | 6.57 млн | 6.57 млн | 6.57 млн | 6.52 млн | 6.54 млн | 6.55 млн | 6.55 млн | 6.48 млн | 6.49 млн | 6.5 млн | 6.5 млн | 6.45 млн | 6.45 млн | 6.46 млн | 6.45 млн | 6.44 млн | 6.44 млн | 6.45 млн | 6.44 млн | 6.44 млн | 6.44 млн | 6.44 млн | 6.44 млн |
Чистая прибыль |
-3.69 млн | -2.37 млн | -3.47 млн | -3.47 млн | - | -3.69 млн | -4.06 млн | -4.32 млн | - | -9.6 млн | -3.92 млн | -1.65 млн | - | 260 тыс. | 377 тыс. | 1.33 млн | 6.8 млн | 1.24 млн | 2.03 млн | 663 тыс. | 4.67 млн | 1.57 млн | 2.44 млн | -893 тыс. | -3.59 млн | 2.16 млн | -3.93 млн | 6.65 млн | 2.1 млн | 3.49 млн | 5.25 млн | 2.94 млн | 8.3 млн | 6.5 млн | 3.75 млн | 879 тыс. | 6.7 млн | 3.89 млн | 3.65 млн | 3.9 млн | 3 млн | 2.72 млн | 3.67 млн | 3.77 млн | 4.8 млн | 3.68 млн | 3.96 млн | 2.37 млн | 4.86 млн | 4.38 млн | 3.54 млн | 2.25 млн | 1.9 млн | 854 тыс. | 3.18 млн | 4.63 млн | 4.09 млн | 3.96 млн | 2.96 млн | 1.55 млн | 2.65 млн | 4.58 млн | 2.35 млн |
Выручка |
45.8 млн | 47.6 млн | 42.9 млн | 42.9 млн | - | 45.8 млн | 40.9 млн | 46.4 млн | - | 42.7 млн | 45.2 млн | 45.1 млн | - | 53.2 млн | 53.8 млн | 54.7 млн | 6.57 млн | 57.6 млн | 62.8 млн | 66.9 млн | 166 млн | 54.2 млн | 57.9 млн | 43.7 млн | 44.5 млн | 45.4 млн | 37.1 млн | 74.2 млн | 60 млн | 58.5 млн | 70.7 млн | 68.4 млн | 83.1 млн | 78.8 млн | 70.4 млн | 48.7 млн | 75.9 млн | 60.8 млн | 58.2 млн | 56.5 млн | 66.4 млн | 52.4 млн | 52 млн | 51 млн | 65.7 млн | 52.5 млн | 50.2 млн | 51 млн | 62.2 млн | 55.4 млн | 53.7 млн | 44.1 млн | 53.9 млн | 45.2 млн | 49.6 млн | 51.1 млн | 56.1 млн | 50 млн | 46 млн | 39.7 млн | 48.6 млн | 50.6 млн | 41.6 млн |
Себестоимость |
36.7 млн | 37.3 млн | 34.9 млн | 34.9 млн | - | 36.7 млн | 33 млн | 38.1 млн | - | 34.8 млн | 37.2 млн | 35.4 млн | - | 39.8 млн | 41.2 млн | 42 млн | 140 млн | 43.2 млн | 47.2 млн | 42.6 млн | 127 млн | 41.2 млн | 43.1 млн | 34.5 млн | 99.2 млн | 34.3 млн | 30.4 млн | 52.1 млн | 142 млн | 41.3 млн | 49 млн | 48.3 млн | 154 млн | 54.2 млн | 51.1 млн | 36.2 млн | 121 млн | 43.2 млн | 41.2 млн | 38.8 млн | 110 млн | 36.3 млн | 35.4 млн | 34.4 млн | 104 млн | 35.9 млн | 33.6 млн | 37.1 млн | 112 млн | 37.4 млн | 37.1 млн | 31.2 млн | 98.9 млн | 33.4 млн | 34.3 млн | 34.6 млн | 101 млн | 33.9 млн | 32.6 млн | 28 млн | 91.6 млн | 34.7 млн | 28.9 млн |
Валовая прибыль |
9.11 млн | 10.3 млн | 7.94 млн | 7.94 млн | - | 9.11 млн | 7.83 млн | 8.29 млн | - | 7.84 млн | 8.02 млн | 9.7 млн | - | 13.4 млн | 12.6 млн | 12.7 млн | 46.9 млн | 14.4 млн | 15.6 млн | 11.5 млн | 39.3 млн | 13 млн | 14.8 млн | 9.16 млн | 9.52 млн | 11.1 млн | 6.71 млн | 22.1 млн | 16.2 млн | 17.2 млн | 21.6 млн | 20.1 млн | 27.9 млн | 24.5 млн | 19.3 млн | 12.6 млн | 23.4 млн | 17.5 млн | 17.1 млн | 17.7 млн | 20 млн | 16.1 млн | 16.6 млн | 16.5 млн | 19.4 млн | 16.6 млн | 16.6 млн | 13.9 млн | 20.1 млн | 18 млн | 16.6 млн | 12.9 млн | 15.1 млн | 11.7 млн | 15.3 млн | 16.5 млн | 17.2 млн | 16.1 млн | 13.4 млн | 11.7 млн | 15.7 млн | 15.8 млн | 12.7 млн |
Операционная прибыль |
