
TDH Holdings Прибыль и убытки 2025-2011 | PETZ
Краткий обзор выручки и прибыли TDH Holdings
Отправной точкой служит сравнение отчётности за пять лет. Финансовые данные компании «TDH Holdings» отражают изменение продаж с 24,4 млн долларов до 1,1 млн долларов между крайними годами. Совокупное изменение выручки составило −95,5%, а среднегодовой темп — около −46,3%. Такая динамика говорит о сокращении масштабов бизнеса.
За период валовая прибыль составила 7,1 млн долларов в начале и 311 тыс. долларов в конце (−95,6%). Темпы выручки и прямых затрат оставались близкими. Валовая маржа при этом изменилась с 28,9% до 28,5%. Валовая рентабельность сохранилась в прежнем диапазоне.
Данные дают EBITDA $1,4 млн и −$3,2 млн в крайних годах соответственно (−326,9%). Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. Маржа EBITDA перешла от 5,8% к −292,5%. Сжатие маржи указывает на ослабление операционной эффективности.
Период начался с чистого результата $1 млн и завершился значением −$6,1 млн. Положительный результат не сохранился: период завершился убытком.
Итог
Текущая траектория остаётся слабой и пока не подтверждает восстановление бизнеса. Конструктивный вывод опирается на ровная динамика валовой маржи. Наиболее заметные риски связаны с такими факторами, как ослабление операционной эффективности, слабая динамика продаж, слабая операционная маржа. Следующие отчётные периоды покажут, удастся ли укрепить выручку, маржу и конечную прибыльность.
Прибыль и убытки по годам TDH Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
10.3 млн | 10.9 млн | 11.9 млн | 8.18 млн | 44.6 млн | 145 млн | 479 млн | 95.6 млн | 706 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 8.02 млн | 5.22 млн | 2.29 млн | 21 млн | 9.56 млн | 8.3 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
1 | 1.06 | 1.15 | 1.02 | 8.54 | 63.2 | 22.8 | 10 | 85 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
1.8 млн | 2.68 млн | -23.6 млн | 804 тыс. | -6.12 млн | -875 тыс. | -8.63 млн | -14.2 млн | 115 тыс. | 1.01 млн | 467 тыс. | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | 1.09 млн | 815 тыс. | 12.6 млн | 23.7 млн | 29 млн | 24.4 млн | 16.3 млн | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.26 млн | 325 тыс. | 976 | 106 тыс. | 770 тыс. | 450 тыс. | 14.2 млн | 27.7 млн | 20.7 млн | 17.4 млн | 12.3 млн | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
-11.7 тыс. | 238 тыс. | -222 | -80.8 тыс. | 311 тыс. | 173 тыс. | -1.52 млн | -4.05 млн | 8.3 млн | 7.08 млн | 4.02 млн | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-1.83 млн | -1.83 млн | -6.19 млн | -3.04 млн | -3.66 млн | -496 тыс. | -6.96 млн | -14 млн | 267 тыс. | 1.15 млн | 677 тыс. | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-6.71 млн | -2.84 млн | 461 тыс. | -21.4 тыс. | 14.5 тыс. | 2.19 млн | 1.38 млн | 233 тыс. | 82.9 тыс. | 102 тыс. | 117 тыс. | - | - | - | - |
EBITDA |
-1.61 млн | -1.72 млн | -6.16 млн | -3.02 млн | -3.19 млн | -424 тыс. | -6.39 млн | -13.6 млн | 631 тыс. | 1.41 млн | 965 тыс. | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | 4.59 млн | 1.88 млн | 4.49 млн | 8.31 млн | 8.03 млн | 5.92 млн | 3.32 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | 3.94 млн | 1.77 млн | 3.7 млн | 2.79 млн | 2.1 млн | 1.41 млн | 931 тыс. | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально TDH Holdings
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 45.8 млн | - | - | - | 10.5 млн | - | - | - | 9.42 млн | - | - | - | 7.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании TDH Holdings (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
- | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
Русагро
AGRO
|
- | - | - | ||
|
Русгрэйн
RUGR
|
- | - | - | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
- | - | $ 5.46 млрд | ||
|
Сибирский Гостинец
SIBG
|
- | - | - | ||
|
China Xiangtai Food Co., Ltd.
PLIN
|
- | 1.43 % | $ 125 млн | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
- | - | - | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
$ 11.64 | 1.22 % | $ 1.74 млрд | - | |
|
Flowers Foods
FLO
|
$ 6.27 | 0.37 % | $ 1.33 млрд | ||
|
B&G Foods
BGS
|
$ 3.29 | 0.15 % | $ 262 млн | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
$ 10.39 | 0.38 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
$ 6.05 | 1.51 % | $ 54.9 млн | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
$ 11.79 | 4.61 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
$ 15.48 | 0.32 % | $ 7.41 млрд | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
$ 41.71 | 0.02 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
$ 21.38 | 0.3 % | $ 6.37 млрд | ||
|
Calavo Growers
CVGW
|
$ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Cyanotech Corporation
CYAN
|
- | -4.35 % | $ 2.75 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
$ 65.19 | 0.43 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
$ 0.11 | 26.45 % | $ 4.23 млн | ||
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
- | - | $ 27.4 млн | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
$ 70.24 | 0.8 % | $ 3.43 млрд | ||
|
General Mills
GIS
|
$ 38.29 | 0.07 % | $ 20.6 млрд | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
$ 0.75 | 0.38 % | $ 67.6 млн | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
$ 12.38 | 1.73 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
$ 21.54 | 0.12 % | $ 11.9 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
$ 72.43 | 0.51 % | $ 847 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
$ 84.11 | 0.13 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
$ 3.47 | 0.58 % | $ 19.8 млн | ||
|
Kellogg Company
K
|
- | - | $ 28.5 млрд | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
$ 24.85 | 0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
- | 0.56 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Landec Corporation
LNDC
|
- | -2.75 % | $ 261 млн | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
$ 4.02 | 2.03 % | $ 42.4 млн | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
$ 49.87 | 0.1 % | $ 6.93 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
$ 25.01 | 0.08 % | $ 380 млн | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
$ 16.4 | 0.37 % | $ 350 млрд | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
$ 52.08 | 0.09 % | $ 14 млрд | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
$ 2.08 | 0.47 % | $ 12.4 млн | ||
|
NuZee
NUZE
|
- | -5.04 % | $ 549 тыс. | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
$ 0.7 | 8.54 % | $ 5.64 млн | ||
|
Post Holdings
POST
|
$ 84.64 | 0.44 % | $ 4.75 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
$ 30.48 | 0.52 % | $ 7.24 млрд | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
- | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
$ 195.71 | 0.71 % | $ 1.32 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
$ 126.08 | 0.07 % | $ 13.4 млрд | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
$ 11.45 | 1.86 % | $ 1.15 млрд |