
Farmer Bros. Co. Прибыль и убытки 2025-2009 | FARM
Краткий обзор финансовой отчётности Farmer Bros. Co.
Отправной точкой служит сравнение отчётности за пять лет. В отчётности компании «Farmer Bros. Co.» годовая выручка перешла от $501 млн к $342 млн за 5 лет. В пересчёте на весь период показатель изменился на −31,7%, а его CAGR составил −7,3%. Такая динамика говорит о сокращении масштабов бизнеса.
Валовый результат изменился с $138 млн до $149 млн, или на +7,8%. Динамика себестоимости была благоприятнее динамики продаж и поддержала валовый результат. Валовая маржа при этом изменилась с 27,6% до 43,5%. Улучшение маржи стало качественным дополнением к динамике выручки.
Показатель EBITDA составил 3,7 млн долларов в начале периода и 10 млн долларов в конце (+170,9%). Операционная прибыльность усиливалась быстрее объёма продаж. Одновременно рентабельность EBITDA сместилась от 0,7% к 2,9%. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
Данные показывают изменение чистого результата с −37,1 млн долларов до −14,5 млн долларов. Сокращение убытка является положительным сдвигом, но не снимает вопрос о прибыльности.
Рыночная оценка сместилась от 87,2 млн долларов к 49,8 млн долларов, что соответствует −42,9%. Расхождение между результатами и капитализацией показывает, что рынок не спешит закладывать улучшения в стоимость акций.
Что показывают результаты
В динамике пока недостаточно признаков устойчивого восстановления. Наиболее сильные изменения — улучшение конечного результата, повышение отдачи от выручки, улучшение валовой маржи. Слабую часть финансовой картины формируют небольшая доля EBITDA в выручке, слабая рыночная оценка, сдержанная динамика бизнеса. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам Farmer Bros. Co.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
49.8 млн | 55.1 млн | 35.7 млн | 33.1 млн | 108 млн | 87.2 млн | 280 млн | 474 млн | 528 млн | 506 млн | 381 млн | 337 млн | 236 млн | 122 млн | 118 млн | - | - |
Количество акций |
21.4 млн | 20.9 млн | 19.6 млн | 18.2 млн | 17.6 млн | 17.2 млн | 17 млн | 16.8 млн | 16.7 млн | 16.5 млн | 16.1 млн | 15.9 млн | 15.6 млн | 15.5 млн | 15.1 млн | 14.9 млн | - |
История цены |
2.33 | 2.64 | 1.82 | 1.82 | 6.12 | 7.81 | 12.3 | 23.9 | 31.2 | 32.7 | 26.4 | 24.2 | 21.1 | 12.7 | 11.1 | - | - |
Чистая прибыль |
-14.5 млн | -3.88 млн | -79.2 млн | -15.7 млн | -41.7 млн | -37.1 млн | -73.6 млн | -18.3 млн | 24.4 млн | 89.9 млн | 652 тыс. | 12.1 млн | -8.46 млн | -29.3 млн | -54.3 млн | -25.4 млн | - |
Выручка |
342 млн | 341 млн | 340 млн | 315 млн | 262 млн | 501 млн | 596 млн | 607 млн | 542 млн | 544 млн | 546 млн | 528 млн | 510 млн | 495 млн | 464 млн | - | - |
Себестоимость |
193 млн | 207 млн | 225 млн | 181 млн | 166 млн | 363 млн | 417 млн | 399 млн | 355 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