-1.65 млн | -799 тыс. | -3.17 млн | -3.17 млн | - | -1.65 млн | -3.07 млн | -2.09 млн | - | -2.53 млн | -3.44 млн | -1.82 млн | - | 1.01 млн | 991 тыс. | 1.23 млн | 10 млн | 1.75 млн | 3.09 млн | 979 тыс. | 7.14 млн | 2.64 млн | 3.52 млн | -1.69 млн | -5.73 млн | 1.44 млн | -3.89 млн | 8.23 млн | 2.19 млн | 4.6 млн | 7.53 млн | 7.16 млн | 11.3 млн | 9.36 млн | 5.99 млн | 1.42 млн | 8.98 млн | 5.14 млн | 5.35 млн | 5.74 млн | 5.12 млн | 4.09 млн | 4.67 млн | 6.09 млн | 6.72 млн | 5.28 млн | 5.71 млн | 3.32 млн | 7.11 млн | 6.14 млн | 5.42 млн | 4 млн | 3.34 млн | 1.7 млн | 4.6 млн | 6.75 млн | 5.35 млн | 5.81 млн | 4.1 млн | 2.86 млн | 4.59 млн | 6.53 млн | 3.4 млн |
Проценты по кредитам |
-1.54 млн | -843 тыс. | 22 тыс. | 22 тыс. | - | -1.54 млн | -572 тыс. | -384 тыс. | - | -136 тыс. | -476 тыс. | -513 тыс. | - | 88 тыс. | 55 тыс. | 16 тыс. | 22 тыс. | 9 тыс. | 6 тыс. | 19 тыс. | 23 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 18 тыс. | 69 тыс. | 19 тыс. | 32 тыс. | 12 тыс. | 44 тыс. | 18 тыс. | 14 тыс. | 20 тыс. | 74 тыс. | 29 тыс. | 25 тыс. | 21 тыс. | 66 тыс. | 21 тыс. | 24 тыс. | 24 тыс. | 72 тыс. | 23 тыс. | 25 тыс. | 69 тыс. | 174 тыс. | 48 тыс. | 57 тыс. | 77 тыс. | 196 тыс. | 65 тыс. | 54 тыс. | 65 тыс. | 194 тыс. | 74 тыс. | 55 тыс. | 24 тыс. | 105 тыс. | 43 тыс. | 38 тыс. | 5 тыс. | 61 тыс. | 47 тыс. | 9 тыс. |
EBITDA |
-1.01 млн | -282 тыс. | -2.6 млн | -2.6 млн | - | -1.01 млн | -2.42 млн | -1.38 млн | - | -1.64 млн | -2.56 млн | -912 тыс. | - | 2.05 млн | 2.04 млн | 2.29 млн | 13 млн | 2.8 млн | 4.05 млн | 2.04 млн | 10.3 млн | 3.68 млн | 4.57 млн | -582 тыс. | -2.31 млн | 2.69 млн | -2.82 млн | 9.17 млн | 4.95 млн | 5.51 млн | 8.43 млн | 8.04 млн | 14.1 млн | 10.3 млн | 7.02 млн | 2.38 млн | 11.7 млн | 6.08 млн | 6.18 млн | 6.7 млн | 8.02 млн | 5.06 млн | 5.64 млн | 6.82 млн | 8.98 млн | 6.09 млн | 6.43 млн | 4.05 млн | 9.47 млн | 6.95 млн | 6.24 млн | 4.91 млн | 5.85 млн | 2.49 млн | 5.4 млн | 7.84 млн | 8.54 млн | 6.77 млн | 5.26 млн | 3.93 млн | 7.82 млн | 7.61 млн | 4.48 млн |
Общие и админ. расходы |
10.8 млн | 11.1 млн | 11.1 млн | 11.1 млн | - | 10.8 млн | 10.9 млн | 10.4 млн | - | 10.4 млн | 11.5 млн | 11.5 млн | - | 12.4 млн | 11.6 млн | 11.5 млн | 36.9 млн | 12.6 млн | 12.5 млн | 10.6 млн | 32.2 млн | 10.3 млн | 11.3 млн | 10.8 млн | 10.3 млн | 9.63 млн | 10.6 млн | 13.9 млн | 14.1 млн | 12.6 млн | 14.1 млн | 13 млн | 16.6 млн | 15.2 млн | 13.3 млн | 11.2 млн | 14.4 млн | 12.4 млн | 11.7 млн | 12 млн | 14.9 млн | 12 млн | 11.9 млн | 10.5 млн | 12.6 млн | 11.4 млн | 10.8 млн | 10.6 млн | 12.9 млн | 11.9 млн | 11.2 млн | 8.92 млн | 11.8 млн | 10 млн | 10.7 млн | 9.73 млн | 11.9 млн | 10.3 млн | 9.29 млн | 8.83 млн | 11.1 млн | 9.32 млн | 9.25 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Hurco Companies (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Donaldson Company
DCI
|
$ 87.21 | 0.06 % | $ 10.1 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
$ 238.62 | 0.6 % | $ 18 млрд | ||
|
Omega Flex
OFLX
|
$ 25.87 | 0.23 % | $ 261 млн | ||
|
Arcosa
ACA
|
$ 147.06 | 0.09 % | $ 7.19 млрд | ||
|
AMETEK
AME
|
