
Relmada Therapeutics Движение денежных средств 2025-2004 | RLMD
Краткий обзор денежной генерации компании Relmada Therapeutics
Денежные потоки рассмотрены по пяти доступным годовым периодам между 2021 и 2025 годом.
Последний год принёс операционный отток -$45,8 млн. Для устойчивости необходим возврат основной деятельности к положительной денежной генерации.
Лишь 0 из пяти годовых значений оказались положительными, что указывает на слабую повторяемость притока.
Итоговая оценка
Совокупность показателей денежных потоков компании Relmada Therapeutics указывает на повышенную зависимость от резервов или внешнего финансирования.
Движение денежных средств по годам Relmada Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-45.8 млн | -51.8 млн | -51.7 млн | -104 млн | -91.9 млн | -27.8 млн | -12.1 млн | -6 млн | -6.47 млн | -13.1 млн | -16.2 млн | - | -2.24 млн | -1.58 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | - | - | - | 1.26 тыс. | 3.75 тыс. | 4.36 тыс. | 2.63 тыс. | 85.3 тыс. | 54.8 тыс. | 9.26 тыс. | - | 373 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
1.57 млн | 4.13 млн | 3.51 млн | 5.26 млн | 11.2 млн | 8.35 млн | 523 тыс. | 765 тыс. | 530 тыс. | 1.26 млн | 835 тыс. | 746 тыс. | 180 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | - | 512 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 566 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Relmada Therapeutics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-24.7 млн | -15.1 млн | - | - | -18.1 млн | - | - | - | -13 млн | - | - | - | -16.5 млн | - | -67.9 млн | -41.1 млн | -19.4 млн | - | -54.2 млн | -33.3 млн | -16.1 млн | - | -20.9 млн | -8.38 млн | -3.42 млн | - | -2.53 млн | -5.68 млн | -2.01 млн | - | -1.67 млн | -4.82 млн | -1.67 млн | - | -979 тыс. | -2.11 млн | - | - | -2.14 млн | -3.6 млн | - | - | -3.22 млн | -6.69 млн | -3.22 млн | - | -2.32 млн | -7.31 млн | -2.32 млн | -9.12 тыс. | -409 тыс. | -1.44 тыс. | -35.5 тыс. | 1.5 тыс. | -4.22 тыс. | -2.24 тыс. | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.26 тыс. | 1.26 тыс. | 806 | - | 2.93 тыс. | 2.08 тыс. | 1.05 тыс. | - | 1.1 тыс. | 2.16 тыс. | 1.08 тыс. | - | 1.4 тыс. | 2.71 тыс. | 1.4 тыс. | - | 548 | 1.13 тыс. | 548 | - | 20.2 тыс. | 43.7 тыс. | 20.2 тыс. | - | 2.95 тыс. | 5.91 тыс. | 2.95 тыс. | - | 3.59 тыс. | 3.5 тыс. | 3.59 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
2.41 млн | 5.73 млн | 1.45 млн | 1.36 млн | 1.27 млн | 4.13 млн | 2.35 млн | 4.17 млн | 5.19 млн | 3.51 млн | 2.86 млн | 4.85 млн | 4.42 млн | 5.26 млн | 10.4 млн | 7.54 млн | 10.7 млн | 11.2 млн | 12.7 млн | 10.5 млн | 8.08 млн | 8.35 млн | 8.35 млн | 8.35 млн | 8.35 млн | 523 тыс. | 523 тыс. | 523 тыс. | 523 тыс. | 359 тыс. | 1.02 млн | 765 тыс. | 765 тыс. | 286 тыс. | 351 тыс. | 530 тыс. | 530 тыс. | 307 тыс. | 672 тыс. | 1.26 млн | 1.26 млн | 1.69 млн | 1.15 млн | 835 тыс. | 835 тыс. | 970 тыс. | 625 тыс. | 746 тыс. | 746 тыс. | 180 тыс. | 33.7 тыс. | 25.8 тыс. | 40.3 тыс. | 237 тыс. | 7 тыс. | 7 тыс. | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
10.9 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 512 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 566 тыс. | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Relmada Therapeutics, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
PLx Pharma
PLXP
|
- | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
- | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Calliditas Therapeutics AB (publ)
CALT
|
- | -0.1 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Athenex
ATNX
|
- | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
$ 1.16 | 0.42 % | $ 111 млн | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
$ 1.44 | 1.77 % | $ 372 млн | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
- | - | $ 28.9 млн | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
$ 14.92 | 4.56 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
$ 0.97 | 0.17 % | $ 289 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
$ 3.95 | 1.54 % | $ 217 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
- | - | $ 754 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
- | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Adamis Pharmaceuticals Corporation
ADMP
|
- | 0.86 % | $ 117 млн | ||
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
- | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
- | - | $ 142 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
- | - | $ 150 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
- | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Bausch Health Companies
BHC
|
$ 6.56 | 5.56 % | $ 2.43 млрд | ||
|
China Pharma Holdings
CPHI
|
$ 0.82 | 0.1 % | $ 3.52 млн | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
$ 6.79 | 0.59 % | $ 101 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
$ 3.26 | 0.62 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Catalent
CTLT
|
- | - | $ 11.5 млрд | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
- | - | $ 50.1 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
$ 6.21 | 0.08 % | $ 332 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
- | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
Evolus
EOLS
|
$ 9.3 | 2.76 % | $ 600 млн | ||
|
Evoke Pharma
EVOK
|
- | - | $ 36.6 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
$ 38.54 | 0.73 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
- | - | $ 33.6 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
- | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
- | - | $ 193 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
- | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Organogenesis Holdings
ORGO
|
$ 1.71 | 4.27 % | $ 217 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
$ 26.35 | 0.08 % | $ 1.17 млрд | ||
|
PetIQ
PETQ
|
- | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
- | - | $ 5.07 млн | ||
|
Radius Health
RDUS
|
- | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
- | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Rockwell Medical
RMTI
|
$ 7.99 | 1.31 % | $ 287 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
$ 5.3 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
$ 10.25 | 1.31 % | $ 897 млн | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
$ 1.33 | 0.38 % | $ 2.24 млн | ||
|
Tricida
TCDA
|
- | - | $ 3.25 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
$ 4.5 | 0.22 % | $ 4.01 млрд | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
$ 2.21 | 0.22 % | $ 25.6 млн | ||
|
Veru
VERU
|
$ 2.64 | 0.94 % | $ 38.7 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
$ 16.88 | 0.03 % | $ 19.4 млрд | ||
|
cbdMD
YCBD
|
$ 0.5 | 4.68 % | $ 2.01 млн | ||
|
Zomedica Corp.
ZOM
|
- | -0.21 % | $ 98 млн |