Экспорт отчётности
iRhythm Technologies (IRTC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

iRhythm Technologies Движение денежных средств 2025-2011 | IRTC
Краткий обзор денежных потоков компании iRhythm Technologies
Для оценки использованы пять последних доступных годовых отчётов в интервале 2021–2025.
В начале периода поток от операций был отрицательным (-$37,8 млн), а к концу стал положительным и составил $80,9 млн.
Положительный операционный поток фиксировался только 2 раз из пяти; устойчивого денежного профиля пока нет.
Доля операционного потока в выручке поднялась от -11,7% к 10,8%, что указывает на улучшение денежной эффективности.
Дебиторская задолженность и запасы за вычетом кредиторской задолженности выросли на $48,9 млн. Это поглотило ресурс, равный примерно 6,5% выручки.
Общая картина
Движение денежных средств компании iRhythm Technologies нельзя оценить однозначно. Операционные поступления есть, но их устойчивость или остаток после инвестиций требуют внимания.
Движение денежных средств по годам iRhythm Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
80.9 млн | 3.39 млн | -50.1 млн | -23 млн | -37.8 млн | -13.8 млн | -21.9 млн | -29.1 млн | -14.9 млн | -16.7 млн | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
20.7 млн | 20.7 млн | 16.3 млн | 13.4 млн | 9.8 млн | 6.9 млн | 3.44 млн | 2.27 млн | 1.6 млн | 568 тыс. | 492 тыс. | 242 тыс. | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
2.26 млн | 7.22 млн | 5.54 млн | 7.52 млн | 10.5 млн | 4.36 млн | 8.24 млн | 2.28 млн | 2.4 млн | 2.1 млн | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
75.7 млн | 79.9 млн | 61.5 млн | 49.9 млн | 46.4 млн | 29.9 млн | 23.9 млн | 19.8 млн | 13 млн | 9.41 млн | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
21.6 млн | 14 млн | 14 млн | 15.2 млн | 10.3 млн | 5.31 млн | 4.04 млн | 2.06 млн | 1.68 млн | 1.39 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально iRhythm Technologies
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | 51.1 млн | -26.2 млн | 26.2 млн | 34.9 млн | 27.7 млн | -7.89 млн | 19.2 млн | 24.3 млн | 11.8 млн | -52 млн | -16 млн | 1.2 млн | -4.57 млн | -30.8 млн | 12.6 млн | 3.67 млн | -372 тыс. | -38.9 млн | -13 млн | 17.7 млн | -543 тыс. | -41.8 млн | 7.82 млн | 10.9 млн | -10.2 млн | -22.4 млн | -4.86 млн | -861 тыс. | 1.02 млн | -17.2 млн | -4.37 млн | -5.1 млн | -6.36 млн | -13.3 млн | -3.72 млн | -3.79 млн | -7.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
5.3 млн | 5.2 млн | 5.04 млн | 5.25 млн | 5.2 млн | 5.1 млн | 5.21 млн | 5.29 млн | 5.1 млн | 5.2 млн | 5.13 млн | 4.91 млн | 4.1 млн | 3.8 млн | 3.58 млн | 3.48 млн | 3.4 млн | 3.4 млн | 3.14 млн | 3.1 млн | 2.5 млн | 2.2 млн | 2.04 млн | 1.98 млн | 1.7 млн | 1.6 млн | 1.55 млн | 1.19 млн | 900 тыс. | 700 тыс. | 621 тыс. | 596 тыс. | 600 тыс. | 600 тыс. | 548 тыс. | 494 тыс. | 500 тыс. | 300 тыс. | 298 тыс. | -78 тыс. | 200 тыс. | 200 тыс. | 227 тыс. | - | 293 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
15.4 млн | 17.4 млн | 8.56 млн | 2.26 млн | 8.28 млн | 12.8 млн | 11.9 млн | 7.22 млн | 7.59 млн | 13.4 млн | 8.44 млн | 5.54 млн | 7.21 млн | 7.15 млн | 9.78 млн | 7.52 млн | 7.4 млн | 5.99 млн | 5.41 млн | 10.5 млн | 4.89 млн | 8.94 млн | 5.15 млн | 4.36 млн | 3.84 млн | 5.01 млн | 5.54 млн | 8.24 млн | 4.19 млн | 3.63 млн | 1.96 млн | 2.28 млн | 1.91 млн | 2.66 млн | 1.52 млн | 2.4 млн | 2.08 млн | 2.66 млн | 1.41 млн | 2.1 млн | 1.58 млн | 2.1 млн | 2.1 млн | 1.46 млн | 1.46 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
1.65 млн | 3.03 млн | 80.9 млн | 3.02 млн | 76.2 млн | 82.2 млн | 80.6 млн | 79.9 млн | 77.4 млн | 85.5 млн | 89.7 млн | 61.5 млн | 50.1 млн | 51.1 млн | 49.6 млн | 49.9 млн | 60.5 млн | 57.4 млн | 55.3 млн | 46.4 млн | 52.8 млн | 63.4 млн | 60 млн | 29.9 млн | 29 млн | 22.9 млн | 24.2 млн | 23.9 млн | 25 млн | 26.7 млн | 26.8 млн | 19.8 млн | 20 млн | 18 млн | 17.1 млн | 13.1 млн | 12 млн | 10.9 млн | 11 млн | 9.41 млн | 9.31 млн | 9.41 млн | 9.41 млн | 5.58 млн | 5.58 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