149 млн | 134 млн | 115 млн | 134 млн | 95.8 млн | 138 млн | 179 млн | 207 млн | 214 млн | 208 млн | 197 млн | 196 млн | 191 млн | 173 млн | 157 млн | 196 млн | - |
Операционная прибыль |
-1.46 млн | -2.25 млн | -21 млн | -5.98 млн | -32.1 млн | -43 млн | -14.7 млн | 1.05 млн | 38.9 млн | -2.19 млн | 3.28 млн | 8.92 млн | 372 тыс. | -21.8 млн | -70.4 млн | -40.6 млн | - |
Проценты по кредитам |
2.27 млн | 6.22 млн | 9.16 млн | 4.01 млн | 9.9 млн | 10.5 млн | 12 млн | 9.76 млн | 8.6 млн | 425 тыс. | 769 тыс. | 1.26 млн | 1.78 млн | 2.14 млн | 1.96 млн | 986 тыс. | - |
EBITDA |
9.99 млн | 9.34 млн | 1.21 млн | 17.8 млн | -4.5 млн | 3.69 млн | 21.6 млн | 35.1 млн | 36.6 млн | 37.1 млн | 38.3 млн | 32.4 млн | 28.5 млн | 12.8 млн | -28.9 млн | -13.8 млн | - |
Операционные расходы |
150 млн | 136 млн | 136 млн | 140 млн | 128 млн | 164 млн | 189 млн | 202 млн | 200 млн | 192 млн | 183 млн | 191 млн | 195 млн | 192 млн | 218 млн | 236 млн | - |
Общие и админ. расходы |
39.3 млн | 41.6 млн | 37.6 млн | 43.2 млн | 39 млн | 42.6 млн | 49 млн | 47.9 млн | 42.9 млн | 42 млн | 31.2 млн | 35.7 млн | 37.1 млн | 41.5 млн | 47.1 млн | 48.9 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Farmer Bros. Co.
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
21.3 млн | 21.3 млн | 129 тыс. | 21.1 млн | 20.7 млн | 21.4 млн | 21.3 млн | 21.3 млн | 21.3 млн | 21.1 млн | 20.7 млн | 20.4 млн | 20.1 млн | 19.9 млн | 18.7 млн | 18.9 млн | 18.5 млн | 18.3 млн | 18.1 млн | 18 млн | 18 млн | 17.8 млн | 17.5 млн | 17.4 млн | 17.5 млн | 17.4 млн | 17.2 млн | 17.1 млн | 17.2 млн | 17.1 млн | 17 млн | 16.9 млн | 17 млн | 16.9 млн | 16.7 млн | 16.7 млн | 16.7 млн | 16.7 млн | 16.6 млн | 16.6 млн | 16.6 млн | 16.6 млн | 16.3 млн | 16.3 млн | 16.3 млн | 16.3 млн | 16 млн | 16 млн | 16 млн | 16 млн | 15.8 млн | 15.7 млн | 15.8 млн | 15.8 млн | 15.5 млн | 15.5 млн | 15.5 млн | 15.5 млн | 15.2 млн | 15.2 млн | 16.2 млн | 16.2 млн |
Чистая прибыль |
-5 млн | -5 млн | -4.87 млн | -1.31 млн | -1.31 млн | -4.98 млн | 210 тыс. | -5 млн | - | -682 тыс. | 2.7 млн | -1.31 млн | - | -11.4 млн | -13.6 млн | -7.37 млн | -21 млн | -4.04 млн | -5.42 млн | -2.42 млн | -7.84 млн | -2.42 млн | -17.7 млн | -17.7 млн | -17.7 млн | -6.27 млн | 7.75 млн | 7.75 млн | 7.75 млн | 4.65 млн | -10.1 млн | -10.1 млн | -10.1 млн | -2.99 млн | 7.75 млн | 4.65 млн | -18.8 млн | -978 тыс. | -17.1 млн | 841 тыс. | 20.1 млн | 1.62 млн | 5.56 млн | -1.07 млн | 5.56 млн | -1.07 млн | 2.9 млн | 2.52 млн | 2.9 млн | 2.52 млн | 4.71 млн | 1.81 млн | 4.71 млн | 1.81 млн | -7.16 млн | 2.98 млн | -7.29 млн | 2.87 млн | -3.81 млн | -7.28 млн | -4.11 млн | -7.58 млн |
Выручка |
