Экспорт отчётности
First Foundation (FFWM)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

First Foundation Мультипликаторы 2025-2011 | FFWM
Краткий обзор финансовых коэффициентов компании First Foundation
Сопоставление основано на пяти последних доступных годовых значениях в интервале 2019–2023.
Ключевые мультипликаторы на конец периода: P/E 163,87x (медиана 49,22x), P/B 0,51x (медиана 0,51x), P/CF 52,29x (медиана 12,12x). Текущая корзина коэффициентов расположена примерно на 232,9% над пятилетней базой сравнения. Риск реакции на слабые отчёты повышается.
Обратный показатель P/E даёт расчётную доходность прибыли 0,6%. Это не дивидендная доходность, а доля текущей прибыли относительно рыночной цены.
Эффективность использования капитала характеризуют значения ROE -0,9%, ROA -0,1%. Текущие коэффициенты рентабельности находятся в отрицательной зоне, что заметно ухудшает качество фундаментального профиля.
По PEG (10,82x) оценка выглядит напряжённой относительно роста и требует сильного исполнения прогнозов.
Для этого сектора коэффициенты оценки полезны только вместе с достаточностью капитала, резервами и качеством кредитного портфеля.
Что показывают коэффициенты
Оценка компании First Foundation находится выше исторических ориентиров при сдержанной эффективности. Чувствительность к слабым отчётам повышена.
Мультипликаторы по годам First Foundation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -58.0 | -26.3 | 163.9 | 49.3 | 49.2 | 39.5 | 46.5 | 41.1 | 280.3 | 68.4 | 46.8 | 43.6 | - | - | - | |
P/S |
13.6 | 10.2 | 11.8 | 22.1 | 32.6 | 30.0 | 24.7 | 20.2 | 23.9 | 18.3 | 2.7 | 1.9 | - | - | - |
EPS |
-0.1 | -0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 0.4 | - |
EV (Enterprise Value) |
9.83 млрд | 10.9 млрд | 11.5 млрд | 12.1 млрд | 9.19 млрд | 6.51 млрд | 6.34 млрд | 5.79 млрд | 4.66 млрд | 3.54 млрд | 2.35 млрд | 1.36 млрд | 894 млн | 694 млн | - |
EBITDA per Share |
0.05 | 0.07 | 0.08 | 0.07 | 0.07 | 0.07 | 0.07 | 0.07 | 0.07 | 0.06 | 0.06 | 0.08 | 0.14 | 0.09 | - |
EV/EBITDA |
2248.0 | 2300.6 | 2596.7 | 2992.7 | 2768.4 | 2032.7 | 2100.7 | 2106.5 | 1955.9 | 1904.7 | 1743.3 | 1102.5 | 859.3 | 1174.0 | - |
PEG |
10.82 | -73.54 | 57.36 | - | 14.77 | 11.85 | -27.88 | -4.02 | 321.08 | 1.0 | 1.67 | 0.44 | - | - | - |
P/B |
0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 1.1 | 1.3 | 1.2 | 1.0 | 1.6 | 1.6 | 0.9 | 1.3 | - | - | - |
P/CF |
-14.6 | -42.5 | 52.3 | 8.4 | 12.1 | 13.1 | 11.7 | 11.4 | 16.8 | 22.6 | 20.5 | 15.0 | - | - | - |
ROE % |
-0.88 | -1.34 | 0.28 | 1.53 | 2.24 | 3.21 | 2.48 | 2.53 | 0.58 | 2.29 | 1.94 | 3.02 | 4.02 | 3.72 | - |
ROA % |
-0.07 | -0.11 | 0.02 | 0.13 | 0.23 | 0.32 | 0.24 | 0.24 | 0.05 | 0.16 | 0.19 | 0.22 | 0.34 | 0.33 | - |
Current Ratio |
1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | - |
DSO |
534.3 | 548.9 | 546.0 | 241.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально First Foundation
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-0.1 | -1.78 | -0.09 | 0.08 | -0.17 | -1.23 | 0.05 | 0.01 | 0.05 | 0.04 | -3.76 | 0.15 | 0.31 | 0.51 | 0.59 | 0.55 | 0.51 | 0.83 | 0.58 | 0.5 | 0.5 | 0.69 | 0.4 | 0.3 | 0.34 | 0.39 | 0.28 | 0.25 | 0.32 | 0.33 | 0.13 | 0.23 | 0.06 | 0.28 | 0.29 | 0.19 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.12 | 0.16 | 0.11 | 0.18 | 0.17 | 0.19 | 0.17 | 0.08 | 0.09 | 0.47 | 0.2 | 0.25 | 0.14 | 0.37 | 0.15 | 0.16 | 0.17 | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
