
Lithia Motors LAD
€ 276.20
-2.5%
Lithia Motors Betriebszyklus | LAD
Betriebszyklus Jährlich Lithia Motors
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80.3 | 75.4 | 69 | 55.6 | 58.3 | 98 | 97.4 | 102 | 110 | 105 | 94.6 | 120 | 108 | 110 | 95.9 | - | - | - |
Jährliche Entwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorenreichweite aus Jahresberichten
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 120 | 55.6 | 92 |
Betriebszyklus Vierteljährlich Lithia Motors
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81.3 | 81 | 83.4 | 82 | 78.2 | 79.1 | 81.6 | 82.4 | 84.4 | 83 | 79.6 | 77.7 | 67.8 | 64.9 | 68.4 | 65.4 | 60.4 | 56 | 53.7 | 50.4 | 50.9 | 55.5 | 76.7 | 77 | 72.7 | 98.3 | 109 | 92.8 | 90.9 | 95.4 | 108 | 99 | 94.2 | 95.5 | 108 | 97.4 | 90.8 | 93.5 | 102 | 94.6 | 89 | 91.3 | 95.7 | 90.3 | 83.4 | 84.5 | 91.3 | 77.4 | 92.9 | 98.9 | 105 | 98.9 | 89.8 | 93.1 | 100 | 98.9 | 91.9 | 90.7 | 92.2 | 91.7 | 86.7 | 95.3 | - |
Quartalsentwicklung
Kennzahlen zur Anzeige auswählen
Alle Zahlen in USD-Währung
Indikatorspanne aus vierteljährlicher Berichterstattung
| Höchstwert | Mindestwert | Durchschnitt |
|---|---|---|
| 109 | 50.4 | 85.4 |
Betriebszyklus anderer Aktien in der Auto- und LKW-Händler
| Name | Betriebszyklus | Preis | % 24h | Marktkapitalisierung | Land | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Renren
RENN
|
18.1 | - | -2.94 % | $ 41.5 M | ||
|
CarMax
KMX
|
66.6 | $ 51.51 | -2.04 % | $ 7.59 B | ||
|
Sonic Automotive
SAH
|
68.4 | $ 61.67 | -1.44 % | $ 2.1 B | ||
|
Vroom
VRM
|
306 | $ 6.48 | -2.85 % | $ 33.6 M | ||
|
Lazydays Holdings
LAZY
|
181 | - | 1.39 % | $ 162 M | ||
|
LMP Automotive Holdings
LMPX
|
127 | - | -1.89 % | $ 56.9 M | ||
|
Rush Enterprises Class A
RUSHA
|
117 | $ 44.38 | -2.07 % | $ 3.48 B | ||
|
America's Car-Mart
CRMT
|
47.9 | $ 1.43 | -6.25 % | $ 11.9 M | ||
|
Asbury Automotive Group
ABG
|
56.2 | $ 202.77 | -2.08 % | $ 3.95 B | ||
|
AutoNation
AN
|
67.7 | $ 184.17 | -2.22 % | $ 6.92 B | ||
|
Cars.com
CARS
|
67 | $ 13.56 | 0.22 % | $ 846 M | ||
|
Group 1 Automotive
GPI
|
51.8 | $ 261.39 | -1.74 % | $ 3.32 B | ||
|
Kaixin Auto Holdings
KXIN
|
0.38 | $ 2.53 | -1.17 % | $ 5.64 M | ||
|
Penske Automotive Group
PAG
|
115 | $ 212.44 | 0.08 % | $ 14.1 B | ||
|
Rush Enterprises Class B
RUSHB
|
117 | $ 58.5 | -1.03 % | $ 4.59 B | ||
|
Kingsway Financial Services
KFS
|
38 | - | - | $ 299 M |