90 млн | 85.1 млн | 84.4 млн | 85.4 млн | 89.5 млн | 82.1 млн | 90 млн | 85.1 млн | - | 85.4 млн | 89.5 млн | 81.9 млн | - | 85.7 млн | 88.9 млн | 79.8 млн | 254 млн | 119 млн | 118 млн | 108 млн | 227 млн | 93.2 млн | 105 млн | 97.3 млн | 105 млн | 97.3 млн | 152 млн | 139 млн | 152 млн | 139 млн | 160 млн | 147 млн | 150 млн | 158 млн | 167 млн | 132 млн | 167 млн | 132 млн | 139 млн | 130 млн | 139 млн | 130 млн | 142 млн | 133 млн | 142 млн | 133 млн | 145 млн | 136 млн | 145 млн | 136 млн | 143 млн | 130 млн | 142 млн | 129 млн | 137 млн | 120 млн | 136 млн | 119 млн | 132 млн | 121 млн | 132 млн | 121 млн |
Себестоимость |
51.2 млн | 47.7 млн | 51.6 млн | 51.1 млн | 53.3 млн | 47.6 млн | 51.2 млн | 47.7 млн | - | 51.1 млн | 53.3 млн | 51.1 млн | - | 57 млн | 57.9 млн | 52.8 млн | 197 млн | 83.8 млн | 83.5 млн | 76.9 млн | 160 млн | 69.3 млн | 78.3 млн | 74.9 млн | 78.3 млн | 74.9 млн | 109 млн | 98 млн | 109 млн | 98 млн | 107 млн | 99.2 млн | 107 млн | 99.2 млн | 109 млн | 98 млн | - | 106 млн | 111 млн | 85.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
38.8 млн | 37.3 млн | 32.8 млн | 34.2 млн | 36.1 млн | 34.5 млн | 38.8 млн | 37.3 млн | - | 34.2 млн | 36.1 млн | 30.8 млн | - | 28.8 млн | 31 млн | 27 млн | 57 млн | 35.6 млн | 35 млн | 31.5 млн | 66.4 млн | 23.9 млн | 26.2 млн | 22.4 млн | 26.2 млн | 22.4 млн | 44 млн | 40.6 млн | 44 млн | 40.6 млн | 53.2 млн | 48.2 млн | 53.2 млн | 48.2 млн | 44 млн | 40.6 млн | 65.5 млн | 49 млн | 56.3 млн | 46.1 млн | 55.1 млн | 51.2 млн | 52.9 млн | 50.6 млн | 52.9 млн | 50.6 млн | 53.1 млн | 48.1 млн | 53.1 млн | 48.1 млн | 54.4 млн | 48 млн | 55.4 млн | 49.5 млн | 48.6 млн | 43.1 млн | 50.4 млн | 44.6 млн | 44.5 млн | 39.7 млн | 44.5 млн | 39.7 млн |
Операционная прибыль |
1.02 млн | -2.83 млн | -4.15 млн | -468 тыс. | 4.45 млн | -3.56 млн | 1.02 млн | -2.83 млн | - | -468 тыс. | 4.45 млн | -2.09 млн | - | -6.8 млн | -3.25 млн | -783 тыс. | -11 млн | -3.94 млн | -4.57 млн | -1.78 млн | -6.35 млн | -10.4 млн | -10.2 млн | -11.4 млн | -10.2 млн | -11.4 млн | 8.87 млн | 6.89 млн | 8.87 млн | 6.89 млн | 502 тыс. | -2.08 млн | 502 тыс. | -2.08 млн | 8.87 млн | 6.89 млн | 2.44 млн | -1.26 млн | 10 тыс. | 1.84 млн | 35.9 млн | 2.5 млн | 5.36 млн | -563 тыс. | 5.36 млн | -563 тыс. | 3.5 млн | 2.6 млн | 3.5 млн | 2.6 млн | 5.65 млн | 3.01 млн | 5.72 млн | 2.89 млн | 536 тыс. | 1.79 млн | 423 тыс. | -1.54 млн | -5.35 млн | -4.33 млн | -5.65 млн | -4.63 млн |
Проценты по кредитам |
1.03 млн | -250 тыс. | 1.39 млн | 1.64 млн | 324 тыс. | 704 тыс. | 1.03 млн | -250 тыс. | - | 1.64 млн | 324 тыс. | 2.87 млн | - | 2.23 млн | 1.86 млн | 2.07 млн | 8.22 млн | 1.59 млн | 2.49 млн | 3.03 млн | 5.52 млн | 2.99 млн | 2.94 млн | 3.24 млн | 2.94 млн | 3.24 млн | 2.86 млн | 2.55 млн | 2.86 млн | 2.55 млн | 3.33 млн | 2.85 млн | 3.33 млн | 2.85 млн | 2.51 млн | 2.17 млн | 861 тыс. | 523 тыс. | 524 тыс. | 389 тыс. | 524 тыс. | 389 тыс. | 109 тыс. | 121 тыс. | 109 тыс. | 121 тыс. | 208 тыс. | 207 тыс. | 208 тыс. | 207 тыс. | 393 тыс. | 372 тыс. | 393 тыс. | 372 тыс. | 463 тыс. | 457 тыс. | 463 тыс. | 457 тыс. | 506 тыс. | 575 тыс. | 506 тыс. | 575 тыс. |