9.62 | 0.01 | 0.01 | 0.01 | - | 0.02 | 0.02 | 0.02 | 134 | 0.02 | 0.02 | 0.02 | -52 | 0.02 | 0.02 | 0.02 | 1.69 | 0.02 | 0.02 | 0.02 | 1.05 тыс. | 0.02 | 0.02 | 0.02 | 0.05 | 0.02 | 0.01 | 0.01 | 0.8 | 0.01 | 0.01 | 0.01 | - | 0.05 | 0.03 | 0.02 | - | 0.04 | 0.03 | 0.01 | - | 0.08 | 0.08 | 0.04 | - | 0.12 | 0.08 | 0.04 | - | 0.1 | 0.06 | 0.03 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-16.90 | -17.36 | -9.10 | -8.04 | -8.60 | -6.99 | 0.93 | -22.59 | -21.93 | -20.67 | -18.32 | 7.89 | 9.98 | 10.70 | 12.97 | 13.50 | 13.78 | 14.75 | 14.46 | 13.70 | 12.69 | 11.96 | 10.27 | 9.59 | 9.45 | 9.50 | 9.39 | 8.27 | 8.47 | 6.52 | 6.17 | 7.61 | 6.98 | 8.70 | 9.68 | 8.41 | 8.20 | 7.85 | 5.51 | 5.47 | 5.15 | 6.23 | 7.84 | 7.98 | 8.44 | 9.44 | 8.44 | 9.30 | 9.05 | 8.75 | 2.13 | 1.22 | 3.72 | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-1.31 | -1.35 | -0.74 | -0.65 | -0.70 | -0.57 | 0.06 | -1.61 | -1.56 | -1.44 | -1.22 | 0.73 | 0.96 | 1.06 | 1.31 | 1.34 | 1.36 | 1.45 | 1.44 | 1.37 | 1.25 | 1.17 | 0.97 | 0.91 | 0.90 | 0.90 | 0.90 | 0.78 | 0.78 | 0.59 | 0.53 | 0.66 | 0.61 | 0.72 | 0.75 | 0.63 | 0.59 | 0.62 | 0.48 | 0.51 | 0.52 | 0.54 | 0.63 | 0.61 | 0.62 | 0.73 | 0.68 | 0.76 | 0.76 | 0.14 | 0.18 | 0.10 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | 1.1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
505.0 | 505.2 | 539.3 | 541.9 | - | 558.2 | 555.3 | 570.0 | 556.4 | 265.6 | - | 266.4 | 241.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании First Foundation , который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.47 | -2.0 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.69 | -2.49 % | $ 708 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 32.55 | 4.13 % | $ 105 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.69 | -2.73 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.53 | -2.18 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.43 | -3.43 % | $ 523 млн | ||
|
First Horizon Corporation
FHN
|
$ 23.14 | -2.55 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.03 | -3.11 % | $ 568 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
$ 25.93 | -2.28 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Farmers National Banc Corp.
FMNB
|
$ 15.53 | -1.99 % | $ 581 млн | ||
|
First Northwest Bancorp
FNWB
|
$ 10.1 | -2.23 % | $ 88.8 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 80.59 | -2.65 % | $ 918 млн | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 219.78 | -2.15 % | $ 34.7 млрд | ||
|
OFG Bancorp
OFG
|
$ 50.7 | -1.54 % | $ 2.26 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.97 | -2.74 % | $ 23 млрд | ||
|
Republic Bancorp
RBCAA
|
$ 91.08 | -1.83 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.8 | -1.82 % | $ 193 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 28.8 | -4.92 % | $ 183 млн | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 50.88 | -2.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 52.11 | -2.47 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.3 | -2.05 % | $ 979 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.78 | -5.3 % | $ 136 млн | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 14.12 | -2.59 % | $ 7.9 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.72 | -1.11 % | $ 329 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 52.94 | -1.96 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.98 | -3.25 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
Orrstown Financial Services
ORRF
|
$ 43.91 | -3.0 % | $ 843 млн | ||
|
Old Second Bancorp
OSBC
|
$ 24.31 | -3.49 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.72 | -0.18 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 43.15 | -3.06 % | $ 229 млн | ||
|
Parke Bancorp
PKBK
|
$ 32.44 | -2.99 % | $ 383 млн | ||
|
Equity Bancshares
EQBK
|
$ 48.8 | -2.48 % | $ 893 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 302.52 | -1.26 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.82 | -8.28 % | $ 63 млн | ||
|
The PNC Financial Services Group
PNC
|
$ 227.82 | -2.4 % | $ 90.2 млрд | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.54 | -1.38 % | $ 1.45 млрд | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
$ 11.77 | 4.25 % | $ 165 млн | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 43.77 | -1.57 % | $ 330 млн | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.02 | -0.08 % | $ 141 млн | ||
|
First Community Bankshares
FCBC
|
$ 45.25 | -3.46 % | $ 829 млн |