23.2 млн | 22.5 млн | 23.8 млн | 21.6 млн | 19.6 млн | 18.4 млн | 14.3 млн | 14 млн | 15 млн | 15.4 млн | 14.9 млн | 14 млн | 13.6 млн | 14.5 млн | 16.4 млн | 15.2 млн | 14.5 млн | 14.4 млн | 12.4 млн | 10.3 млн | 9.96 млн | 9.26 млн | 6.86 млн | 5.31 млн | 5.06 млн | 4.99 млн | 4.23 млн | 4.04 млн | 3.5 млн | 2.77 млн | 2.5 млн | 2.06 млн | 2.32 млн | 2.17 млн | 1.86 млн | 1.68 млн | 1.31 млн | 1.23 млн | 1.16 млн | 1.39 млн | 1.67 млн | 1.39 млн | 1.39 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании iRhythm Technologies, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
BioLife Solutions
BLFS
|
$ 38.61 | 3.51 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Baxter International
BAX
|
$ 25.79 | 0.57 % | $ 13.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
$ 74.95 | -2.08 % | $ 37 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
$ 452.87 | -3.34 % | $ 162 млрд | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
$ 212.61 | -0.66 % | $ 61.2 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
$ 62.37 | -1.79 % | $ 12.4 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
$ 3.44 | 2.08 % | $ 253 млн | ||
|
ResMed
RMD
|
$ 235.37 | -1.65 % | $ 34.3 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
$ 0.57 | -0.16 % | $ 17.1 млн | ||
|
electroCore
ECOR
|
$ 8.13 | -7.56 % | $ 69 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
$ 25.2 | -5.69 % | $ 1.25 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
$ 252.35 | -0.77 % | $ 24.8 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
$ 151.19 | -0.82 % | $ 6.75 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
$ 72.2 | 1.63 % | $ 234 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
$ 399.94 | 1.94 % | $ 28.9 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
$ 9.49 | -6.0 % | $ 1.89 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
$ 13.77 | 1.55 % | $ 284 млн | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
$ 3.09 | 1.98 % | $ 143 млн | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
- | - | $ 810 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
- | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AtriCure
ATRC
|
$ 58.53 | -3.89 % | $ 2.79 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
$ 11.73 | -0.68 % | $ 487 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
$ 221.86 | 0.85 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
$ 8.36 | -1.24 % | $ 371 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
$ 1.12 | 4.66 % | $ 51.3 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
$ 119.57 | -3.52 % | $ 5.64 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
$ 172.2 | 2.71 % | $ 4.24 млрд | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
$ 0.3 | 1.54 % | $ 24.6 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
$ 87.22 | -2.68 % | $ 5.16 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
$ 2.83 | -8.32 % | $ 30 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
$ 63.04 | 3.01 % | $ 203 млрд | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
$ 25.21 | 1.12 % | $ 4.24 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
$ 80.99 | -2.99 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
$ 53.16 | 0.16 % | $ 3.58 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
$ 173.66 | 3.07 % | $ 9.77 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
- | - | $ 28.6 млн | ||
|
Isoray
ISR
|
- | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
- | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
$ 1.11 | 5.71 % | $ 101 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
- | - | $ 31.1 млн |