EBITDA |
1.52 млн | -2.33 млн | -3.55 млн | 32 тыс. | 5.05 млн | -3.06 млн | 1.52 млн | 69 тыс. | - | 32 тыс. | 5.05 млн | 860 тыс. | - | -6.2 млн | -2.65 млн | 4.87 млн | 300 тыс. | -3.34 млн | -3.97 млн | 4.5 млн | 5.98 млн | -9.8 млн | -9.56 млн | -4.4 млн | 4.18 млн | -4.4 млн | 9.47 млн | 14.5 млн | 24.1 млн | 14.5 млн | 1.2 млн | 5.65 млн | 16.1 млн | 5.65 млн | 9.97 млн | 14.1 млн | 17.8 млн | 6 млн | 110 тыс. | 6.85 млн | 46 млн | 7.51 млн | 5.36 млн | 4.73 млн | 15.8 млн | 4.73 млн | 3.5 млн | 8.86 млн | 15.9 млн | 8.86 млн | 5.65 млн | 10.4 млн | 20.2 млн | 10.3 млн | 536 тыс. | 10.1 млн | 17.1 млн | 6.8 млн | -5.35 млн | 3.59 млн | 10.2 млн | 3.29 млн |
Операционные расходы |
37.8 млн | 40.1 млн | 36.9 млн | 34.7 млн | 31.7 млн | 38.1 млн | 37.8 млн | 40.1 млн | - | 34.7 млн | 31.7 млн | 32.9 млн | - | 35.6 млн | 34.3 млн | 27.8 млн | 68 млн | 39.5 млн | 39.6 млн | 33.2 млн | 72.8 млн | 34.3 млн | 36.4 млн | 33.9 млн | 36.4 млн | 33.9 млн | 35.1 млн | 33.7 млн | 35.1 млн | 33.7 млн | 52.7 млн | 50.3 млн | 52.7 млн | 50.3 млн | 56.3 млн | 44.2 млн | 63.1 млн | 50.3 млн | 19.2 млн | 48.7 млн | 19.2 млн | 48.7 млн | 47.5 млн | 51.1 млн | 47.5 млн | 51.1 млн | 49.6 млн | 45.5 млн | 49.6 млн | 45.5 млн | 48.7 млн | 45 млн | 49.7 млн | 46.6 млн | 48.1 млн | 41.3 млн | 49.9 млн | 46.2 млн | 49.9 млн | 44 млн | 50.2 млн | 44.3 млн |
Общие и админ. расходы |
9.53 млн | 11.3 млн | 9.58 млн | 9.58 млн | 9.66 млн | 8.55 млн | 9.53 млн | 11.3 млн | - | 9.58 млн | 9.66 млн | 12.8 млн | - | 9.42 млн | 8.59 млн | 9.23 млн | 20.3 млн | 11.6 млн | 11.4 млн | 11.8 млн | 23.2 млн | 11 млн | 11.6 млн | 9.75 млн | 11.6 млн | 9.75 млн | 11.3 млн | 12.7 млн | 11.3 млн | 12.7 млн | 12.1 млн | 8.62 млн | 12.1 млн | 8.62 млн | 14.3 млн | 11.4 млн | 13.9 млн | 11.3 млн | 13.8 млн | 8.94 млн | 13.8 млн | 8.94 млн | 9.51 млн | 9.46 млн | 9.51 млн | 9.46 млн | 9.86 млн | 7.01 млн | 9.86 млн | 7.01 млн | 10.3 млн | 8.5 млн | 10.7 млн | 9.25 млн | 7.77 млн | 7.53 млн | 9.16 млн | 8.89 млн | 8.78 млн | 8.34 млн | 9.07 млн | 8.63 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Farmer Bros. Co. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
- | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
Русагро
AGRO
|
- | - | - | ||
|
Русгрэйн
RUGR
|
- | - | - | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
- | - | $ 5.46 млрд | ||
|
Сибирский Гостинец
SIBG
|
- | - | - | ||
|
China Xiangtai Food Co., Ltd.
PLIN
|
- | 1.43 % | $ 125 млн | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
- | - | - | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
$ 11.64 | 1.22 % | $ 1.74 млрд | - | |
|
Flowers Foods
FLO
|
$ 6.27 | 0.37 % | $ 1.33 млрд | ||
|
B&G Foods
BGS
