Экспорт отчётности
ReWalk Robotics Ltd. (RWLK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

ReWalk Robotics Ltd. Движение денежных средств 2025-2011 | RWLK
Краткий обзор денежных потоков компании ReWalk Robotics Ltd.
Денежные потоки рассмотрены по пяти доступным годовым периодам между 2021 и 2025 годом.
Денежный поток от основной деятельности отрицательный (-$16,8 млн), поэтому внутренний источник финансирования остаётся слабым.
Положительный операционный поток фиксировался только 0 раз из пяти; устойчивого денежного профиля пока нет.
Потребность в оборотном капитале увеличилась на $4,1 млн, или 18,6% продаж. Такой рост может сдерживать денежную конверсию.
Итог
Денежные потоки компании ReWalk Robotics Ltd. остаются уязвимыми. Отрицательная или нестабильная генерация заметно снижает финансовую гибкость.
Движение денежных средств по годам ReWalk Robotics Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-16.8 млн | -21.7 млн | -20.7 млн | -17.9 млн | -11.5 млн | -12.6 млн | -14.8 млн | -14.8 млн | -22.5 млн | -26.7 млн | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
333 тыс. | 494 тыс. | 239 тыс. | 202 тыс. | 266 тыс. | 285 тыс. | 321 тыс. | 463 тыс. | 642 тыс. | 696 тыс. | 438 тыс. | 111 тыс. | 92 тыс. | 61 тыс. | - |
Кредиторская задолженность |
5.59 млн | 5.02 млн | 5.07 млн | 1.95 млн | 1.38 млн | 2.27 млн | 2.7 млн | 2.33 млн | 1.81 млн | 3.42 млн | 2.47 млн | 1.39 млн | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
6.14 млн | 6 млн | 3.12 млн | 1.04 млн | 585 тыс. | 684 тыс. | 794 тыс. | 758 тыс. | 1.1 млн | 1.25 млн | 2.15 млн | 1.96 млн | - | - | - |
Общие запасы |
5.73 млн | 6.72 млн | 5.65 млн | 2.93 млн | 2.99 млн | 3.54 млн | 3.12 млн | 2.24 млн | 3.64 млн | 3.26 млн | 2.53 млн | 777 тыс. | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально ReWalk Robotics Ltd.
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-3.68 млн | - | - | -5.49 млн | - | - | - | -7.67 млн | - | - | - | -5.23 млн | - | -14 млн | -9.38 млн | -5.71 млн | - | -8.9 млн | -6.34 млн | -3.17 млн | - | -10.1 млн | -7.53 млн | -4.34 млн | - | -11.2 млн | -7.96 млн | -4.25 млн | - | -12.2 млн | -9.07 млн | -5.03 млн | - | -17 млн | -11.2 млн | -6.03 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
59 тыс. | - | - | 90 тыс. | - | - | - | 125 тыс. | - | - | - | 36 тыс. | - | 161 тыс. | 110 тыс. | 53 тыс. | - | 210 тыс. | 141 тыс. | 70 тыс. | - | 215 тыс. | 151 тыс. | 75 тыс. | - | 242 тыс. | 173 тыс. | 94 тыс. | - | 351 тыс. | 229 тыс. | 113 тыс. | - | 516 тыс. | 357 тыс. | 180 тыс. | - | 503 тыс. | 327 тыс. | 163 тыс. | - | 248 тыс. | 124 тыс. | 44 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
6.38 млн | 5.25 млн | 6.11 млн | 4.47 млн | 5.02 млн | 4.99 млн | 4.85 млн | 4.28 млн | 5.07 млн | 5.66 млн | 2.85 млн | 1.78 млн | 1.95 млн | 1.91 млн | 1.55 млн | 1.46 млн | 1.38 млн | 1.95 млн | 2.08 млн | 1.98 млн | 2.27 млн | 2.27 млн | 2.27 млн | 2.27 млн | 2.7 млн | 2.7 млн | 2.7 млн | 2.7 млн | 2.33 млн | 2.33 млн | 2.33 млн | 2.33 млн | 1.81 млн | 1.81 млн | 1.81 млн | 1.81 млн | 3.42 млн | 3.42 млн | 3.42 млн | 3.42 млн | 2.47 млн | 2.47 млн | 2.47 млн | 2.47 млн | 1.39 млн | - | - | - | 945 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
5.66 млн | 6.13 млн | 5.86 млн | 5.16 млн | 6 млн | 5.84 млн | 5.27 млн | 3.49 млн | 3.12 млн | 3.53 млн | 774 тыс. | 532 тыс. | 1.04 млн | 447 тыс. | 866 тыс. | 564 тыс. | 585 тыс. | 1.28 млн | 779 тыс. | 498 тыс. | 684 тыс. | 715 тыс. | 684 тыс. | 684 тыс. | 794 тыс. | 572 тыс. | 794 тыс. | 794 тыс. | 758 тыс. | 758 тыс. | 758 тыс. | 758 тыс. | 1.1 млн | 1.1 млн | 1.1 млн | 1.1 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | 2.15 млн | 2.15 млн | 2.15 млн | 2.15 млн | 1.96 млн | - | - | - | 304 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
6.25 млн | 7.11 млн | 7.62 млн | 6.8 млн | 6.72 млн | 7.3 млн | 7.19 млн | 6.06 млн | 5.65 млн | 6.04 млн | 3.04 млн | 3.03 млн | 2.93 млн | 3.33 млн | 3.1 млн | 3.23 млн | 2.99 млн | 3.07 млн | 3.35 млн | 3.49 млн | 3.54 млн | 3.54 млн | 3.54 млн | 3.54 млн | 3.12 млн | 3.12 млн | 3.12 млн | 3.12 млн | 2.24 млн | 2.24 млн | 2.24 млн | 2.24 млн | 3.64 млн | 3.64 млн | 3.64 млн | 3.64 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 2.53 млн | 2.53 млн | 2.53 млн | 2.53 млн | 777 тыс. | - | - | - | 973 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании ReWalk Robotics Ltd., который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
$ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд |