Экспорт отчётности
Check-Cap Ltd. (CHEK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Check-Cap Ltd. Движение денежных средств 2025-2011 | CHEK
Краткий обзор денежной генерации компании Check-Cap Ltd.
Изменения денежного потока прослежены по пяти последним доступным отчётам в интервале 2021–2025.
Операционный денежный поток завершил период отрицательным значением -$46 тыс.. Основная деятельность пока не обеспечивает устойчивого притока средств.
Из пяти наблюдений выше нуля были лишь 0. Бизнес заметно зависит от отдельных удачных периодов.
Итоговая оценка
Компания Check-Cap Ltd. пока не демонстрирует устойчивой внутренней денежной генерации. Для улучшения необходим рост операционного и восстановление свободного потока.
Движение денежных средств по годам Check-Cap Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-46 тыс. | -8 млн | -17 млн | -18.7 млн | -16.3 млн | -13.1 млн | -12.8 млн | -10.1 млн | -8.99 млн | -7.92 млн | -8.63 млн | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | 161 тыс. | 212 тыс. | 404 тыс. | 205 тыс. | 148 тыс. | 115 тыс. | 147 тыс. | 157 тыс. | 130 тыс. | 92 тыс. | 78 тыс. | 77 тыс. | - | - |
Кредиторская задолженность |
790 тыс. | 492 тыс. | 141 тыс. | 952 тыс. | 1.05 млн | 862 тыс. | 989 тыс. | 1.11 млн | 608 тыс. | 393 тыс. | 577 тыс. | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Check-Cap Ltd.
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-46 тыс. | 1.15 млн | -8 млн | -6.93 млн | -17 млн | -9.82 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | 25 тыс. | 161 тыс. | 25 тыс. | 212 тыс. | 190 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
790 тыс. | 674 тыс. | 492 тыс. | 32 тыс. | 141 тыс. | 783 тыс. | - | - | - | - | 1.05 млн | - | 922 тыс. | - | 862 тыс. | - | 643 тыс. | - | 989 тыс. | - | 855 тыс. | - | 1.11 млн | - | 531 тыс. | - | 608 тыс. | - | 549 тыс. | - | 393 тыс. | - | 491 тыс. | - | 577 тыс. | - | - | - | 333 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Check-Cap Ltd., который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Enzo Biochem
ENZ
|
- | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
$ 257.93 | 1.18 % | $ 28.6 млрд | ||
|
Danaher Corporation
DHR
|
$ 230.45 | 1.76 % | $ 164 млрд | ||
|
IDEXX Laboratories
IDXX
|
$ 676.3 | 0.83 % | $ 54.4 млрд | ||
|
Illumina
ILMN
|
$ 213.05 | 2.43 % | $ 33 млрд | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
$ 100.61 | -0.09 % | $ 6.79 млрд | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
- | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
$ 653.24 | 2.88 % | $ 18.8 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
$ 1 722.36 | 2.64 % | $ 35.5 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
$ 319.38 | -12.2 % | $ 43.7 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
$ 338.13 | 8.07 % | $ 16.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
$ 30.33 | -0.57 % | $ 28.8 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
$ 50.36 | -0.98 % | $ 10.9 млрд | ||
|
RadNet
RDNT
|
$ 75.83 | -2.79 % | $ 5.7 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
$ 8.58 | 7.38 % | $ 358 млн | ||
|
T2 Biosystems
TTOO
|
- | -39.35 % | $ 313 тыс. | ||
|
Biocept
BIOC
|
- | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Neuronetics
STIM
|
$ 2.17 | -10.91 % | $ 143 млн | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
$ 694.85 | 2.62 % | $ 262 млрд | ||
|
Akumin
AKU
|
- | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
$ 6.07 | 2.97 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
$ 11.12 | 4.81 % | $ 378 млн | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
$ 0.2 | 3.39 % | $ 25.2 млн | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
$ 458.04 | 1.06 % | $ 27.3 млрд | ||
|
Exagen
XGN
|
$ 5.79 | -23.82 % | $ 125 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
$ 151.28 | -1.4 % | $ 19 млрд | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
$ 366.98 | 1.02 % | $ 30.5 млрд | ||
|
IQVIA Holdings
IQV
|
$ 271.72 | 2.59 % | $ 46.7 млрд | ||
|
Quotient Limited
QTNT
|
- | -11.32 % | $ 1.1 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
- | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
- | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Surmodics
SRDX
|
- | - | $ 608 млн | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
- | - | $ 21.2 млн | ||
|
Syneos Health
SYNH
|
- | - | $ 4.46 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
- | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
- | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Renalytix AI plc
RNLX
|
- | 5.66 % | $ 22.7 млн | ||
|
Psychemedics Corporation
PMD
|
- | -1.84 % | $ 15.3 млн | ||
|
Meridian Bioscience
VIVO
|
- | - | $ 1.49 млрд | ||
|
Celcuity
CELC
|
$ 66.73 | 3.9 % | $ 3.12 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
$ 79.42 | -5.97 % | $ 31 млрд | ||
|
Agilent Technologies
A
|
$ 175.14 | 1.97 % | $ 49.7 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
$ 32.49 | -4.99 % | $ 942 млн | ||
|
Anixa Biosciences
ANIX
|
$ 3.16 | 4.29 % | $ 103 тыс. | ||
|
Biodesix
BDSX
|
$ 8.51 | -57.13 % | $ 64.3 млн | ||
|
BioNano Genomics
BNGO
|
$ 1.15 | 4.54 % | $ 6.26 млн | ||
|
Bioventus
BVS
|
$ 10.61 | -0.66 % | $ 707 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
$ 23.68 | 26.9 % | $ 729 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
$ 78.47 | 2.8 % | $ 4.18 млрд |