|
$ 3.29 | 0.15 % | $ 262 млн | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
$ 10.39 | 0.38 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
$ 6.05 | 1.51 % | $ 54.9 млн | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
$ 11.79 | 4.61 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
$ 15.48 | 0.32 % | $ 7.41 млрд | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
$ 41.71 | 0.02 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
$ 21.38 | 0.3 % | $ 6.37 млрд | ||
|
Calavo Growers
CVGW
|
$ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Cyanotech Corporation
CYAN
|
- | -4.35 % | $ 2.75 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
$ 65.19 | 0.43 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
$ 0.11 | 26.45 % | $ 4.23 млн | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
$ 70.24 | 0.8 % | $ 3.43 млрд | ||
|
General Mills
GIS
|
$ 38.29 | 0.07 % | $ 20.6 млрд | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
$ 0.75 | 0.38 % | $ 67.6 млн | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
$ 12.38 | 1.73 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
$ 21.54 | 0.12 % | $ 11.9 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
$ 72.43 | 0.51 % | $ 847 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
$ 84.11 | 0.13 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
$ 3.47 | 0.58 % | $ 19.8 млн | ||
|
Kellogg Company
K
|
- | - | $ 28.5 млрд | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
$ 24.85 | 0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
- | 0.56 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Landec Corporation
LNDC
|
- | -2.75 % | $ 261 млн | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
$ 4.02 | 2.03 % | $ 42.4 млн | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
$ 49.87 | 0.1 % | $ 6.93 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
$ 25.01 | 0.08 % | $ 380 млн | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
$ 16.4 | 0.37 % | $ 350 млрд | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
$ 52.08 | 0.09 % | $ 14 млрд | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
$ 2.08 | 0.47 % | $ 12.4 млн | ||
|
NuZee
NUZE
|
- | -5.04 % | $ 549 тыс. | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
$ 1.42 | 4.06 % | $ 14.7 млн | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
$ 0.7 | 8.54 % | $ 5.64 млн | ||
|
Post Holdings
POST
|
$ 84.64 | 0.44 % | $ 4.75 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
$ 30.48 | 0.52 % | $ 7.24 млрд | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
- | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
$ 195.71 | 0.71 % | $ 1.32 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
$ 126.08 | 0.07 % | $ 13.4 млрд | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
$ 11.45 | 1.86 % | $ 1.15 млрд |