$ 246.83 | 0.23 % | $ 56.9 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
$ 1.7 | 0.24 % | $ 510 млн | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
$ 57.83 | 2.28 % | $ 8.16 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 94.93 | 0.05 % | $ 3.23 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
$ 38.89 | 0.04 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
$ 3.65 | 1.58 % | $ 83.5 млн | ||
|
Crane Co.
CR
|
$ 203.97 | 0.1 % | $ 11.7 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
$ 3.92 | 0.5 % | $ 27 млн | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
$ 500.48 | 0.21 % | $ 18.7 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 34.76 | 0.2 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Eaton Corporation
ETN
|
$ 408.85 | 0.38 % | $ 159 млрд | ||
|
Franklin Electric Co.
FELE
|
$ 99.86 | 0.84 % | $ 4.49 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
$ 70.2 | 1.16 % | $ 9.13 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
$ 73.36 | 0.19 % | $ 806 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 198.06 | 0.24 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
$ 72.94 | 0.38 % | $ 1.92 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 25.85 | 0.08 % | $ 6.55 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 207.61 | 0.15 % | $ 133 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
$ 0.67 | 1.13 % | $ 10.8 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 217.54 | 0.32 % | $ 87.9 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
$ 77.94 | 0.76 % | $ 31 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
$ 199.77 | 0.21 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
$ 17.05 | 1.06 % | $ 768 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
$ 348.84 | 0.08 % | $ 12.3 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
$ 17.25 | 0.03 % | $ 461 млн | ||
|
The Middleby Corporation
MIDD
|
$ 106.16 | 0.06 % | $ 5.3 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
$ 164.46 | 1.04 % | $ 88.4 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
$ 328.73 | 0.04 % | $ 18.6 млрд | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
$ 21.68 | 0.02 % | $ 3.39 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
$ 307.02 | 0.15 % | $ 326 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 69.11 | 2.11 % | $ 27.1 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
$ 956.32 | 0.3 % | $ 121 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
$ 68.18 | 1.0 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 52.11 | 1.22 % | $ 8.55 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
$ 259.08 | 0.14 % | $ 3.05 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
$ 273.48 | 0.59 % | $ 3.26 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
$ 168.23 | 2.05 % | $ 8.05 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
$ 65.66 | 0.83 % | $ 1.21 трлн | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
$ 471.29 | 0.19 % | $ 105 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
$ 26.05 | 2.06 % | $ 370 млн |